Из-за поломки фуры в Алексеевском овраге образовалась пробка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.05.2013 | 12:23
Из-за поломки фуры в Алексеевском овраге образовалась пробка
Просмотров: 611
Версия для печати

Сегодня утром автомобилисты, проезжавшие в районе Алексеевского оврага, попали в огромную пробку. Движение оказалось затрудненным из-за сломавшейся фуры.

Напомним, некоторое время назад саратовская мэрия ввела запрет на въезд в город большегрузных автомобилей днем. "За время действия этого запрета в Саратове значительно сократилось количество ДТП, заметно увеличилась скорость движения на самых загруженных участках улиц", - отмечают в пресс-службе администрации.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
24 мая 2013, 12:45

Вчера, например, как ни в чем ни бывало, большегрузы ездили по Большой Горной. Где наши ДПС, спрашивается? Или, быть может, это уже не считается городом?

ответить
24 мая 2013, 13:03

а дпс у нас только для сбора штрафов и собственной наживы? - эвакуировать фуру до нормальной соянки не в состоянии? так на хрена они нам нужны?

ответить
24 мая 2013, 13:32

Живу в Юбилейном и каждый рабочий день проезжаю по этой дороге в центр. Хотелось бы немного вступится за водителя фуры. Он конечно нарушил установленный запрет и мешал движению встав на подъеме, но основной причиной пробки я считаю дорожников, которые начали ремонт дороги ближе к КП ГАИ. ремон дороги это хорошо и ради дороги можно и в пробках постоять, но они сняли часть асфальта и не сделали нормальный съезд с того участка где полотно хорошое в результате чего все притормаживаю на данном съезде.

А еще пользуясь возможностью хотелось бы обратиться к водителям которые очень торопятся и перед съездом в овраг объезжают пробку по обочине. Не стоит так торопиться, нарушать правила и пылить на всех кто в пробке... Все торопятся, но стоят и ждут, а Вы уважаемые редиски портите всем настроение.

Удачи на дорогах!

ответить