У школьников с шестидневкой на майские праздники будет четыре выходных
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.04.2013 | 15:40
У школьников с шестидневкой на майские праздники будет четыре выходных
Просмотров: 6311
Версия для печати

Школьники, которые учатся шесть дней в неделю, в майские праздники будут отдыхать четыре дня – 1, 5, 9 и 12 мая. Те же учащиеся, которые обучаются по пятидневному графику, отдохнут целых семь дней: 1, 4, 5, 9, 10, 11 и 12 мая. "График остальных выходных дней в мае для школьников полностью зависит от администрации самого учебного заведения", - сообщается на сайте областного министерства образования. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
16 апреля 2013, 16:37

Дебилы!!!!!!! Получается,у всех праздник, а учителя, дети и их родители встают в 7 и идут в школу....вообще....нахрена тогда все остальным выходные?!

ответить
16 апреля 2013, 16:53

а где выходной у шестидневок за 23 февраля?

ответить
16 апреля 2013, 16:53
писал:
16 апреля 2013, 16:37

Дебилы!!!!!!! Получается,у всех праздник, а учителя, дети и их родители встают в 7 и идут в школу....вообще....нахрена тогда все остальным выходные?!

В каком классе учитесь?))

ответить
16 апреля 2013, 16:56

Расходитесь, вас нае.... обманули вас.

ответить
16 апреля 2013, 19:21

Ребят, вам каникул мало?

ответить
16 апреля 2013, 21:28

получается, после 9 с бодунчика идем в школу? не нравится мне это...

ответить
18 апреля 2013, 16:29
писал:
16 апреля 2013, 19:21

Ребят, вам каникул мало?

Судя по всему, вы не школьник и уж тем более не родитель школьника....И вам не нужно вставать ранним утром 2-го мая и отводить ребенка вместо законного отдыха.

ответить
23 апреля 2013, 12:44
писал:
16 апреля 2013, 19:21

Ребят, вам каникул мало?

Какая разница в каком классе , детей дома не оставишь.... , и сами родители никуда не уедут (кому выходные -чиновникам)

 

ответить
23 апреля 2013, 12:46

Во время карантина от программы никто не отстал, по инету скидаваль дом. задание пачками , теперь и на майсие учиться. О чём думали когдаэту хрень принимали????

ответить
23 апреля 2013, 13:39
писал:
16 апреля 2013, 19:21

Ребят, вам каникул мало?

писал:
18 апреля 2013, 16:29

Судя по всему, вы не школьник и уж тем более не родитель школьника....И вам не нужно вставать ранним утром 2-го мая и отводить ребенка вместо законного отдыха.

Ну, я какбэ не считаю нужным надираться на майские праздники и мучаться с утра похмельем. 

ответить
25 апреля 2013, 16:34
писал:
16 апреля 2013, 19:21

Ребят, вам каникул мало?

писал:
18 апреля 2013, 16:29

Судя по всему, вы не школьник и уж тем более не родитель школьника....И вам не нужно вставать ранним утром 2-го мая и отводить ребенка вместо законного отдыха.

писал:
23 апреля 2013, 13:39

Ну, я какбэ не считаю нужным надираться на майские праздники и мучаться с утра похмельем. 

Уважаемая Галина, неужели вам никогда не хотелось утром поспать, а не вставать в 5-6 утра? К концу учебного года смертельно устают как школьники, так и родители, которым маленьких детей нужно отвести в школу, а потом бежать на работу. Об учителях и говорить нечего. Их заставаляют делать множество ненужной работы (проводить чуть ли не ежедневно обязательные мероприятия, естественно, помимо основной работы), при этом они ещё стараются заработать денег дополнительными ставками, так как зарплаты по сей день остаются на низком уровне. Как раз этим уставшим и злым людям нужен отдых. Может, хоть на какое-то время прекратят на детях срываться. Что касается самих детей, в школе есть те, кто реально учится, особенно ученики старших классов. Здоровье и нервы уже не выдерживают, а требования огромные. По-моему, они заслужили отдых. 

Вы затронули проблему праздничных застолий, и я с грустью признаю тот факт, что выпивать будут, но далеко не все. А встать утром трудно и без принятия вечером на грудь пары-тройки рюмочек. И не все имеют возможность лечь вечером рано, так как дел всегда очень много, особенно у женщин. 

ответить