Михаил Задорнов о саратовских дорогах: "Это чудовищно"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2013 | 19:44
Михаил Задорнов о саратовских дорогах: "Это чудовищно"
Просмотров: 4286
Версия для печати

Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов на сегодняшней пресс-конференции, которая все-таки прошла в ТЮЗе, рассказал журналистам о своем впечатлении о саратовских дорогах. По словам Задорнова, он обязательно напишет о них. "Это чудовищно, конечно, я про ваши дороги напишу, - возмутился писатель. - Я еду на "Мерседесе", а он мне напоминает ишака, который взбрыкивает на проселочной дороге через ямы. Мне могут сказать: "А, вы ничего не понимаете, у нас нет средств", - но ведь средства на обустройства своей жизни у власти есть?".

Не порадовало сатирика и то, как идет строительство новой набережной. "Я завтра захочу встретить рассвет на Волге - и мне что теперь, в гаражах его встречать?", - спросил журналистов Задорнов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
23 мая 2013, 09:01

Задорнов молодец, кто то должен изобличить бардак в нашей области!

ответить
23 мая 2013, 09:15

не нравиться правда мвтка все к ногтю 

ответить
23 мая 2013, 09:53

А Грищь, подлиза, хоррррош, мошной ггрррудью на амбразуру, зашишать своих жуликов и воров. Идиоты, вы против Задорнова попёрли? Деревенщина!

ответить
23 мая 2013, 10:20

Хоть на укол приезжего их как-то потревожил. На стоны саратовцев они уже давно внимания не обращают.

ответить
23 мая 2013, 11:01

не больно то наши власти потревожишь, ну приехал кто-то, повякал что-то там, им всё однофигственно.  как жили в г..не так дальше и будем жить, обидно.

ответить
23 мая 2013, 11:10

А нашим ума хватит и на Гоголя в суд подать за "Ревизора" и "Шинель" и На Салтыковы Щедрина..,  а Гоголь в Риме долго жил могут по прошествии лет и в иностранные агенты записать. Задорнов думаю нас всех порадует перлами о саратовской тупизне...

ответить
23 мая 2013, 13:13

Мне кажется там все гораздо интересней. Кто-то (не знаем кто), скажем так, "предложил" Задорнову черкнуть в своем ЖЖ про Володина и Радаева. Самому Задорнову эти две особи до лампочки, ну ладно, согласился. А потом вдруг обнаружил, что из-за этого его ждет нехилый скандал в Саратове, мыкание в поисках помещения для прессухи и т.п. Вот прикол будет, если он назовет фамилию своего "советчика" в порыве эмоций ))) Будем следить за его ЖЖ, комментами и эфирами в ожидании раскрытия страшной тайны ))))Учитывая, что хамский коммент Задорнова первыми процитировали "Взгляд", "4 власть" и "Наша версия", кто бы этот загадочный советчик мог быть? И ЭТОТ СОВЕТЧИК ВИДИМО ХОРОШО ЗНАКОМ С ВАДИКОМ РОГОЖИНЫМ И МОГ ПОПРОСИТЬ ЕГО НАПИСАТЬ ПОБОЛЬШЕ АНАЛИТИКИ НА ЗАДОРНОВСКУЮ ТЕМУ А теперь этот кто-то наверно засцал, недоумевая что в конфликт внезапно вмешался Грищ, на что этот "советчик" никак не рассчитывал, отсюда вой всяких форумных сявок "да что Грищу надо, да зачем он лезет" )))) Не хочется самому с Грищом ссориться лишний раз, да? )))) Ой что будет, когда Грищу доложат о "советах советчика", ой, что будет .... ))))

 
ответить
23 мая 2013, 14:10

Задолбали вы своей дешёвой конспирологией! :) Тут ведь всё просто -"а ты не воруй"! И юмористам хохмить будет не о чем! :)

ответить
23 мая 2013, 14:15

Набережная - отдельный разговор. Старая рассыпается, корабли причалить не могут, а они на новой бабло пилят. Открывать собрались сооружение, к которму подойти не возможно: с одной тороны забор и стройплощадка, с другой куча песка.

ответить
23 мая 2013, 15:28
писал:
23 мая 2013, 13:13

Мне кажется там все гораздо интересней. Кто-то (не знаем кто), скажем так, "предложил" Задорнову черкнуть в своем ЖЖ про Володина и Радаева. Самому Задорнову эти две особи до лампочки, ну ладно, согласился. А потом вдруг обнаружил, что из-за этого его ждет нехилый скандал в Саратове, мыкание в поисках помещения для прессухи и т.п. Вот прикол будет, если он назовет фамилию своего "советчика" в порыве эмоций ))) Будем следить за его ЖЖ, комментами и эфирами в ожидании раскрытия страшной тайны ))))Учитывая, что хамский коммент Задорнова первыми процитировали "Взгляд", "4 власть" и "Наша версия", кто бы этот загадочный советчик мог быть? И ЭТОТ СОВЕТЧИК ВИДИМО ХОРОШО ЗНАКОМ С ВАДИКОМ РОГОЖИНЫМ И МОГ ПОПРОСИТЬ ЕГО НАПИСАТЬ ПОБОЛЬШЕ АНАЛИТИКИ НА ЗАДОРНОВСКУЮ ТЕМУ А теперь этот кто-то наверно засцал, недоумевая что в конфликт внезапно вмешался Грищ, на что этот "советчик" никак не рассчитывал, отсюда вой всяких форумных сявок "да что Грищу надо, да зачем он лезет" )))) Не хочется самому с Грищом ссориться лишний раз, да? )))) Ой что будет, когда Грищу доложат о "советах советчика", ой, что будет .... ))))

 

Задорнову по барабану любые советчики...Постебался дядя Миша, а наши чинуши разбухтелись. ОГВ на этом фоне глупее всех выглядит, теперь чтобы всех повеселить саратовские депутаты верняк предложат принять закон, запрещающий сатирикам критиковать чиновников. Хотя жители Саратова ничего нового не узнали, про то что пульт управления и так понятно, Фамилия- так на лице написана. А вот отсутствие чувства юмора у саратовских чинуш + хмурые лица - это уже диагноз.

ответить
23 мая 2013, 15:34

Закон, запрещающий сатирикам критиковать чиновников это забавно. И назовут его Закон Михаила Задорного. Или Задорный закон?

ответить
23 мая 2013, 15:42

Да ладно , авторитет Задорнова перевешивает авторитет всей володинской команды. Молодец дядя Миша!!!

ответить