В Балаково потеряли 15 млн рублей из-за халатности чиновника местной администрации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.04.2013 | 18:02
В Балаково потеряли 15 млн рублей из-за халатности чиновника местной администрации
Просмотров: 885
Версия для печати

В Балаково бывшему руководителю структурного подразделения балаковской администрации Юрию Симу было предъявлено обвинение в халатности. Как установил суд, осенью 2010 года Юрий Сим нарушил должностные обязанности и принял от строительной фирмы отчетные документы о выполненных работах по бурению скважин для гидроинженерной защиты территории поселка Сазанлей, не проверив должным образом их выполнение. В результате ненадлежащего исполнения должностных обязанностей чиновника бюджет Балаково потерял 14,8 миллионов рублей. Вину в совершении указанного преступления обвиняемый признал в полном объеме.

Тем не менее Балаковской районный суд прекратил уголовное дело в отношении Сима в связи с истечением сроков давности уголовного преследования.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
23 апреля 2013, 18:30

 фемиде работают твари и их поделники с прокуратуры совместно наладили бизнес, в россии порядка не будет. за деньги принимают решение...

ответить
23 апреля 2013, 18:33

верным путём идем-прямо к полному развалу ,благодаря таким вот приговорам.

ответить
23 апреля 2013, 18:36

интересно сколько получили тарасов,никитин и обл прокурор за такое решение????...

ответить
23 апреля 2013, 18:54
писал:
23 апреля 2013, 18:36

интересно сколько получили тарасов,никитин и обл прокурор за такое решение????...

да вы, батенька, неадекватный! Балаковской районный суд прекратил уголовное дело! при чём тут Тарасов, Никитин и облпрокурор? 

ответить