Альберт Старенко раскритиковал деятельность Олега Грищенко и признался, что уважает Николая Панкова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.04.2013 | 13:56
Альберт Старенко раскритиковал деятельность Олега Грищенко и признался, что уважает Николая Панкова
Просмотров: 1334
Версия для печати

В ходе сегодняшнего эфира на радио "Эхо Москвы" в Саратове депутат облдумы Альберт Старенко заявил, что никогда не входил в команду экс-мэра Саратова Юрия Аксененко. "Я вообще не понимаю, что такое команда", - отрезал парламентарий. На вопрос ведущих, почему в таком случае по просьбе последнего Старенко в свое время занимался ФОКом в Солнечном, депутат ответил так: "Не всегда бывают такие отношения, чтобы что-то получать. Иногда делают просто так. Я, например, сейчас делаю за свой счет ремонт в доме малютки. Кто меня об этом просил? То же самое с ФОКом. Пока моя жена находилась там директором (она, кстати, ушла по собственному желанию), мы за свой счет каждый год проводили там ремонт". Касательно нынешнего главы города Олега Грищенко Старенко заявил: "Грищенко - простой депутат, которому такие же депутаты оказали доверие. А мы уводим его в какой-то статус владельца города. Как глава города он не до конца оправдывает доверие. У нас с ним были очень хорошие добрые отношения, я всячески старался ему помогать, поддерживать, а потом я ушел в областную думу".

Говоря о предвыборных обещаниях, депутат признался, что зеленым Саратов сделать "точно не удалось". "И не удастся в ближайшие 40 лет. Потому что в центре все деревья по неизвестным причинам спиливаются. У нас в Солнечном с этим гораздо лучше дела обстоят. Я не могу понять, почему Олег Васильевич занимается такими странными вещами и тратит бюджетные деньги... Он считает, что город должен быть без деревьев".

"Город стал предвзято относиться к моей деятельности, - посетовал Старенко. - Причины? Не знаю. У меня есть какие-то мысли, но я могу своими умозаключениями кого-то оскорбить. У нас не было каких-то конфликтных ситуаций до того, как я пошел в областную думу. Не получается диалог. "Единая Россия" одна, а люди-то разные. "Единая Россия" - это же не какой-то инкубатор по производству оловянных солдатиков, которые должны мыслить, как кто-то там сказал. Каждый ведь личность. Я глубоко уважаю Николая Васильевича Панкова. Я готов ему всячески помогать во всех его просьбах и начинаниях. Готов отстаивать, выполнять какие-то поручения".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
24 апреля 2013, 14:01

Интересно, сколько Радина получмла бабла за этот эфир?

ответить
24 апреля 2013, 14:07

Вовремя яйца переложил к Панкову.

ответить
24 апреля 2013, 14:17

дешевка,перекрасился быстро,тщеславие душит

Грищенко нормальный мужик,никогда б так не поступил

ответить
24 апреля 2013, 14:27
писал:
24 апреля 2013, 14:17

дешевка,перекрасился быстро,тщеславие душит

Грищенко нормальный мужик,никогда б так не поступил

нормальный мужик? вы плохо знает грищенко. и если честно, грищенко и старенко чем-то даже похожи. помимо окончания фамилии на "-ко".

ответить
24 апреля 2013, 14:49
писал:
24 апреля 2013, 14:17

дешевка,перекрасился быстро,тщеславие душит

Грищенко нормальный мужик,никогда б так не поступил

писал:
24 апреля 2013, 14:27

нормальный мужик? вы плохо знает грищенко. и если честно, грищенко и старенко чем-то даже похожи. помимо окончания фамилии на "-ко".

Ой ну как достал ты тут сопли свои пятый раз пережеввать! А ты я смотрю с ними за руку здоровываешься, да сопля? Наверно еще и по праздникам к ним в гости приезжаешь? Иди уроки учи, рано тебе еще на форумах торчать

ответить
24 апреля 2013, 14:50

"ОСУЖДЕННЫЙ ЗА РЕКЕТ НЕ ДОВЕРЯЕТ ГЛАВЕ САРАТОВА"

ответить
24 апреля 2013, 14:57

))))) Долго смеялся после слов Альбертыча о том, что они с женой каждый год на свои кровно заработанные деньги проводили ремонт в ФОКе)))))))) И чего они там наремонтировали интересно? Прямо вижу картину, как они каждый месяц из своих з/п откладывали на ремонт ФОКа, ограничивая себя в походах по ресторанам, в шопинге и других утехах. Я конечно понимаю его желание выставить себя и свою жену спасителями ФОКа, но ничего, что все ремонтные работы должны проводится по 94ФЗ? Если уж взялся фантазировать, то хотя бы делал бы это правдоподобно!!!

ответить
24 апреля 2013, 15:15
писал:
24 апреля 2013, 14:17

дешевка,перекрасился быстро,тщеславие душит

Грищенко нормальный мужик,никогда б так не поступил

писал:
24 апреля 2013, 14:27

нормальный мужик? вы плохо знает грищенко. и если честно, грищенко и старенко чем-то даже похожи. помимо окончания фамилии на "-ко".

писал:
24 апреля 2013, 14:49

Ой ну как достал ты тут сопли свои пятый раз пережеввать! А ты я смотрю с ними за руку здоровываешься, да сопля? Наверно еще и по праздникам к ним в гости приезжаешь? Иди уроки учи, рано тебе еще на форумах торчать

Мне 30 лет, и я очень хорошо помню политисторию гэ Саратова. Кто, когда и как привел грищенко в политику. С кем дружил и как дружил, как поливал (справедливо. кстати) местных единороссов - прекрасно помню. Как и когда кого предал, кого пролоббировал и под кого прогнулся - тоже прекрасно помню. Поэтому и говорю, что у грищенко и старенко очень много общего. А ты, удалено модератором, ротик прикрой, раз не научился на форумах вежливо общаться. 

ответить
24 апреля 2013, 15:49

30 лет, а ума нет. И не будет. Так ведь в поговорке сказано))) Политисторию он помнит! Не смеши мои тапочки!!! Тебе в то время было чуть за 20-ть, и главное для тебя в эти годы (как и для большей части молодых людей) замутить с очередной сипматичной студенткой, ну уж точно не до политических течений. Так что можешь не задвигать тут о том, что ты все про всех знаешь и помнишь, и не стОит строить из себя политолога!

ответить
24 апреля 2013, 15:52
писал:
24 апреля 2013, 14:01

Интересно, сколько Радина получмла бабла за этот эфир?

Клепа, ну что тебя, бедолагу, от каждной чужой копейки колбасит. Ну, отворовала ты свое, уймись.  

ответить
24 апреля 2013, 15:56
писал:

Вот жеж троль! Уймись, кучерявый!

ответить
24 апреля 2013, 16:35

30 лет, а ума нет. И не будет. Так ведь в поговорке сказано))) Политисторию он помнит! Не смеши мои тапочки!!! Тебе в то время было чуть за 20-ть, и главное для тебя в эти годы (как и для большей части молодых людей) замутить с очередной сипматичной студенткой, ну уж точно не до политических течений. Так что можешь не задвигать тут о том, что ты все про всех знаешь и помнишь, и не стОит строить из себя политолога!

ответить