Алексей Прокопенко покинул последнюю строчку медиарейтинга глав администраций столиц регионов ПФО
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.05.2013 | 16:12
Алексей Прокопенко покинул последнюю строчку медиарейтинга глав администраций столиц регионов ПФО
Просмотров: 517
Версия для печати

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за апрель 2013 года. Глава Саратова Олег Грищенко за месяц сумел подняться на два пункта и теперь занимает третью строчку вслед за главами Казани и Самары. В плюс ему сыграло недавнее предложение найти деньги на повышение зарплаты врачам и медсестрам за счет объединения маломощных поликлиник и больниц города с крупными медучреждениями. Таким образом, планируется сэкономить на административном персонале, уточняется на сайте "Медиалогии".

Алексей Прокопенко также немного подтянулся в рейтинге, но позиции его по-прежнему незавидны – сейчас он занимает второе место с конца. Участь же главного аутсайдера постигла главу администрации Перми. Депутаты пермской Думы порекомендовали Анатолию Маховикову уйти в отставку. Помимо этого СМИ сообщили, что Маховиков стал фигурантом уголовного дела из-за невыполнения программы по переселению из ветхого жилья.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
15 мая 2013, 17:12

Ой, счастье то какое - Прокоп проворовался больше,чем обычно и поднялся в рейтинге! Хвала ему!

ответить
15 мая 2013, 17:13

А Грищ то теперь на самой верхушке блистает, как натертая бляшка.

ответить
15 мая 2013, 17:14
писал:
15 мая 2013, 17:13

А Грищ то теперь на самой верхушке блистает, как натертая бляшка.

О народе бы лучше подумал. стыд и позор!

ответить
15 мая 2013, 17:15

Да Грищенко всегда заботился только о своем статусе и рейтинге. Такое ощущение, что его больше ничего в нашем городе не касается и у него только одна забота - он сам.

ответить
15 мая 2013, 17:16
писал:
15 мая 2013, 17:15

Да Грищенко всегда заботился только о своем статусе и рейтинге. Такое ощущение, что его больше ничего в нашем городе не касается и у него только одна забота - он сам.

В этом весь Грищ. Ничего другого он и не умеет делать. и зачем только мы его терпим?

ответить
15 мая 2013, 18:09
писал:
15 мая 2013, 17:13

А Грищ то теперь на самой верхушке блистает, как натертая бляшка.

писал:
15 мая 2013, 17:14

О народе бы лучше подумал. стыд и позор!

Вот хомяки, как обычно в своем репертуаре: своей жизни никакой, дай хоть чью-то пообсуждать и кому-то позавидовать. Идите лучше погуляйте, а то у вас скоро от постоянного клаводрочества, ожирение начнется.

ответить
15 мая 2013, 18:13
писал:
15 мая 2013, 17:15

Да Грищенко всегда заботился только о своем статусе и рейтинге. Такое ощущение, что его больше ничего в нашем городе не касается и у него только одна забота - он сам.

писал:
15 мая 2013, 17:16

В этом весь Грищ. Ничего другого он и не умеет делать. и зачем только мы его терпим?

Ой кто это тут рассуждает? Раб, который пашет на своего хозяина за подножный корм? И давно у тебя мания величия началась? С тех пор как начальник ослабил твой поводок, выдав тебе халявную хомячью премию к майским празникам в виде пива и семечек?

ответить
15 мая 2013, 18:17
писал:
15 мая 2013, 17:15

Да Грищенко всегда заботился только о своем статусе и рейтинге. Такое ощущение, что его больше ничего в нашем городе не касается и у него только одна забота - он сам.

Не ну у тебя то ясное дело заботы поважнее: как бы получше облабызать своего босса; чтобы такое  написать про Гриша, чтобы начальник остался довольным и не лишил тебя средств к существованию в размере 500 рэ в неделю. Тяжело вам хомякам подневольным жить...

ответить
15 мая 2013, 18:23
писал:
15 мая 2013, 17:12

Ой, счастье то какое - Прокоп проворовался больше,чем обычно и поднялся в рейтинге! Хвала ему!

Ты бы со словами поаккуратнее, а то так недалеко и до статьи в уголовном кодексе. За клевету. Сейчас взрослые дденьки возьмут и пробьют твой айпишник и загребут тебя под белы рученьки, что ты тогда делать будешь? Хозяин-то твой отмазывать тебя не станет.

ответить