Обвал асфальта в центре Саратова произошел из-за взрыва
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.05.2013 | 12:20
Обвал асфальта в центре Саратова произошел из-за взрыва
Просмотров: 2054
Версия для печати

Стали известны подробности обвала асфальта в центре Саратова. Как рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов" очевидцы события, дорожное покрытие ушло под землю из-за взрыва водопровода. По их словам, взрыв был такой силы, что крышка канализационного люка отлетела на несколько метров, едва не убив двоих прохожих. "Они еле успели убежать, - поделились впечатлениями саратовцы. - Им повезло: несколько метров в сторону - и их бы убило".

Также очевидцы отметили, что в результате взрыва стоявшие на обочине автомобили засыпало камнями и землей. Движение транспорта на пересечении улиц Советской и Радищева по-прежнему затруднено.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
17 мая 2013, 12:34

все логично - сначала асфальт кладем, потом трубы меняем.  два раза больше денег можно в кармане оставить! 

ответить
17 мая 2013, 13:10

как водопровод может взорваться?? там бензин вместо воды чтоль?

крышки так от тепловых сетей летают. на соколовой такое пару раз было. 

ответить
17 мая 2013, 13:11

Да здравствует Водоканал  в новом исполнении! Ну и кто отвечать будет?

ответить
17 мая 2013, 13:12
писал:
17 мая 2013, 13:10

как водопровод может взорваться?? там бензин вместо воды чтоль?

крышки так от тепловых сетей летают. на соколовой такое пару раз было. 

Как вариант от скачка давления  не выдержали старые трубы и привет

ответить
17 мая 2013, 13:28

странно, близлежащие два люка, судя по всему, даже не думали вылетать, только "асфальт" под ним взбунтовался

ответить
17 мая 2013, 14:53
писал:
17 мая 2013, 13:11

Да здравствует Водоканал  в новом исполнении! Ну и кто отвечать будет?

А ты кроме водоканала другие организации знаешь? Например, ВоТГК? нет??? Так вот рванувшие коммуникации принадлежат как раз ВоТГК, и водоканал к ним никакого отношения не имеет. Вроде не бедное акционерное общество, счета за горячую воду выставляет регулярно нехилые, а трубы свои поменять жмутся((

ответить