Лодочные базы будут перенесены на волнорез в районе Казачьего острова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2013 | 11:34
Лодочные базы будут перенесены на волнорез в районе Казачьего острова
Просмотров: 1013
Версия для печати

Лодочные базы, располагавшиеся в районе строительства новой набережной, будут перенесены на волнорез в районе Казачьего острова. Как сообщили в региональном отделении ЛДПР, 16 апреля депутат Госдумы Антон Ищенко получил письмо от губернатора Саратовской области Валерия Радаева, в котором сообщалось, что проблема с лодочными базами решена. Правительство области пообещало оплатить расходы на переезд.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
22 апреля 2013, 11:45

Администрация довльна, лодочники довольны, ЛДПр в фаворе. Отлично сработано!

ответить
22 апреля 2013, 11:49

а где же коммунисты? они же там какие-то митинги устраивали..

ответить
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

ответить
22 апреля 2013, 11:51
писал:
22 апреля 2013, 11:49

а где же коммунисты? они же там какие-то митинги устраивали..

как где?))  они и дальше машут)) пока жириновцы работают, коммуняки флагами обмахиваются))

ответить
22 апреля 2013, 11:53
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

До первого небольшого шторма..... Капец...

ответить
22 апреля 2013, 11:59

Молодцы наше правительство! Хотелось бы чтоб продолжили очищать берег Волги от идиотских застроек. Нам Волга нужна, а не руины на её берегу и не бардак под видом лодочных баз. Сотня не понятных граждан окупировала берег, назвали себя лодочниками и препятствуют пользованию общественным достоянием всем жителям города. Где прокуратура? На каком основании кучка прохиндеев захватила берег целой реки?!  Если было разрешение- анулировать как ущемляющее интересы жителей города, а выдавших, наказать как разбазаривающих общественное достояние!!!

ответить
22 апреля 2013, 12:02
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

ответить
22 апреля 2013, 12:03

Грищенко- лучший! Всегда за Вас был и буду дальше поддерживать Вашу кандидатуру на всех уровнях! Очистите берег Волги. За эту битву Вас покаления саратовцев помнить и благодарить будут!

ответить
22 апреля 2013, 12:05
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

писал:
22 апреля 2013, 12:02

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

Прежде чем выбрать место, не мешало бы проконсультироваться с теми, кто работает на реке и знает все тонкости.. При небольшом шторме эти лодки где ловить будут?))))) У нас каждая кухарка - специалист 

ответить
22 апреля 2013, 12:10
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

писал:
22 апреля 2013, 12:02

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

писал:
22 апреля 2013, 12:05

Прежде чем выбрать место, не мешало бы проконсультироваться с теми, кто работает на реке и знает все тонкости.. При небольшом шторме эти лодки где ловить будут?))))) У нас каждая кухарка - специалист 

решение о переносе на Казачий не лдпр выносила, а администрация. к ним и вопросы. 

Мне просто приятно, что нашей проблемой вообще занялись. за это я лдпр и благодарен.

ответить
22 апреля 2013, 12:12
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

писал:
22 апреля 2013, 12:02

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

с какой стати они отгородили себе берег?! Закон читайте! Там чётко сказано сколько метров от воды должны быть свободны. Прокуратура почему молчит? Весь берег загадили машинным маслом залили. Внешний вид целого города превратили в карекатуру. Кому нужна эта кучка "лодочников" с их ржавыми карытами? Сколько этих "любителей" и сколько граждан не могущих отдохнуть у воды потому лишь, что видете ли у них там лодка привязана! Немедленно освободить берег и без всяких компенсаций!

ответить
22 апреля 2013, 12:16

- В деревне Офигеловка всё как всегда...

ответить
22 апреля 2013, 12:16
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

писал:
22 апреля 2013, 12:02

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

писал:
22 апреля 2013, 12:12

с какой стати они отгородили себе берег?! Закон читайте! Там чётко сказано сколько метров от воды должны быть свободны. Прокуратура почему молчит? Весь берег загадили машинным маслом залили. Внешний вид целого города превратили в карекатуру. Кому нужна эта кучка "лодочников" с их ржавыми карытами? Сколько этих "любителей" и сколько граждан не могущих отдохнуть у воды потому лишь, что видете ли у них там лодка привязана! Немедленно освободить берег и без всяких компенсаций!

ну такой ты молодец! а мы не люди что ли? если бы у нас в саратове были условия нормальные для содержания катера, мы бы на набережной не стояли. 

ответить
22 апреля 2013, 12:20
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

писал:
22 апреля 2013, 12:02

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

писал:
22 апреля 2013, 12:12

с какой стати они отгородили себе берег?! Закон читайте! Там чётко сказано сколько метров от воды должны быть свободны. Прокуратура почему молчит? Весь берег загадили машинным маслом залили. Внешний вид целого города превратили в карекатуру. Кому нужна эта кучка "лодочников" с их ржавыми карытами? Сколько этих "любителей" и сколько граждан не могущих отдохнуть у воды потому лишь, что видете ли у них там лодка привязана! Немедленно освободить берег и без всяких компенсаций!

