Уволился первый замглавы администрации Фрунзенского района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.05.2013 | 15:29
Уволился первый замглавы администрации Фрунзенского района
Просмотров: 749
Версия для печати

Как стало известно ИА "Версия-Саратов" первый заместитель главы администрации Фрунзенского района Юрий Костырин покинул свой пост. Напомним, Юрий Ильич активно участвовал в кампании против Ассоциации ТСЖ Фрунзенского района, принимал участие в нескольких собраниях товариществ собственников жилья, где объяснял жителям, что некоторые действия АТСЖ являются незаконными.

На пресс-конференции, посвященной инцидентам, имевшим место в здании "Нефтемаш-Сапкон", когда журналистов ряда изданий не пускали на собрания собственников жилья, Юрий Костырин отметил, что администрация уже не первый год занимается проблемами в сфере ЖКХ. «И надо признаться, что мы не очень преуспели здесь пока. И я могу сказать, что это не ТСЖ, а управляющие кампании, которые просто замаскированы под товарищества собственников. На собрания этих кампаний не пускают собственников, несмотря на то, что их якобы приглашают», - заявил он, также добавив, что сам зачастую не мог попасть на эти собрания, будучи вынужденным обращаться за помощью к правоохранителям.

Фото fn-volga.ru

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
13 мая 2013, 16:46

Ушли старичка получается? его руководство - в доле с фадеевскими? 

ответить
13 мая 2013, 16:59

да походу в доле. видять городские, не районные. если бы районные, то давно бы тырнули.

ответить
13 мая 2013, 17:53
писал:
13 мая 2013, 16:59

да походу в доле. видять городские, не районные. если бы районные, то давно бы тырнули.

Полюбас городские. Вот круто будет, если Прокоп и Грищ имеют отношение к фадеевским.

ответить
13 мая 2013, 20:49
писал:
13 мая 2013, 16:46

Ушли старичка получается? его руководство - в доле с фадеевскими? 

Не-е-е... Как бы он без одобрения вышестоящего начальства "участвовал в компании"? А вот что однажды председатель одного из ТСЖ созданного на основе вышедших из ассоциации будет именоваться Ю.Корстыриным даже не удивлюсь.

ответить
13 мая 2013, 21:00
писал:
13 мая 2013, 16:46

Ушли старичка получается? его руководство - в доле с фадеевскими? 

писал:
13 мая 2013, 20:49

Не-е-е... Как бы он без одобрения вышестоящего начальства "участвовал в компании"? А вот что однажды председатель одного из ТСЖ созданного на основе вышедших из ассоциации будет именоваться Ю.Корстыриным даже не удивлюсь.

хорош прикрывать свою крышу!

ответить
14 мая 2013, 11:30

Санников с Фадеевым далеко не друзья.Очень даже не друзья. А то, что Костырин предлагал одному подъезду(!!!) многоподъездного дома выходить в отдельное ТСЖ и мотивировал это что всё по закону,не смешно? Только вот дома более года назад ушедшие в свободное плавание по инициативе той же администрации,сейчас возвращаются ту даже откуда и вышли. Потому что кроми кричалок и энергичного махания руками тому же Костырину или той же администрации района надо было взять хоть парочку-тройку нормально-адекватных трудяг и направить их хоть на курсы,хоть в нормальные ТСЖ других районов,где их бы обучили премудростям председательства. И уже тогда граммотно строить ТСЖ. А то дерутся барья,а у холопов чубы трещат. Каждый к себе миску тянет,а наполнить её кашей не желает. Так что тоже не удивлюсь,если Костырин будет рулить каким-либо вновь созданным ТСЖ. Потому как каждый из его команды преследует исключительно свои личные цели,не отягащенные отеческой заботой о населении. Нормальные ТСЖ по городу есть и работать им просто не представляете как тяжело - что с администрацией,что с поставщиками.

ответить