Полицейские не пропускают пешеходов на "зебре"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.05.2013 | 14:00
Полицейские не пропускают пешеходов на "зебре"
Просмотров: 1885
Версия для печати

На портале YouTube появилось видео, на котором видно, как в районе Соколовой горы машина сотрудников полиции не пропускает пешеходов на "зебре". Аналогичный инцидент был отмечен на улице Московской. Отметим, что активисты планируют в ближайшее время проведение рейдов по городу с целью выявления нарушений, совершаемых сотрудниками ДПС.

Об этом сообщается в группе "Общество по контролю работы ДПС Саратовской области" в соцсети "ВКонтакте".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
7 мая 2013, 14:16

Надо заяву писать, чтоб увольняли таких. Нет заявы, нет увольнения. Если конечно Рогов или Аренин не смотрят этот сайт.

ответить
7 мая 2013, 14:26

Да вот именно что дают отписки, не видят состава административного правонарушения в таких видео!!! И даже показательных уволнений не было!! Если получится поеду на Селигер попробую там чо то показать и сделать!

ответить
7 мая 2013, 14:29
писал:
7 мая 2013, 14:26

Да вот именно что дают отписки, не видят состава административного правонарушения в таких видео!!! И даже показательных уволнений не было!! Если получится поеду на Селигер попробую там чо то показать и сделать!

Отписки и не видят состава? И это после того. что Рогов неоднократно заявля, что они (руководство) бдят за дисциплиной своих сотрудников? Значит Рогов нагло врёт. Или вообще его держат в неведении что вторят дпсники

ответить
7 мая 2013, 14:36

http://vk.com/club19004698?w=wall-19004698_401%2Fall вот Шишкин ответил

 

http://vk.com/club19004698?w=wall-19004698_718%2Fall ждем ответа!

 

ответить
7 мая 2013, 14:40

Да что вы к Роговы прицепились. Сидит он ровно, деньги наверх поставляет исправно. И какать он хотел на то, что некоторые его сотрудники не пропускают кого-то на зебре. Главное, чтобы этот сотрудник дневной план исправно сдавал начполка. А остальное -по барабану.

ответить