писал:
22 апреля 2013, 12:16

ну такой ты молодец! а мы не люди что ли? если бы у нас в саратове были условия нормальные для содержания катера, мы бы на набережной не стояли. 

Теперь (если что)..вы свои лодки сачками в грузовом порту вылавливать будете....На волнорез... придурки)))

ответить
22 апреля 2013, 12:26
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

писал:
22 апреля 2013, 12:02

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

писал:
22 апреля 2013, 12:12

с какой стати они отгородили себе берег?! Закон читайте! Там чётко сказано сколько метров от воды должны быть свободны. Прокуратура почему молчит? Весь берег загадили машинным маслом залили. Внешний вид целого города превратили в карекатуру. Кому нужна эта кучка "лодочников" с их ржавыми карытами? Сколько этих "любителей" и сколько граждан не могущих отдохнуть у воды потому лишь, что видете ли у них там лодка привязана! Немедленно освободить берег и без всяких компенсаций!

писал:
22 апреля 2013, 12:16

ну такой ты молодец! а мы не люди что ли? если бы у нас в саратове были условия нормальные для содержания катера, мы бы на набережной не стояли. 

писал:
22 апреля 2013, 12:20

Теперь (если что)..вы свои лодки сачками в грузовом порту вылавливать будете....На волнорез... придурки)))

хамло натуральное. смотри как бы твой дом чему-нибудь не помешал, снесут к чнртям и тебя заодно. на Грищенко уповать будешь?

ответить
22 апреля 2013, 12:33

"хамло натуральное. смотри как бы твой дом чему-нибудь не помешал, снесут к чнртям и тебя заодно. на Грищенко уповать будешь?" Это ты мне что ли? Я как раз речь веду о том, что не взвешенное решение администрации выйдет лодочникам боком.

ответить
22 апреля 2013, 12:42
писал:
22 апреля 2013, 12:33

"хамло натуральное. смотри как бы твой дом чему-нибудь не помешал, снесут к чнртям и тебя заодно. на Грищенко уповать будешь?" Это ты мне что ли? Я как раз речь веду о том, что не взвешенное решение администрации выйдет лодочникам боком.

так откуда столько злорадства по отношению к нам?

тут еще один писал (не знаю, ты или нет), что мы всему саратову мешаем со своими лодками. А нам что делать теперь??

ответить
22 апреля 2013, 12:44

Не я. Только о том, что решение принято неграмотное... по месту расположения.

ответить
22 апреля 2013, 15:09
писал:
22 апреля 2013, 11:59

Молодцы наше правительство! Хотелось бы чтоб продолжили очищать берег Волги от идиотских застроек. Нам Волга нужна, а не руины на её берегу и не бардак под видом лодочных баз. Сотня не понятных граждан окупировала берег, назвали себя лодочниками и препятствуют пользованию общественным достоянием всем жителям города. Где прокуратура? На каком основании кучка прохиндеев захватила берег целой реки?!  Если было разрешение- анулировать как ущемляющее интересы жителей города, а выдавших, наказать как разбазаривающих общественное достояние!!!

Трольчонок, хогчешь сосачку?

ответить
22 апреля 2013, 15:12
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

писал:
22 апреля 2013, 12:02

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

писал:
22 апреля 2013, 12:12

с какой стати они отгородили себе берег?! Закон читайте! Там чётко сказано сколько метров от воды должны быть свободны. Прокуратура почему молчит? Весь берег загадили машинным маслом залили. Внешний вид целого города превратили в карекатуру. Кому нужна эта кучка "лодочников" с их ржавыми карытами? Сколько этих "любителей" и сколько граждан не могущих отдохнуть у воды потому лишь, что видете ли у них там лодка привязана! Немедленно освободить берег и без всяких компенсаций!

Рекомендую задать интересный вопрос прокуратуре, почему тебе не разрешают, в нарушение кодекса кстати, прыгать с моста, купаться в порту, курить на нефтяных причалах. Ведь в Водном кодексе ясно прописано, что доступ "трэба обеспечивать"

ответить
22 апреля 2013, 15:25

А теперь внимательно читаем бумажку http://www.vzsar.ru/blogs/1108

То есть сверху спросили - шозахер?

Снизу сказали - не извольте беспокоится. Процесс идёт, Достигнута предварительная договорённость.

То есть это обычная отписка. А не решение проблемя.

ответить
30 апреля 2013, 03:42

В цурихе ,Ю есть такой городок лолочная стоянка в самом центре. На против городской мерии и рат=уши. И нмкаму не мешает. А тут решили удлинить набережную имея дырку в бюджете города. А  на лодочников и их семьи наплевать. Все говорят о заботе о людях.

