Ипатов наделен полномочиями губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2010 | 11:12
Ипатов наделен полномочиями губернатора
Просмотров: 177
Версия для печати

Депутаты Саратовской областной думы на проходящем в эти минуты заседании регионального парламента утвердили Павла Ипатова в должности губернатора Саратовской области.

За проголосовало 28 депутатов, против – 2 коммуниста.

Кандидатуру Ипатова облдепам представил Полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. Он отметил личные достижения кандидата и успехи, достигнутые Саратовской областью, в частности, в сельском хозяйстве, промышленности. По словам полпреда, наша губерния занимает достойное место среди субъектов России и Приволжского федерального округа. «Это и послужило одним из очень важных факторов, позволившим Президенту сделать свой выбор», - отметил он.

По мнению Рапоты, губернатору предстоит много сделать, например, в сфере ЖКХ, а также в сферах образования и здравоохранения. Как считает полпред, есть нерешенные задачи в сфере среднего и малого бизнеса.

«Прошу депутатов поддержать кандидатуру Ипатова на пост губернатора», - так закончил Рапота свое выступление.

Павел Ипатов свою речь начал с благодарностей – в первую очередь Президенту РФ Дмитрию Медведеву, лидеру партии «Единая Россия» Владимиру Путину и всему депутатскому корпусу. Кроме того, Павел Леонидович поблагодарил всех жителей Саратовской области «за нашу совместную 5-летнюю работу».

Губернатор сказал несколько слов о достигнутых успехах: удвоение валового регионального продукта, утроение объема инвестиций, увеличение средней заработной платы и областного консолидированного бюджета. Также, по его словам, удалось минимизировать последствия кризиса – например, добиться хотя и незначительного, но все-таки роста областного бюджета.

Безусловным успехом Ипатов назвал достижения агропромышленного комплекса области.

«Много сделано, но то, что мы имеем, далеко от идеала», - подчеркнул он. В последующие пять лет, по его словам, первостепенное внимание будет уделено модернизации, созданию благоприятного, спокойного климата.

«Совместными усилиями сделаем область процветающей», - отметил Павел Леонидович.

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (44)
23 марта 2010, 11:26

Да наша область и так процветающая. Что ещё сделать можно - ума не приложу. Здесь процветают воровство, взяточничество, кумовство, клановость - куда уж дальше-то?

Хотя, если руку на сердце, то сами мы в этом виноваты - каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

ответить
23 марта 2010, 11:36

Ну надо же

ответить
23 марта 2010, 12:29

...and the winner is............Pavel Ipatov!!!! WOW!

Oh, its very... very unexpendently for me... I want to tnank mr. President and mr. ex-President!!

Thank you, my stupid opponents! My win - its your desire!!

And please... Now.. dont f..ck my brain!

 

ответить
23 марта 2010, 12:41

А вы чего ждали-то???

 

ответить
23 марта 2010, 12:51

А где пламенная речь Синички, которую он обещал???

ответить
23 марта 2010, 14:05

Ну прям как -будто Оскар ему вручили, чего только в голове у людей не творится{#emotions_dlg.negative}

ответить
23 марта 2010, 14:24

почему сразу Оскар? может Нобелевскую премию... а может и нет

ответить
23 марта 2010, 14:27

За что? Можно уточнить, может за самую инновационную программу губернатора?Которая представляет собой чистый лист!{#emotions_dlg.mocking}

ответить
23 марта 2010, 14:36

а вы всегда так серьезно относитесь к тому, что пишется в форумах? {#emotions_dlg.girl_bye2}

ответить
23 марта 2010, 14:44

нет я серьезно отношусь к Оскару и Нобелевской премии{#emotions_dlg.cool}

ответить
23 марта 2010, 14:46

тогда вам определенно надо их получить{#emotions_dlg.girl_wink}

 

ответить
23 марта 2010, 14:52

Что-то вы от темы отвлеклись. Совсем про всенародно неизбранного Пашу забыли. А он, небось, сейчас с Рапотой водку пьянствует и Радаева в компанию не зовет.

