В Саратове автобус с детьми попал в аварию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2013 | 11:50
В Саратове автобус с детьми попал в аварию
Просмотров: 1395
Версия для печати

Сегодня в Саратове автобус с детьми попал в аварию. Как сообщил кореспонденту ИА "Версия-Саратов" читатель, ДТП произошло на перекрестке улиц Симбирской и Крестьянской. По словам очевидца, водитель автобуса не справился с управлением. Когда он обнаружил неполадки в управлении, он направил машину на бордюрный камень, чтобы с его помощью остановиться. Саратовец рассказал, что находившиеся в транспортном средстве дети получили ушибы и ссадины.

Очевидец происшествия подчеркнул, что на попавшем в ДТП автобусе отсутствовали какие-либо знаки, предупреждающие о том, что в нем находятся дети, кроме таблички "Заказ". Предположительно, авария произошла из-за внутренних повреждений автобуса.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
22 мая 2013, 15:48

когда рогова прогонят с гибдд? одни смерти и пробки на дорогах....

ответить
22 мая 2013, 17:13
Мы сами не раз отправляя детей из школы в театр или музей на заказном автобусе вызывали машину ГИБДД для сопровождения.За 4 года обучения в начальной школе сопровождали лишь 2 раза.В остальные разы отказывали, мотивируя отсутствием машин,занятостью и проч.
ответить
22 мая 2013, 17:36

не понимаю, как можно отпустить ребенка на дальнее расстояние, не будучи уверенным в его безопасности. трагедия с балаковскими детьми ничему не научила. теперь сегодняшний случай. что за беспечность такая

ответить
23 мая 2013, 20:18

нормальные родители вообщето а авария изза тормозов была !

 

ответить