Лучший по продажности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2013 | 14:49
Лучший по продажности
Просмотров: 830
Версия для печати

...Мне наплевать на то, как, на кого, за сколько и почему работает тот или иной саратовский журналист, будь он известен или нет. Это, в конце концов, личное дело каждого человека, отражающееся на его чести, достоинстве и деловой репутации. Однако...

Статью полностью читайте в свежем номере "Газеты Наша Версия".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
16 мая 2013, 15:40

Лёня за Сергун своего дружбана Лёху даже не пощадил.

ответить
16 мая 2013, 15:57

А я уж глядя на заголовок, думал также угадаю, что это Серёжа кирпичник, как угадал с его самой богаой  женой а в правительстве, а нет здесь Лёха. А чё удивляться он же ПЖиВ лижет. 

ответить
16 мая 2013, 16:08

Хоспадя, кто-то решил пойти по расходящимся следам Зернакова Я с огромным удивлением узнаю что в Саратове есть журналисты, имеющие моральное право обвинять других в продажности. Или это не право, а наглость

ответить
16 мая 2013, 16:14

а что с Зернаковым?

ответить
16 мая 2013, 16:17

Да он тоже писал по просьбе шефа "разоблачение" одного человека. С которым вроде был в нелохих отношениях. А потом -упс -  стал шефу не нужен.

ответить
16 мая 2013, 16:19

"тоже"? вы в курсе о чем будет статья и кто ее автор? просветите, плизз. до завтра ждать нехота.

ответить
16 мая 2013, 16:22

Да не, подождем уж до завтра. Сам почитаю с удовольствием. Люблю когда от души

ответить
16 мая 2013, 17:33

разборки людей, которые ничего никому не должны доказывать, я о журналистах. Надеюсь, это сама Сергун писала текст, очень хотелось бы, чтобы так и было, а если не она...то для такого опуса даже слова не подберешь стилистически нейтрального, чтобы никого не обидеть, гадко все это и осадочек на годы остается, а как же всякое там...коллеги по ремеслу, журналистское братство и еще набор громких высокопарных фраз???? У многих фраза "заказ шефа" вызывает ряд негативных моментов, фраза, конечно, все объясняет и оправдывает частично..., короче, маски сняты, забрала подняты, понеслааась войнушка...самим потом стыдно будет, но фиг, кто в этом признается, у этой "медиа-конфетки" дурной привкус (((((

ответить
16 мая 2013, 17:40

Денис, не рви себя! Не того качества люди, чтобы обращать на них внимание, Леонида Натановича это касается в первую очередь

ответить
16 мая 2013, 18:43
писал:
16 мая 2013, 15:57

А я уж глядя на заголовок, думал также угадаю, что это Серёжа кирпичник, как угадал с его самой богаой  женой а в правительстве, а нет здесь Лёха. А чё удивляться он же ПЖиВ лижет. 

Да Лёха всё подряд лижет, с чего  пять копеек отсосать можно. 

ответить
16 мая 2013, 18:46

О как, ещё статью не читали, а лёхина "кучка" уже возбудилась. 

ответить
16 мая 2013, 18:50
писал:
16 мая 2013, 18:46

О как, ещё статью не читали, а лёхина "кучка" уже возбудилась. 

может это они и проплатили текст? попиарить?

ответить
16 мая 2013, 19:12

Сама кучка лёху заказала? Достал, наверное  Не-е, эта газета  дерьмо не пиарит, она от него город чистит))))))) 

ответить
16 мая 2013, 22:52

Он давно уже продался вместе с ОМ,а так начинал.Ему верили.А зря....

ответить
16 мая 2013, 23:05

ждем часа ночи. они газету в час на сайте выкладывают..

ответить
16 мая 2013, 23:11

Зря, Санек, у кое-чего ноздря. Верить никому не надо. Подвергай все сомнению, это еще древние учили. 

ответить
16 мая 2013, 23:35
писал:
16 мая 2013, 17:33

разборки людей, которые ничего никому не должны доказывать, я о журналистах. Надеюсь, это сама Сергун писала текст, очень хотелось бы, чтобы так и было, а если не она...то для такого опуса даже слова не подберешь стилистически нейтрального, чтобы никого не обидеть, гадко все это и осадочек на годы остается, а как же всякое там...коллеги по ремеслу, журналистское братство и еще набор громких высокопарных фраз???? У многих фраза "заказ шефа" вызывает ряд негативных моментов, фраза, конечно, все объясняет и оправдывает частично..., короче, маски сняты, забрала подняты, понеслааась войнушка...самим потом стыдно будет, но фиг, кто в этом признается, у этой "медиа-конфетки" дурной привкус (((((

сам то понял что сказал? ей богу, хуже попугайки фу-фу((

ответить
17 мая 2013, 07:52

Колобродов - зеркало саратовской политической журналистики. Талантлив, принципиален и правдив, но за деньги. А без денег...

ответить
17 мая 2013, 07:53

тут все такие знатоки насчет всего, я валяюсь. зернакова приплели вообще без повода...

ответить
17 мая 2013, 07:55
Странное "зеркало " - кривое, что ли?
ответить
17 мая 2013, 07:57
Бедный чесаков! Еще статьи нет, а что творится))))))))))))))))))))))))))))))
ответить
20 мая 2013, 11:36

Да, ребята, статья превзошла все ожидания по анонсу )))))

ответить