Депутат Алла Лосина: "Вместо 10 исторических городов в области остался всего-навсего один"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2013 | 14:33
Депутат Алла Лосина: "Вместо 10 исторических городов в области остался всего-навсего один"
Просмотров: 1066
Версия для печати

Областные депутаты возмущены тем, что в настоящий момент в списке исторических городов области значится только один населенный пункт. "Раньше в нашем регионе было 10 исторических городов. Сейчас в этом списке остался всего-навсего один населенный пункт - Вольск", - сообщила депутат Алла Лосина на заседании рабочей группы комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике областной думы.

"Действительно, это так. Дело в том, что до последнего момента решение о включении города в список исторических населенных пунктов принимали на федеральном уровне, сейчас это право передали муниципалитетам. Город Вольск, о котором мы сейчас говорим, оставили нам в наследство федералы", - сообщила председатель комитета  Наталья Линдигрин. "Это значит, что в ближайшее время Саратов, Хвалынск и другие города снова смогут стать историческими?" - поинтересовалась Лосина. "Мы надеемся", - пояснила Линдигрин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
10 апреля 2013, 15:59

Какая она всё-таки красивая! И умная!

ответить
10 апреля 2013, 16:16

Ваш сайт третий, на который я зашёл и прочитал данную информацию. "Многие знания рождают скорбь", сказано в священном писании. Признаюсь: я запутался, я не понимаю сути события. Года два тому назад я услышал, что Хвалынск хотят перевести из разряда городов в разряд сельских поселений (налогов, мол, меньше платить плюс другие льготы). Но "село Хвалынск" - это за гранью логики. Хвалынск был в стародавние времена селом Сосновкой. Но это - город! Так что же сейчас произошло? Хвалынск перестал быть городом, стал поселением? Или его из какого-то списка вычеркнули? Если второе, то не беда, хотя и обидно.

ответить
10 апреля 2013, 16:26

кто делает макияж лосиной? слепой? а мож славик володин?

ответить
10 апреля 2013, 16:59
писал:
10 апреля 2013, 16:26

кто делает макияж лосиной? слепой? а мож славик володин?

Алла Вальтэровна,неужели Вам не надоело читать про Ваш мейк так часто?Неужели Вы считаете,что люди злословят и критикуют Ваши шедевры на лице просто от нечего делать?Всего лишь один поход к профессиональному визажисту поможет Вам поставить точку в этих бесконечных обсуждениях.От души желаю Вам успехов и положительных перемен.Только глупец никогда не меняет своего мнения.Есть же у Вас другие визитные карточки,кроме макияжа,пусть о них и говорят.

ответить
10 апреля 2013, 17:02

еще у нее голосок омерзительный. тоже "визитная карточка"

ответить
10 апреля 2013, 17:02

Алле Вальтэровне не надоело, потому что Алла Вальтэровна не читает про себя. Она не интересуется дешёвой популярностью.

ответить
10 апреля 2013, 17:08

она - Алевтина Вальтеровна Лосина (Грюнке), а не Алла, заявление в УФМС по изменению имени не подавала!

ответить
10 апреля 2013, 17:20

#аллалосина# в одно слово, с маленькой буквы - это торговая марка

ответить
10 апреля 2013, 18:38

Да  эта  Лосина....  -  Абсолютно  безтолковый  человек!   На  любую  просьбу... -  Может  только  пообещать!

ответить
11 апреля 2013, 08:57

Да что вы на нее взъелись-то все

ответить
11 апреля 2013, 11:12
писал:
10 апреля 2013, 17:02

Алле Вальтэровне не надоело, потому что Алла Вальтэровна не читает про себя. Она не интересуется дешёвой популярностью.

Но Вы то интересуетесь,вот и ей передадите.Вам же не безразлично,как она выглядит.Конечно,лазить в комменты ей просто некогда.А в ее окружении люди прямо же не скажут-Алла Вальтэровна,у Вас ужасный макияж!

ответить
11 апреля 2013, 17:45

Абсолютно профессионально заявляю. У Лосиной профессиональный макияж. Вы что модные журналы не смотрите? Лосина очень стильная женщина. Кто не разбиратся, помолчите. И посмотрите на себя в зеркало. Задумайтесь! Конечно не у всех есть деньги, чтобы выглядеть так как Лосина.

