В интернете начался сбор подписей за отставку главы Энгельса Дмитрия Лобанова
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.04.2013 | 09:21
В интернете начался сбор подписей за отставку главы Энгельса Дмитрия Лобанова
Просмотров: 2508
Версия для печати

Вчера в Интернете появились сообщения, что жители Энгельса начали собирать подписи под требованием отставки действующего главы города Дмитрия Лобанова. Инициаторы акции считают, что "Энгельс нужно спасать". Они полагают, что при Лобанове в городе стали хуже дороги, перестали строиться детские площадки, повысился уровень преступности. По состоянию на утро 5 апреля подписи под обращением поставили 169 человек.

Об этом сообщает портал "Политика64.рф".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
5 апреля 2013, 10:54

это существо просто беспредельщик уж лучше бандит Лысенко чем человек без моральных устоев я конечно же за его отставку

ответить
5 апреля 2013, 11:31

уберите пожалуйста этого Лобанова из Энгльса. Достал уже...

ответить
5 апреля 2013, 12:14

Видимо крепко Лобанов старой мафии на хвост наступил, раз так прыгают. Да, видно, не выгорит у них... 

ответить
5 апреля 2013, 12:27

Хочу поправить, Лобанов является не главой города Энгельса, а главой Энгельсского муниципального района.  

ответить
5 апреля 2013, 13:50

Судя по внешности - это одухотворенная, высокоморальная, глубокоинтеллигентная ,скромная и застенчивая личность!

ответить
5 апреля 2013, 14:22

видимо у Главы района есть недосттки если население его не уважает

ответить
5 апреля 2013, 22:29
Все, Дмитрий Юрьевич, ваша песенка спета...
ответить
5 апреля 2013, 22:32
Мафия - это как раз и есть Лобанов, Журик, Васин, Куликов и Демин, точнее ОПГ!!!
ответить
5 апреля 2013, 22:34
Скажите где поставить подпись?!
ответить
5 апреля 2013, 23:57

Патриот, тут можно оставить - http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=759

ответить
6 апреля 2013, 10:03

ДОЛОЙ всех прихендеев ВОЛОДИНА. Свободу ЛЫСЕНКО а Володина и его прихендеев в тюрьму.

ответить
6 апреля 2013, 10:23

Причём тут Лысенко. Ну оклеветали Соколов и Вебер Лобанова в этом видеоролике, так следствие разберётся. Дело на тормозах не спустят. Я думаю, что на любого руководителя можно такую волну накатить. Недовольные то кто? Бедняки с окраин? Пойду сейчас на субботник. Город убирают, становиться чисто и красиво. Был вчера в Саратове - несравнимая жуть.  

ответить
6 апреля 2013, 10:59
писал:
6 апреля 2013, 10:23

Причём тут Лысенко. Ну оклеветали Соколов и Вебер Лобанова в этом видеоролике, так следствие разберётся. Дело на тормозах не спустят. Я думаю, что на любого руководителя можно такую волну накатить. Недовольные то кто? Бедняки с окраин? Пойду сейчас на субботник. Город убирают, становиться чисто и красиво. Был вчера в Саратове - несравнимая жуть.  

"Недовольные то кто? Бедняки с окраин?" Товарищ Энгельсский видимо забыл как его на митинге у СОШ № 1 люди пытались из авто выволочь и морду лица начистить. В Ютьюбе имеется эта занимательная запись. И никакой там не Вебер с Соколовым, а простые бабульки с мужиками

ответить
24 апреля 2013, 14:20

Долой Лобанова и всех его родственников которых он поставил у власти,собирать дань с жителей,взяточники,а что твориться  на кладбищах г.Энгельса, поборы,заставляют даже за рабочие места платить,хороших работников заставили уволиться потомучто таксу отказались носить,братик Лобанова у власти и директор"Ритуала" этим прикрываеться безбашенный Мартынов кроме мата и бутылки ничего не знает и таксу новые работники, друзья да родственники в зубах носят каждый месяц.Энгельс стал похож на городскую свалку.Когда будет порядок не известно.

ответить
27 апреля 2013, 16:28

Давайте поменяем его на героя из Интернов!

ответить
30 апреля 2013, 03:54
писал:
24 апреля 2013, 14:20

Долой Лобанова и всех его родственников которых он поставил у власти,собирать дань с жителей,взяточники,а что твориться  на кладбищах г.Энгельса, поборы,заставляют даже за рабочие места платить,хороших работников заставили уволиться потомучто таксу отказались носить,братик Лобанова у власти и директор"Ритуала" этим прикрываеться безбашенный Мартынов кроме мата и бутылки ничего не знает и таксу новые работники, друзья да родственники в зубах носят каждый месяц.Энгельс стал похож на городскую свалку.Когда будет порядок не известно.

Лобанов племянник Радаева!!!!!Пока Радаев отъдаётся Володину он будет у власти!!Лысенко не дался и всё бандит и вор!!Они разволили хвалынский район весь и теперь прешли к нам!!!!Радуйся володин Энгельс в ПОПЕ!!!!!

ответить
30 апреля 2013, 04:14
писал:
6 апреля 2013, 10:23

Причём тут Лысенко. Ну оклеветали Соколов и Вебер Лобанова в этом видеоролике, так следствие разберётся. Дело на тормозах не спустят. Я думаю, что на любого руководителя можно такую волну накатить. Недовольные то кто? Бедняки с окраин? Пойду сейчас на субботник. Город убирают, становиться чисто и красиво. Был вчера в Саратове - несравнимая жуть.  

Ну прям весь город диму Маргарина оклевитал!!!Кто пенсионеры????Которые видят разницу до и после!!!!!!А бедники бояться что у них власть последнее заберёт!!!!А то что развитие структуры города умерла на 100% с приходом Лобанова это всё чушь!!!!!!!!!Лучше подруга жены Лобанова завхоз на должности начальника!!!!Вот это круто!!!Всё Благодатное и Возрождение и весь Хвалынский район вас добрым словом вспоминает!!!!НАСКОЛЬКО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ!!!!!ДЕДЫ ВОЕВАЛИ А ВЫ РАЗВОРОВАЛИ!!!!!!ПАРТИЯ ДОЕДИМ РОССИЮ!!!!          

ответить
2 сентября 2013, 13:09

Спасите город Энгельс!!! Уберите Лобанова , город заростает мусором , исчезают дороги , не делаются детские площадки, процветает преступность,наркомания.

 

ответить
15 сентября 2013, 14:45

Долой Лобанова и всех его родственников которых он поставил у власти,собирать дань с жителей,взяточники,все корунпировано, отбирают земли в пользу хорошо если еще что-то заплатят копейки.Везде у власти стоят его люди в земельном комитете, в комитете по имуществу, в комитете по образованию и так можно долго перечислять где они творят свои грязные дела. Поборы, действительно заставляют даже за рабочие места платить,хороших работников заставили уволиться а если сам не уволишься так тебе в этом помогут, на рабочие места берут людей без образования без стажа работы, главное что свой человек, братик Лобанова у власти только в тени стоит и руководит.Когда будет порядок не известно.

ответить
22 октября 2015, 23:29
Лобанов вор, а вор должен сидеть в тюрьме. Вместе с Володиным пусть рукавицы шьют. Лысенко лучший мэр за 20 с лишним лет.
ответить
19 марта 2016, 23:14
энгельс при нем в полной ж-пе
ответить
24 марта 2016, 22:28
Свободу Лысенко!!!!!!!!
ответить