Автомобиль пропавшего водителя такси Сергея Макеева неоднократно видели в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.05.2013 | 16:45
Автомобиль пропавшего водителя такси Сергея Макеева неоднократно видели в Саратове
Просмотров: 8712
Версия для печати

В деле пропавшего таксиста появились новые детали. Напомним, Сергей Макеев перестал выходить на связь с родственниками, а также диспетчерами фирмы «Алло-такси» вечером 26 апреля. Вскоре в Елшанке (Саратов) был найден телефон пропавшего мужчины – его просто отключили и выбросили на улицу, а в Заводском районе, в районе Кумысной поляны, был продан навигатор из автомобиля Сергея. Подруга семьи Макеевых Светлана рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов», что преступников неоднократно уже видели на угнанном автомобиле в черте города.

На Первомай молодые люди подъезжали к магазину «Огонек», что на 2-й Дачной, за пивом. Свидетелем этого стал таксист из той же фирмы, где работал Сергей. Мужчина попытался догнать машину, но парни на бешеной скорости уехали по встречной полосе. Еще раз машину Макеева в городе видел друг семьи таксиста – тогда преступники заезжали на автозаправку и так же быстро скрылись от преследователя.

О судьбе пропавшего 33-летнего мужчины до сих пор ничего не известно. Родственники и друзья Сергея Макеева задаются вопросом, почему преступники свободно разъезжают по Саратову на угнанной машине. Напомним, в тот вечер Сергей работал на автомобиле ВАЗ-2110 в наклейках «Алло-такси», темно-серого цвета, госномер М836ТС.

Всем, кому что-либо известно о судьбе Сергея или о местонахождении автомобиля, просьба сообщить об этом по телефонам: 89271444020 (брат пропавшего) или 02.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
4 мая 2013, 17:49

На многих автозаправках есть камеры наблюдения. Фото/видео рож этих парней нет возможности достать?

ответить
4 мая 2013, 19:04

Только по запросу из полиций! либо по знакомству!!!

ответить
4 мая 2013, 19:05

А где аттестованная милиция в полицию!?

ответить
4 мая 2013, 19:28

Почему те, кто неоднократно видели эту машину ни разу не сообщили об этом по телефону 02?

ответить
4 мая 2013, 21:14

Даже если и позвонили полиция не поехала. Звонили девушку убивают. Плиции до лампы они сейчас судятся, что они не причём. А то таксиста искать, не царское это дело. Докуметики проверить законопослушного гражданина избить, это пожалуста.

ответить
4 мая 2013, 22:39

Ну...  Это  ты  зря!К  сожалению,  даже  и  спорить  не  буду!  -  Та  часто  встречается!Но  иногда  ведь...  Как  у  меня,  к  примеру:  ночью  на  меня в  районе  3  Советской  налетели-напали  3  подвыпивших  иногородних!  Сбили  с  ног,  стали  шарить  по  карманам...  Но   мне  удалось  перекинуть  под  себя  свою  мобилу...  И  как  только  они  ушли  "на  Магистраль",  сразу  же  позвонить  020  -  это  аналог  "02"  с  "Мегафона"!И  что  же  случилось?...  -  Да  я  и  сам  этого  не  ожидал!  За  15  минут  полицаи  нашли  их,  усадили  к  себе  в  УАЗик...   И  превезли  к  3  Советской  "сличать"!Так  пока  я  ждал  в  этом  ОП № 5,  когда  их  допросят...   Эти   полицейские  Октябрьского  района  меня  раз  5  расхваливали  в  глаза!  И  просили...  -  "Так  же  поступать  и в  будущем!  Если,  конечно,  такое  опять  случится!  -  "Сразу  же  звонить  в  полицию!"

ответить
5 мая 2013, 06:57
Да ну бред какой то .... Все ищут но никто поймать не может
ответить
6 мая 2013, 09:51

Полиция !проснитесь!Хватит спать !Помогите людям!Все видят.а вы что-в настолько затемненных очках?Такое может случиться с каждым при  таком равнодушии и отношении к своим обязанностям!

ответить
6 мая 2013, 10:15

потенциальным потерпевшим - близким родственникам похищенного/убитого - родителям, жене, взрослым детям и/или нанятым ими представителем/адвокатом необходимо срочно подавать жалобу в Татищевский , если пропал на территории этого района, или какого там района, суд в порядке ст. ст. 123, 125 УПК РФ - на бездействие правоохренительных оргАнов, в данном случае не только полиции (уголовного розыска), но и следственного отдела района, т. к. и похищение и убийства - особо тяжкие преступления, подведомственные именно следакам, а не копам! Только после заявы в суд, они хоть что-то будут делать, проверено опытом....

ответить
13 мая 2013, 22:54

нашли ссоженным в хвалынске, из полиции информация, не знаю только с машиной или без...

 

ответить
13 мая 2013, 23:01
писал:
13 мая 2013, 22:54

нашли ссоженным в хвалынске, из полиции информация, не знаю только с машиной или без...

 

неправда!!!!!!!! 

ответить
14 мая 2013, 17:55

Полиция наша только на НТВ такая "КРУТАЯ", на самом деле "ПИДР" все! Ничего не хотят делать, а ЗП им повышают!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!

ответить