ответить
11 апреля 2013, 22:07
писал:
11 апреля 2013, 17:45

Абсолютно профессионально заявляю. У Лосиной профессиональный макияж. Вы что модные журналы не смотрите? Лосина очень стильная женщина. Кто не разбиратся, помолчите. И посмотрите на себя в зеркало. Задумайтесь! Конечно не у всех есть деньги, чтобы выглядеть так как Лосина.

Вы видимо такой же "стилист-визажист",как и Лосина "депутат".Мы в зеркало смотримся.И с грустью понимаем,что нам обидно за страну,в которой такие "профессионалы" как вы.Любой настоящий визажист скажет:самый лучший макияж тот,который не виден.Макияж Лосиной не виден только в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения

ответить
24 апреля 2013, 14:21

Депутат Лосина хороший - вы с чего взяли, что это не так? Я ездила с ней по ее районам, поэтому отвечаю за свои слова. И согласна со силистом-визажистом - макияж профессиональный. "Незаметный макияж"- ято примитивное  словосочетание.  Макияж должен красить, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства - именно это Лосиной и делают! И вам, шокированной и белобрысенькой( а это имнно так),  как раз надо бы сделать себя повыразительней.

ответить
13 мая 2013, 11:56

Всех с праздниками,весной и солнцем!Будьте добрее,люди!Научитесь правильно писать,не оскорблять окружающих,не обсуждать посторонних,пусть даже известных людей,не умничать понапрасну и т.д. Все,кто комментирует содержание статьи,а не изображение на снимке,указывают свои настоящие имена и это приятно, а остальным нечем заняться,вот и все.Даже если в человеке что-то не так,постарайтесь этого не заметить-это благородно и правильно.Всего доброго.

ответить
13 мая 2013, 12:23

Наташенька, а зачем тогда вообще нужна журналистика? Все эти люди, о которых пишут журналисты, публичные персоны. А для вас, в приватных письмах, так и быть - только сладкие речи.

ответить
13 мая 2013, 21:28

Уважаемый Саратовец,вы меня не правильно поняли.Я вовсе не против обсуждения публичных персон,но все вышеизложенные отзывы не имеют никакого отношения к первоначальной статье.Давайте эту статью и обсудим,давайте обсудим имена,о которых там речь.Я за свободу слова.Но я против того,чтобы критика превращалась в хамство.Зачем оскорбительные,унижающие выпады,обсуждения макияжа?Раз женщина в думе,значит она прошла дресс-код.А  лысеньким,белобрысеньким и внешне не похожим на других(в лучшую и худшую сторону) может быть и вполне умный,талантивый,профессиональный человек.Кстати,сладкие речи,мягко говоря,не люблю.

ответить
16 мая 2013, 10:10

А.В.Лосина, я вновь Вам аплодирую! Вы не высовываетесь во что бы то ни стало, как другие, не кричите "обратите на меня внимание", но о Вас интересно говорить, судя по этим комментам! Мне тоже интересно было все это почитать! Кстати, мне тоже нравится, что Вы всегда эффектны!

ответить
16 мая 2013, 13:36

Вот так и живем,аплодируя непрофессионалам,или профессионалам выбравшим легкий путь.

ответить
17 мая 2013, 13:59

бред какой то, одним есть дело до чужого макияжа, другие тупо защищаются, людям перестало нравиться говорить о чем - то умном ?

ответить
21 мая 2013, 10:37

Горожанин, ты что же сам не говоришь о "чем-то умном"? Об исторических городах ведь шла речь, а тебе тоже, видно, интереснее другое.

ответить
30 мая 2013, 09:15

Лосина у кого-то увела мужа?..

ответить
3 июня 2013, 10:09

У меня увела! Он правда слеповат, глуховат и извращенец! Спасибо ей!

ответить
13 июня 2013, 11:16

Где ж ты бедолага второго  такого себе под стать найдешь? Теперь будешь по концертам Стаса Михайлова бегать...

ответить
14 июня 2013, 11:09

Во прикол, у Лосиной появился защитничек, который по комментариям лазает, и отстреливается от злословов. А она ему просроченными подводками и помадами платит. 

ответить
22 августа 2013, 22:05

Именно ЗЛОсловы! А хотел наверное сказать - острословы. Но какое тут на фиг остроумие?!

ответить