Бывший охранник "Пивного бульвара" намерен игнорировать судмедэкспертизу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.04.2013 | 11:45
Бывший охранник "Пивного бульвара" намерен игнорировать судмедэкспертизу
Просмотров: 628
Версия для печати

В Саратове продолжается судебное разбирательство по делу Виктора Федюшкина, бывшего охранника "Пивного бульвара", в которого стрелял прапорщик спецназа УФСКН по Саратовской области Павел Караулов. Сегодня потерпевший отказался от прохождения новой медэкспертизы. Поводом послужило то, что она должна будет пройти в Саратовской области. "Я не верю в ее честность. После проведения предыдущих экспертиз я сомневаюсь в компетентности врачей нашего региона и требую провести новую экспертизу в другой области", - сообщил Федюшкин на сегодняшнем судебном заседании.

"В таком случае предлагается установить два дня для проведения судмедэкспертизы, чтобы потерпевший мог пройти ее в удобное время", - предложил судья.

"Ваша честь, считаю, что одного дня для нее будет вполне достаточно. Если потерпевший захочет ее пройти, он пройдет", - заявил адвокат подсудимого.

В итоге было решено назначить судмедэкспертизу на завтра.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
25 апреля 2013, 12:07

А кому в нашей области можно верить? А в стране? У меня веры нет нашим руководителям и избранникам. От их действий пахнет предательством и геноцыдом своего народа. с детей налоги хотят брать за ясли.

ответить
25 апреля 2013, 13:31
Очень интересная,увлекательная история,гласящая,что система, защищает своих сотрудников,тем самым, отвергает причины умысла действий Караулова.П.В. Являясь на тот момент сотрудником УФСКН,данный, засранец,уверовал в свою безнаказанность творил,то что хотел, зная что за ним Стоит папа со связями и деньгами,начальство со связями и поддержкой, у него первоначально,не вышло надругаться над девушкой и он применил физическую силу,за тем он испытал,моральное оскорбление от действий охраны, так как,папа ему не чего не запрещал,он решил мстить,и доказать что с гос нарко контролем, так поступать нельзя! Сбегал как нам известно на работу у коллеги взял пистолет,и намеренно, ащ четыре раза приходил,с желанием и целью расправы,как можно делать выводы по экспертизе, когда на лицо, не то что ему инкремениоовал,следователь,а в совокупности здесь обвинение должно состоять из нескольких статей,в том числе и покушение на убийство,если в яндексе в бить "УБИЙСТВО ИЗ ОСЫ``СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ ЧТО,ЭТО ОРУЖИЕ-УБИВАЕТ,С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА, В ГОЛОВУ: (ОСТАЕТСЯ,ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ,КТО СТОИТ ЗА ВСЕМ ЭТИМ,И КОМУ НУЖНО,ТО ЧТОБ ВИНОВНЫЙ УШЕЛ ОТ ЗАКОННОГО НАКАЗАНИЯ!!!)
ответить
25 апреля 2013, 13:39
Очень интересная,увлекательная история,гласящая,что система, защищает своих сотрудников,тем самым, отвергает причины умысла действий Караулова.П.В. Являясь на тот момент сотрудником УФСКН,данный, засранец,уверовал в свою безнаказанность творил,то что хотел, зная что за ним Стоит папа со связями и деньгами,начальство со связями и поддержкой, у него первоначально,не вышло надругаться над девушкой и он применил физическую силу,за тем он испытал,моральное оскорбление от действий охраны, так как,папа ему не чего не запрещал,он решил мстить,и доказать что с гос нарко контролем, так поступать нельзя! Сбегал как нам известно на работу у коллеги взял пистолет,и намеренно, ащ четыре раза приходил,с желанием и целью расправы,как можно делать выводы по экспертизе, когда на лицо, не то что ему инкремениоовал,следователь,а в совокупности здесь обвинение должно состоять из нескольких статей,в том числе и покушение на убийство,если в яндексе в бить "УБИЙСТВО ИЗ ОСЫ``СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ ЧТО,ЭТО ОРУЖИЕ-УБИВАЕТ,С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА, В ГОЛОВУ: (ОСТАЕТСЯ,ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ,КТО СТОИТ ЗА ВСЕМ ЭТИМ,И КОМУ НУЖНО,ТО ЧТОБ ВИНОВНЫЙ УШЕЛ ОТ ЗАКОННОГО НАКАЗАНИЯ!!!)
ответить
25 апреля 2013, 13:52
писал:
25 апреля 2013, 12:07

А кому в нашей области можно верить? А в стране? У меня веры нет нашим руководителям и избранникам. От их действий пахнет предательством и геноцыдом своего народа. с детей налоги хотят брать за ясли.

Защитник,Караулова-Кирилов. Н.И. В статусе Адвоката,имеет прокурорского сына,который на данный момент,работает,в городской прокуратуре,в должности(Прокурора)))) этим все сказано)))))))
ответить