Освободившийся из ИК №2 заключенный рассказал о пытках
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.05.2013 | 18:20
Освободившийся из ИК №2 заключенный рассказал о пытках
Просмотров: 2234
Версия для печати

Недавно освободившийся из колонии №2 города Энгельса заключенный рассказал о том, что 21 заключенный в исправительном учреждении вскрыл вены. По его словам, заключенным остается только такой способ, чтобы обратить внимание на проблему пыток в колонии. Съемочной группе "IT-VS" удалось пообщаться с очевидцем событий. Предлагаем Вашему вниманию его рассказ.

 

 

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
8 мая 2013, 18:26

Бомба! На федералке опять звучать будем. 

ответить
8 мая 2013, 18:34

бедные-бедные зеки! их на курорт отправляли за преступления, а там такой беспредел! не дают разводить людей по телефону... жалость то какая! 

ответить
8 мая 2013, 18:38
писал:
8 мая 2013, 18:34

бедные-бедные зеки! их на курорт отправляли за преступления, а там такой беспредел! не дают разводить людей по телефону... жалость то какая! 

они не ангелы, но и бить их не стоит. закон должен быть превышего всего.

ответить
8 мая 2013, 18:45
писал:
8 мая 2013, 18:34

бедные-бедные зеки! их на курорт отправляли за преступления, а там такой беспредел! не дают разводить людей по телефону... жалость то какая! 

писал:
8 мая 2013, 18:38

они не ангелы, но и бить их не стоит. закон должен быть превышего всего.

и синаюк здесь смотрится вполне органично...

ответить
11 мая 2013, 13:02

Ахтырко Г. В., адрес,Адвокату Бурдонову С. В., адрес,Зам. нач-ка ОП № 3 в составе У МВД РФ по гор. Саратову Аливердиеву А. С.06.05.2013 № 313 на 5-102/13 от 07.05.13С Вашим участием 20.05.2013 г. в 11 час. состоится рассмотрение административного дела в отношении Ахтырко Григория Викторовича о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.2 КоАП РФ... Явка строго обязательна!Судья В. Д. Комиссарова

 
ответить
11 мая 2013, 15:30

впаяют правозащитнику Г.Ахтырко 200 часов обязательных работ - окурки подбирать около полицейских околотков, будет знать, как ярмарку "Дар" защищать от корыстно-коррупционных поползновений Дрища васмильевича, Алексея прокопыча и Гуся в яблоках..

ответить
12 мая 2013, 14:27

КОГО ЖАЛЕТЬ? УБИЙЦ, МАНЬЯКОВ, НАСИЛЬНИКОВ? ДА ОНИ В ЗОНАХ НА ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИВУТ, НА НИХ УХОДИТ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ПЕНСИОНЕРОВ!!! ИХ НЕ БИТЬ НАДО, А ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С ВАШИМИ РОДНЫМИ, ДЕТЬМИ И ЗНАКОМЫМИ!!!!!!!

ответить