Отопление в Саратове начнут отключать с понедельника
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.04.2013 | 17:45
Отопление в Саратове начнут отключать с понедельника
Просмотров: 2945
Версия для печати

С начала следующей недели в Саратове начнут отключать отопление. Заявки на отключение своих домов на данный момент подали около 50 управляющих компаний города. В учреждениях соцсферы отопительный сезон завершится несколько позже, чем в жилом секторе в связи с ожидающимся понижением температуры.

«Официально отопительный сезон заканчивается, когда среднесуточная дневная температура в течение пяти дней превышает ночную на 8 градусов. Этот срок, если погода не изменится, закончится в воскресение», - рассказал ИА «Версия-Саратов» замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрий Федотов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
7 апреля 2013, 23:10

Если бы у мерии было-бы центральное отполение, то пятую точку грели бы дольше. А так на всех наплевать. Себе подтопим. Живем по другому.

 

 

ответить
8 апреля 2013, 11:19

Ура, наконец-то!

ответить
11 апреля 2013, 11:21

В каком месте наша мерия намерила?????? Что у нас позволяет погода к окончанию отопления. Дома холодные в квартире зуб на зуб не попадает . Моему ребенку 4 года и боишься чтоб не заболела , т. к болеть в наше время не выгодно. А над нами младенцы только 1,5 месяца исполнилось . Как они там ??????Экономика у нас храмает ,давайте выключим отопление и тем самым сэкономим на своих быдло будет молчат. А профинсаруем другие страны . Почему ГорГаз финансирует другие страны и не платит з/п сотрудникам? Вы чиновники если воруете то берите хотя бы чтоб в рот помещалось . А те так как вы с широкой душой друг перед другом!!!!!!!!!!!!

ответить
11 апреля 2013, 13:04
писал:
11 апреля 2013, 11:21

В каком месте наша мерия намерила?????? Что у нас позволяет погода к окончанию отопления. Дома холодные в квартире зуб на зуб не попадает . Моему ребенку 4 года и боишься чтоб не заболела , т. к болеть в наше время не выгодно. А над нами младенцы только 1,5 месяца исполнилось . Как они там ??????Экономика у нас храмает ,давайте выключим отопление и тем самым сэкономим на своих быдло будет молчат. А профинсаруем другие страны . Почему ГорГаз финансирует другие страны и не платит з/п сотрудникам? Вы чиновники если воруете то берите хотя бы чтоб в рот помещалось . А те так как вы с широкой душой друг перед другом!!!!!!!!!!!!

Все понятно, но при чем тут Горгаз и финансирование других стран?

Финансирует Газпром, по сравнению с ним Горгаз нищая контора. 

ответить
11 апреля 2016, 00:05
У меня в квартире такая жара, что ночью боюсь остановки сердца.Топят так как при -30. Я не понимаю почему нельзя хоть как-то реагировать на градусы за окном. Я не могу дождаться конца отопительного сезона.
ответить