Администрация Саратова берет в кредит 2 миллиарда рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2013 | 09:18
Администрация Саратова берет в кредит 2 миллиарда рублей
Просмотров: 774
Версия для печати

Администрация Саратова объявила 9 аукционов, предметами которых является «определение кредитных организаций, привлекаемых для осуществления муниципальных внутренних заимствований муниципальным образованием «Город Саратов» в 2013 году». Сумма получаемых кредитов разнится от торгов к торгам от 100 до 500 млн рублей. Общая сумма кредита по всем аукционам – 2 млрд рублей (все 9 берутся под 9,5% годовых). Сроки выплаты: 12 месяцев. Сроки закрытия кредитных линий: от 29 ноября до 25 декабря 2013 года. За временное пользование деньгами местная мэрия отдаст 190 млн бюджетных средств. Заявки на все аукционы можно подать до 5 июня, а победителей определят 10 июня.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
16 мая 2013, 11:06

А обосновать на что нужны деньги не надо или не считаете нужным. Случайно не на строительство  своей семейной резиденции и отеля на зелёном острове.п Проэкт уже заказан?

ответить
16 мая 2013, 11:41

Грищ все таки решил догнать своих родственников по доходам? Сейчас еще наворует и почти у цели!

ответить
16 мая 2013, 11:42

А вы что предлагаете? Как городу выживать, если все его доходы забирают в федеральный и областной бюджеты, а нам остаются крохи, живи как хочешь, Грищ уже сколько лет этим возмущается, разве что в Спортлото не писал. Приходится кредитоваться, ну пока доходы превышают расходы, как-то балансируем, но ничего хорошего нет. Даже самые необходимые нужды обеспечены лишь на 40%.

ответить
16 мая 2013, 11:43

Куда городу деваться, если из всех собранных налогов в нем остается дай бог 10%, остальное забирают федералы и областники? На что Саратову жить, если даже жизненно необходимые нужды обеспечены меньше чем наполовину от потребности? Глава об этом который год твердит! Балансируем на грани банкроства, кредитуемся, возвращаем и снова кредитуемся, а что делать? Выживать-то город как-то должен.

ответить
16 мая 2013, 11:57
писал:
16 мая 2013, 11:06

А обосновать на что нужны деньги не надо или не считаете нужным. Случайно не на строительство  своей семейной резиденции и отеля на зелёном острове.п Проэкт уже заказан?

Конечно же заказан, как же без него.

ответить
16 мая 2013, 12:00
писал:
16 мая 2013, 11:06

А обосновать на что нужны деньги не надо или не считаете нужным. Случайно не на строительство  своей семейной резиденции и отеля на зелёном острове.п Проэкт уже заказан?

писал:
16 мая 2013, 11:57

Конечно же заказан, как же без него.

Ты чтоль сам заказывал? Как бздесть так язык без костей, там будет детская гребная база под эгидой ДЮСШ, и больше ничего. Если тебе там нужна семейная резиденция, сначала заработай, или лучше сначала заработай на свой комп, а то фиг ли с рабочего строчишь.

ответить
16 мая 2013, 12:02
писал:
16 мая 2013, 11:41

Грищ все таки решил догнать своих родственников по доходам? Сейчас еще наворует и почти у цели!

А ты все на его декларацию др***ишь что ли? Иди уже работай сам, глядишь тоже чего-нибудь заработаешь, а то за бздеж на форумах тебе наверно мало платят.

ответить