Олег Грищенко зарабатывает в 60 раз меньше, чем его супруга
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.04.2013 | 09:49
Олег Грищенко зарабатывает в 60 раз меньше, чем его супруга
Просмотров: 2179
Версия для печати

Глава Саратова Олег Грищенко представил сведения о своих доходах, а также доходах своей супруги за 2012 год. Выяснилось, что жена Олега Васильевича зарабатывает почти в 60 раз больше, чем градоначальник. Ее доходы за двенадцать месяцев прошлого года составили 58 млн 974 тыс. рублей, в то время как доходы Грищенко - лишь 1 млн 42 тыс. В собственности у главы города находится квартира площадью 251,5 кв. метров. Жена Грищенко, в свою очередь, владеет пятью земельными участками площадью от 451,5 кв. метров до 417 тыс. кв. метров, недостроенным жилым домом и хозсооружением. Также ей принадлежит автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Помимо Олега Васильевича, о своих доходах пока отчитался только руководитель аппарата Саратовской гордумы Геннадий Задков, который за год получил доход в размере 1 млн 577 тыс. рублей. В его собственности находятся квартира площадью 60 кв. метров и автомобиль Nissan. Супруга Геннадия Ильича за год пополнила семейный бюджет на 108 тыс. рублей. Ей принадлежат квартира (120 кв. метров), дача (60 кв. метров) и гараж (15 кв. метров).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
30 апреля 2013, 10:23
Его жена походу со старенко в доле))) они все 50/50 делят - у него 58 миллионов, и у нее 58 миллионов!))) или показалось?
ответить
30 апреля 2013, 10:25
Вам показалось, дорогой мой! Это она сама! У нас ведь все для бизнеса делается! О.В. Молодец!!!
ответить
30 апреля 2013, 10:27

Ну все декларация о доходах главы города теперь главная новость на всех сайтах)))) Сейчас хомячки-стахановцы начнут строчить по 5 комментов в минуту. И кстати, Старнка заработал более 62 лямов. Он у нас в области самым "нищим" оказался)))))

ответить
30 апреля 2013, 10:29
писал:
30 апреля 2013, 10:23
Его жена походу со старенко в доле))) они все 50/50 делят - у него 58 миллионов, и у нее 58 миллионов!))) или показалось?

Не пали контору

ответить
30 апреля 2013, 10:34
писал:
30 апреля 2013, 10:25
Вам показалось, дорогой мой! Это она сама! У нас ведь все для бизнеса делается! О.В. Молодец!!!

Насчет источников инвестиций. Да, моя жена - не бедный человек. Но не стоит забывать, что она являлась таковой задолго до моего прихода во власть. Елена Анатольевна (девичья фамилия Чистякова) - дочь и наследница Анатолия Михайловича Чистякова, генерального директора и основного владельца Саратовского подшипникового завода. Да и я сам до выборов в депутаты тоже не на печи лежал и лаптем щи хлебал, а был весьма успешным и состоятельным предпринимателем.

ответить
30 апреля 2013, 10:36
писал:
30 апреля 2013, 10:23
Его жена походу со старенко в доле))) они все 50/50 делят - у него 58 миллионов, и у нее 58 миллионов!))) или показалось?
писал:
30 апреля 2013, 10:29

Не пали контору

А грищ никогда и не скрывал, что жена у него небедная. И стала она такой еще до прихода его во власть. Так, что, хомячки, не утруждайте себя коментами про доходы

ответить
30 апреля 2013, 10:53

Дайте 1 500 000 в займы под маленький процент на 20 лет за ипотеку отдать.А то у меня доход всего 120 000 в год.

ответить
30 апреля 2013, 10:59
писал:
30 апреля 2013, 10:53

Дайте 1 500 000 в займы под маленький процент на 20 лет за ипотеку отдать.А то у меня доход всего 120 000 в год.

Так у тебя и ответственности меньше разов в 500. И кстати он не раз говорил о том, что жена у него не бедная. И стала она такой еще до замужества.

ответить
30 апреля 2013, 11:50

Ни <удалено модератором> себе, градоначальник!!!!!!! Заработал в 60 раз меньше жены!!!!! Реально альфонс с большой буквы!!!!!!

ответить
30 апреля 2013, 11:55
писал:
30 апреля 2013, 11:50

Ни <удалено модератором> себе, градоначальник!!!!!!! Заработал в 60 раз меньше жены!!!!! Реально альфонс с большой буквы!!!!!!

А ты наверно теперь спать спокойно не сможешь, зависть тебя всеми ночами и днями будет мучить. Теперь у тебя появится еще одно любимое занятие (помимо клаводрочества на форумах) - помечать о том, что жена градоначальника твоя жена. Смотри только слюной не подавись) 

ответить
30 апреля 2013, 12:08

Как вообще Грищ хорошо устроился!!! С города сосет, так еще и жена богатая!!!!

ответить
30 апреля 2013, 12:10

где бы он был, если бы удачно не женился? он был бы в том месте, которое обозначает его любимое слово из 4-х букв Ж, О, П и А. удачно монетизировал наследство жены. какой он бизнесмен? это видно по тому, какой город Саратов. НИКАКОЙ

ответить
30 апреля 2013, 12:22
писал:
30 апреля 2013, 12:08

Как вообще Грищ хорошо устроился!!! С города сосет, так еще и жена богатая!!!!