ответить
23 марта 2010, 14:52

Точно, нужно теперь определиться в какой области!{#emotions_dlg.drinks}

ответить
23 марта 2010, 14:54

Ну поскольку нам таки моменты не известны, мы общаемся  на известные нам темы

ответить
23 марта 2010, 14:56

Судя по смайлам, вы, видимо, тоже хотите с ипатовым и рапотой водку пьнствовать?

 

 

ответить
23 марта 2010, 14:58

а. правда про нас пишут!!! а я думал радаюшка обманул! прикольно. а мы отмечаем тут, в доме приема. внутрь... тьфу, приема оф делегаций))

ответить
23 марта 2010, 15:00

нет, что Вы...просто я люблю банкеты после различных там церемоний! Поэтому так сказать тренируюсь!{#emotions_dlg.dash1}

ответить
23 марта 2010, 15:02

{#emotions_dlg.cray}и зачем я соглашался на это разводилово

ответить
23 марта 2010, 15:02

Ну вот, теперь про банкеты. А где радость и ликование по поводу переназначения? Или вы против ПЛИ?!

ответить
23 марта 2010, 15:03

а-га-га. против тли))) уморрра

ответить
23 марта 2010, 15:04

А тебя, милок, сколько не разводи, ничего путного не получится.

ответить
23 марта 2010, 15:05

я бы попросил не переходить на личности!

ответить
23 марта 2010, 15:05

а я тут задумался: а зачем я? блин... вот торкнуло. зачем мы все???

ответить
23 марта 2010, 15:06

А нам оно зачем!{#emotions_dlg.empathy}его только пожалеть можно...опять "работать", а он может на пенсию хотел!

ответить
23 марта 2010, 15:07

Это что еще за галлюциногенный выброс!{#emotions_dlg.bad}

ответить
23 марта 2010, 15:07

ха-ха-ха. а ипатов пья-а-а-а-аный!!!

ответить
23 марта 2010, 15:09

Да нет, он не на пенсию, он в Бушер хочет - АЭС строить. А его в Саратове тормознули. Вот ведь беда какая!

ответить
23 марта 2010, 15:10

а ты, саша, не завидуй, что тебя не позвали

не дорос еще. или перерос

ответить
23 марта 2010, 15:11

Цып-цып-цып!

ответить
23 марта 2010, 15:13

Ребята, а снега больше не будет? Не будет же? *со слезами на глазах

ответить
23 марта 2010, 15:15

ребята, а сомова больше не будет? ну правда же не будет? {#emotions_dlg.girl_angel}

ответить
23 марта 2010, 15:17

насыпьте еще соли на улицу!!!!

ответить
23 марта 2010, 15:18

А почему снег не пьяяяный? А ну-ка быстро налили ему штрафную!

ответить
23 марта 2010, 15:19

А ты, неблагоприятное погодное условие, кончай на Сомова порошить!

ответить
23 марта 2010, 15:20

На всех снежинок водки не хватит. Бюджет не резиновый.

ответить
23 марта 2010, 15:22

а че он? чем я ему не угодииииил {#emotions_dlg.cray}

и ладно бы убирал меня, так он просто меня во всем винит

ответить
23 марта 2010, 15:24

Убирал он тебя, убирал. Нечего гнать))) Самолично лопатил! Нытик!

ответить
23 марта 2010, 15:29

Едроиды саратовские на своем сайте пишут: Ипатов был "переутвержден". все отношение едросни в одном слове)))

ответить
23 марта 2010, 15:31

Какая длинная новость там, однако. А кто против проголосовал-то?

ответить
23 марта 2010, 15:36

и не только саратовские

ответить
23 марта 2010, 15:36

и что?

ответить
23 марта 2010, 15:40

Конечно, коммунисты, как и обещали.

ответить
23 марта 2010, 16:53

   Соломоныч сегодня очередной раз шестернул и поблагодарил на думе Глыбочко и Радаева, что они достойно держались до финиша.

ответить
23 марта 2010, 17:39

В курсе. Читайте еще одну новость про Ипатова.

ответить