ответить
30 апреля 2013, 17:32

А вот мне Ваши машины не нравяться. Гарь, дым , хлам. Гаражи захламили вместе с машинами город. К Грищенко нужно обращаться. Чтобы вымел их все вместн с гаражами за город без компенсации Памятник точно поставят. Лодки Вам не нравяться. А гаражи на набережной нравяться?.

ответить
30 апреля 2013, 17:48

Вы  человек какашка. У нас в Саратове 400 домов  в ветхом и  аварийном состоянии. Может снесём их к чёрту без компенсации. Вам удобно без них будет. А Волгу мы не захватили Хомяков -кому памятник поставили и улицу в честь его назвали Выделил эти земли в бессрочное пользование для спортивных и лодочных баз. Многоборье-вид спорта - дети за счёт средств лодочников занимаются совершенно бесплатно. Они призёры чемпионатов СССР. теперь Россс ,европы и Мира. В этом году все пьедисталы первенства наши. Вообще ребята давайте жить дружно. Хорошо жить в той стране, где уважают права каждого человека.А не кучки денежных мешков

ответить
30 апреля 2013, 17:53

Новая набережная очередное криминальное место в Саратове. Если Старая набенрежная простояла практически без ремонта полвека и похерили её уже в стране Россия, то эта ,как её строят простиоит максимум пять лет. И будет пять км.хлама в Саратове.

ответить
2 мая 2013, 13:05

Самое смешное то, что те кто хотел получить выход к берегу Волги чтобы купаться, ничего не получили и не получат. Раньше можно было, хотя бы в промежутках между базами, войти в воду с бетонки.Теперь на новой набережной это сделать невозможно.Отвесная стенка не имеет ни выступов (как на центральной набережной или у Ротонды) , ни специальных спусков, которые даже и не планировались.Деньги-то были выделены по статье "Берегоукрепление", а не на "обеспечение культурного отдыха на берегу у города.".

Во-вторых , новый отрезок набережной (в бывшей запретной зоне Саргрэса) останется криминальным местом до тех пор, пока к ней не присоединят часть прилегающей территории Саргрэса с размещением на ней  развлекательных объектов и пункта полиции.

В- третьих, надо продолжить замороженное строительство  пляжа в районе Глеб.оврага, или по-крайней мере благоустроить уже существующий здесь "дикий пляж", так как это действительно решение проблемы отдыха горожан у Волги.

В-четвертых, необходимо полностью закрыть для движения частных авто по нижней набережной ( для этого физически ликвидировать съезд от института Гражданпроект  к Ротонде и установить постоянный замок на шлагбаум на съезде у памятника Гагарину.).

ответить
2 мая 2013, 13:38

А может  как в старое время поставить у  набережной саргреса  причалы с купальнями? Помню были такие в 50-е годы в Затоне , удобно и безопасно даже для детей( внизу под водой была решетка).

ответить
17 мая 2013, 15:45

Старожилу.

Для этого надо малость мозга иметь и меньше красть.

ответить
2 мая 2015, 19:03
писал:
22 апреля 2013, 11:59

Молодцы наше правительство! Хотелось бы чтоб продолжили очищать берег Волги от идиотских застроек. Нам Волга нужна, а не руины на её берегу и не бардак под видом лодочных баз. Сотня не понятных граждан окупировала берег, назвали себя лодочниками и препятствуют пользованию общественным достоянием всем жителям города. Где прокуратура? На каком основании кучка прохиндеев захватила берег целой реки?!  Если было разрешение- анулировать как ущемляющее интересы жителей города, а выдавших, наказать как разбазаривающих общественное достояние!!!

Ты шо собственно быкуешь то? Грехи других судишь, да? Начни со своих - до чужих не доберёшся!
ответить
2 мая 2015, 19:07
писал:
22 апреля 2013, 11:51

Более неумного решения трудно было придумать.. 

писал:
22 апреля 2013, 12:02

Полагаю, другого варианта не было. Если бы этим вопросом не занялись лдпр, их бы, наверно, просто убрали с набережной и все - куда хотите, туда и плывите.

писал:
22 апреля 2013, 12:12

с какой стати они отгородили себе берег?! Закон читайте! Там чётко сказано сколько метров от воды должны быть свободны. Прокуратура почему молчит? Весь берег загадили машинным маслом залили. Внешний вид целого города превратили в карекатуру. Кому нужна эта кучка "лодочников" с их ржавыми карытами? Сколько этих "любителей" и сколько граждан не могущих отдохнуть у воды потому лишь, что видете ли у них там лодка привязана! Немедленно освободить берег и без всяких компенсаций!

Вот завтра к тебе <удалено модератором> подайдут и скажут: "туто ваших авто развелось...уберити ка их куда-нибудь за город км так за 100, а то вы туто выхлопняками всё засрали и людей перед собой не видите!" Вот и надо вас автолюбов в большей степени гнать, а не Лодочников! На каком основании занял кто-то что-то, не тебе судить!

ответить