Постараюсь раз и навсегда прояснить этот момент, чтобы больше к нему не возвращаться. Начнем с того, что ко времени своей женитьбы я был не только пожарным. Придя из армии, я сразу начал заниматься бизнесом, а параллельно работал в пожарной части. Объясню, почему – в то время занятия бизнесом не считались работой, поэтому необходимо было где-то числиться, иметь запись в трудовой книжке. По квартирам ходил участковый и лично проверял всех граждан на предмет трудоустройства. Поскольку свой бизнес требует очень много времени, график работы пожарных мне как раз подходил – сутки через трое. Но, честно говоря, когда я уже начал хорошо зарабатывать и хотел полностью переключиться на бизнес, долго не мог оставить работу пожарным, такой там был хороший коллектив, сплоченная команда, так было интересно там работать. Я даже представлял пожарную часть на различных спортивных соревнованиях, замечательное было время. Но, в конце концов, уволиться все равно пришлось, так как объем работы в сфере бизнеса становился все больше. Так что ко времени, когда я встретил свою будущую жену, я был самодостаточным бизнесменом. А ее отец еще не был директором подшипникового завода, а работал инженером и зарабатывал на порядок меньше меня. Между прочим, свой первый автомобиль я купил у тестя на кровно заработанные деньги. Какая тут может быть женитьба по расчету? Да и в то время в моей среде было как-то не принято вести такие расчеты. Я люблю свою жену, мы уже более 20 лет вместе, у нас прекрасная семья, прекрасные дети. Всем этим я очень дорожу, тем более что многие мои друзья с тех пор уже не раз разводились и женились заново. Еще раз скажу о том, что все в жизни зависит от человека, а не от того, на ком он женился или в какой семье родился. Мы много видим примеров, когда люди не могут ничего добиться, несмотря на богатых и известных родителей. Мне в жизни пришлось всего добиваться самому, через многое пройти, чтобы стать тем, кем я являюсь.

ответить
30 апреля 2013, 12:25

Не тот счастлив у кого много добра, а тот, у кого жена верна!

ответить
30 апреля 2013, 12:35

Эх эти бы деньги да инвестировать в ЖКХ. И на лицо не рациональное использование земли, потому как я и 6-ю сотками не справляюсь, а может я не такой трудолюбивый?.

ответить
30 апреля 2013, 13:23

Олег Васильевич! Поздравляем Вас с днём пожарной службы! Желаем вам также оперативно тушить все "горячие" ситуации  в нашем городе, как и в годы службы в молодости! Всяческих успехов Вам! 

ответить
30 апреля 2013, 13:33
писал:

Что не успеваешь комменты строчить, поэтому вывешиваешь один и тот же на всех сайтах?)))))))))) Бедный ты хомяк!!!! Всё один да один. И даже некому тебе помочь! Хотя бы еще одного бота завел твой хозяин, да денег видать жалко...

ответить
30 апреля 2013, 20:58

У Олега рейтинг упал в последнее время?! Ps. Давно не был в Саратове.

ответить
5 мая 2013, 10:09

А вот моя жена за год заработала только 120 тысяч пенсии...

ответить
8 мая 2013, 01:13
писал:
30 апреля 2013, 10:25
Вам показалось, дорогой мой! Это она сама! У нас ведь все для бизнеса делается! О.В. Молодец!!!
писал:
30 апреля 2013, 10:34

Насчет источников инвестиций. Да, моя жена - не бедный человек. Но не стоит забывать, что она являлась таковой задолго до моего прихода во власть. Елена Анатольевна (девичья фамилия Чистякова) - дочь и наследница Анатолия Михайловича Чистякова, генерального директора и основного владельца Саратовского подшипникового завода. Да и я сам до выборов в депутаты тоже не на печи лежал и лаптем щи хлебал, а был весьма успешным и состоятельным предпринимателем.

А что оправдываешся ? Видно правду говорят , что Альфонс ! А с женой на х.. Уй разводиться если за ее счет можно любовниц содержать ))))
ответить
9 мая 2013, 13:02
писал:
30 апреля 2013, 10:25
Вам показалось, дорогой мой! Это она сама! У нас ведь все для бизнеса делается! О.В. Молодец!!!
писал:
30 апреля 2013, 10:34

Насчет источников инвестиций. Да, моя жена - не бедный человек. Но не стоит забывать, что она являлась таковой задолго до моего прихода во власть. Елена Анатольевна (девичья фамилия Чистякова) - дочь и наследница Анатолия Михайловича Чистякова, генерального директора и основного владельца Саратовского подшипникового завода. Да и я сам до выборов в депутаты тоже не на печи лежал и лаптем щи хлебал, а был весьма успешным и состоятельным предпринимателем.

Да и я сам до выборов в депутаты тоже не на печи лежал и лаптем щи хлебал, а был весьма успешным и состоятельным предпринимателем. 

Видимо речь идёт о том периоде вемени, когда Г.О.В. трое судок через сутки занимался спекуляцией водкой в районе рынка "Пешка", в то время когда водка гражданам отпускалась исключительно по талонам. 

ответить
12 мая 2013, 07:21

вот к чему приводят такие успешные предприниматели во власти.Ни какой надежды на сетлое будующее,ни говоря о настоящем.

 

ответить
24 мая 2013, 15:15

Если жена так хорошо умеет зарабатывать Больше мужа при должности,значит муж плохо работает.Тогда может поменять что-то в святом семействе и жену на царство вместо Олега прямо в Администрацию.Глядишь и для города что-то заработает.Но что интересно, если она является наследницей ГПЗ ,а производства в городе нет напрашивается вопрос: откуда деньжишки?

ответить
28 мая 2013, 21:28

Деньжищи воруют , а супруга прикрытие.

ответить