В мае у жителей области будет дополнительный выходной
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.04.2013 | 18:25
В мае у жителей области будет дополнительный выходной
Просмотров: 3318
Версия для печати

В соответствии с Законом Саратовской области Радоница – день особого поминовения усопших – на территории региона объявлен нерабочим праздничным днем. В 2013 году день поминовения усопших выпадает на вторник 14 мая.

Согласно статье Трудовому кодексу РФ, в понедельник 13 мая продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
23 апреля 2013, 18:41

и так в мае 9 дней отдыхаем, так ещё и 14-го - госслужащие отдохнут!? куда наши чиновники дели мозг? пахать и пахать! область в жопе многомиллиардном долге торчит!

ответить
23 апреля 2013, 21:45

А нашему начальству, на Саратовской ПОЧТЕ, УКАЗ - не указ! И в прошлом году нас не отпустили, видать, и в этом не отпустят. Серебряков -депутат. Принимает указы, а сам их не выполняет. Только для себя и принимают. О людях никто не думает.

ответить
23 апреля 2013, 23:16
Вот вам на почте только и отдыхать. Вам вообще , год без выходных пахать нужно.6
ответить
24 апреля 2013, 08:39

Для Арчи-хочешь работать -работай. Все православные в этот вторник поминают своих предков. Для 111-к Вам пришел новый главный почтальон, будем надеятся , что он перестроит почту как в свое время Греф перестроил сбербанк.

ответить
24 апреля 2013, 13:09
писал:
24 апреля 2013, 08:39

Для Арчи-хочешь работать -работай. Все православные в этот вторник поминают своих предков. Для 111-к Вам пришел новый главный почтальон, будем надеятся , что он перестроит почту как в свое время Греф перестроил сбербанк.

выходит православные только в Саратовской области? Никто не мешает поминать вечером. Да и у нас никто не поминает, а повод выпить ещё один. Я не бизнесмен, я сам работник. И я за то, чтобы убрать этот праздник - и так отдыхаем весь май!

ответить