Молодогвардейцы хотят чаще видеть Ольгу Алимову
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2013 | 09:45
Молодогвардейцы хотят чаще видеть Ольгу Алимову
Просмотров: 699
Версия для печати

Возле офиса саратовских коммунистов в минувший понедельник прошел одиночный пикет. Неизвестный молодогвардеец держал в руках плакат, котором перечислялись "приоритеты Ольги Алимовой": "1. Участие в ток-шоу, 2.Заграничные командировки (США, Монако), 3. Популизм на митингах и в СМИ, 4….… , 5……., 177. Прямые обязанности Депутата Госдумы". Как сообщается на сайте регионального отделения МГЕР, поводом для пикета послужил отказ депутата Государственной Думы Алимовой участвовать в совещании саратовского землячества под председательством губернатора региона Валерия Радаева

По мнению представителей "Молодой гвардии" Алимова достаточно остро высказывается по проблемам региона, однако когда местные власти организуют площадки по обсуждению региональных проблем, коммунистка не принимает в них участия. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
19 апреля 2013, 09:58

Терпеть не могу младоросню, но в общем и целом это мероприятие правильное. коммуняки, действительно, только языком чешут и ноют, как всё плохо. А люди по инерции идут и голосуют вроде бы за Советский Союз, а получается за КПРФ. Хотя реальной поддержки давным-давно нет.

ответить
19 апреля 2013, 10:12
писал:
19 апреля 2013, 09:58

Терпеть не могу младоросню, но в общем и целом это мероприятие правильное. коммуняки, действительно, только языком чешут и ноют, как всё плохо. А люди по инерции идут и голосуют вроде бы за Советский Союз, а получается за КПРФ. Хотя реальной поддержки давным-давно нет.

Что-то плохо у тебя с анализом, товарищ наблюдающий. А единороссы что делают? Ах, дороги ремонтируют и детские садики строят? А что бы изменилось, если бы они были беспартийными - бюджет он и при республиканцах остался бы бюджетом. 

ответить
19 апреля 2013, 10:26

Вы невнимательны. Я про единоросов в комментарии ничего не говорил. Во всяком случае, ничего хорошего. Единоросы кАзлы, значит коммуняки хорошие - такая должна быть логика? Увольте.

Красные всю свою деятельность строят на критике единоросов и власти вообще, зарабатывая себе на этом политические очки. Мы требуем, мы призываем, мы недопустим. Конструктива ноль, одна демагогия.

Когда Радаев предлагал оппозициии поучаствоватьв  управлении областью, ЛДПР и СР согласились. для того, чтобы не на словах, а на деле доказать, на что они способны. КПРФ, естесственно, отказались. Оно и понятно - флагом трясти - не хозяйство вести. Так что не надо рассказывать про то, какие они хорошие...

ответить
19 апреля 2013, 11:07

Надо, надо бабушку лохматить!

ответить
19 апреля 2013, 11:13

Алимова супер стар, жаль что не в политике

ответить
19 апреля 2013, 11:23

Да гнать ее давно уже пора, денег нахапала  и ничего толком не сделала...

ответить
19 апреля 2013, 11:26

комунизм по поему это вообще давно уже утопия

ответить
19 апреля 2013, 11:59

Но, признаюсь, едротролли раздражают меня всё-таки больше, чем коммуняки.... Не правда ли, блоггер, Ваася, Пепе и другие?

ответить
19 апреля 2013, 12:07

комунизм по поему это вообще давно уже утопия

ответить
19 апреля 2013, 13:36

Недавно прочитала интервью с Алимовой к её юбилею.( в апреле)Все вспомнила с трехлетнего возраста, кем хотела быть, как не хочет старится, как на даче работает, про отношения с Рашкиным, какие сын и внук хорошие! Все это замечательно! Но где реальная польза для общества?Почему бы пользуясь юбилеем не рассказать жителям о работе, что удается сделать! А она даже на заседания не приходит, где обсуждаются проблемы региона! Разве это ответственно?Поэтому она и пишет, рассказывает анекдоты, потому что не занята делом! Так сказать не напрягается!

ответить
19 апреля 2013, 14:11

"Надо, надо бабушку лохматить!"

ответить