Супержены
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2013 | 16:03
Супержены
Просмотров: 785
Версия для печати

…И почему эти чудесные женщины сейчас находятся в тени своих малообеспеченных мужей, которые так любят делать разные заявления и вообще о чем-то рассуждать? Мужики, в отставку, к дьяволу вас!..

Статью полностью читайте в свежем номере "Газеты Наша Версия".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
16 мая 2013, 16:15

О ком читать то? О Грище? Да противно же!

ответить
16 мая 2013, 16:16
писал:
16 мая 2013, 16:15

О ком читать то? О Грище? Да противно же!

Грищенко залил наш город говном, наворовался уже по полной программе и все эти деньги записал на жену и старшего сына! Что еще о нем читать то?

ответить
16 мая 2013, 16:17

по роже видно - угарает над нами!

ответить
16 мая 2013, 16:18

давайте еще кридитов набирем, а то жене Грищенко зарплату повысить обещал. и родовое поместье отстроить.

ответить
16 мая 2013, 17:18
писал:
16 мая 2013, 16:15

О ком читать то? О Грище? Да противно же!

писал:
16 мая 2013, 16:16

Грищенко залил наш город говном, наворовался уже по полной программе и все эти деньги записал на жену и старшего сына! Что еще о нем читать то?

Что-то у вас творческий кризис, господа хомяки, всего 4 однообразных коммента про говно и чужую зарплату, я вам что, зря бабло плачу? А ну быстро купили словарь и начали срать креативно и разнообразно!!! А я пойду еще одну картину итальянских мастеров прикуплю, "Местечковый строитель-олигарх завистливо шипит над чужой декларацией", холст, масло, 120х80, первая половина 21 века )))))

ответить
16 мая 2013, 17:21
писал:
16 мая 2013, 16:18

давайте еще кридитов набирем, а то жене Грищенко зарплату повысить обещал. и родовое поместье отстроить.

Давай тебе словарь купим, чтобы ты хоть слово "крЕдит" правильно писать научился. Обратись к работодателю, пусть вам выдаст один на всех, он же у вас культурный и даже некоторым образом эстет, а хомячье набирает в ПТУ каком-то, деньги что ли экономит на очередную картину?

ответить
16 мая 2013, 17:24
писал:
16 мая 2013, 16:15

О ком читать то? О Грище? Да противно же!

писал:
16 мая 2013, 16:16

Грищенко залил наш город говном, наворовался уже по полной программе и все эти деньги записал на жену и старшего сына! Что еще о нем читать то?

писал:
16 мая 2013, 17:18

Что-то у вас творческий кризис, господа хомяки, всего 4 однообразных коммента про говно и чужую зарплату, я вам что, зря бабло плачу? А ну быстро купили словарь и начали срать креативно и разнообразно!!! А я пойду еще одну картину итальянских мастеров прикуплю, "Местечковый строитель-олигарх завистливо шипит над чужой декларацией", холст, масло, 120х80, первая половина 21 века )))))

С фантазией у хомяков в последнее время действительно бяда) Даже словари им не помогут. А вот срисовать с натуры как хозяин, воодушевленный новой купленной картиной мейд ин итали, самостоятельно готовит пасту и смотрит на фотообои в стиле "прованс", это они смогут)))

ответить