В Саратове сносят кафе "Русь"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.05.2013 | 13:54
В Саратове сносят кафе "Русь"
Просмотров: 3190
Версия для печати

В Саратове сносят кафе "Русь", в отношении которого было вынесено судебное решение из-за незаконного занятия муниципальной и частной собственности. Демонтажом занимаются несколько строительных бригад. На месте сноса дежурят полицейские и судебные приставы. Кроме того, там присутствует представитель городской администрации. Несмотря на то, что заявителем о сносе кафе выступала городская администрация, снос производит ООО "Новые строительные технологии", которое подало в суд аналогичный иск. Напомним, суд удовлетворил его 8 мая. По словам адвоката компании Станислава Кравцова, кафе занимало не только муниципальную землю, но и участок, принадлежащий "Новым строительным технологиям". Кравцов отметил, что на этом участке компания намеревалась начать строительство нового жилого комплекса. "Суд вынес постановление о сносе кафе "Русь" и обязал нашу компанию произвести демонтаж здания", - рассказал он корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

Добавим, что, по данным городской администрации, с 2010 года было демонтировано более двух тысяч торговых павильонов, незаконно расположенных на муниципальной земле.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
24 мая 2013, 14:09

жалко, там отличные люля-кебаб делали

 

ответить
24 мая 2013, 14:28

многопартийный депутат гордумы Виктор Марков добился-таки своего... бакшиша!

ответить
24 мая 2013, 14:31

а когда кафе строили, где наши администраторы были, ходили рядом с закрытыми глазками?...или кто-то уловил себе в карман? Да, уж...полный бардак.

ответить
24 мая 2013, 14:33

Дон Витто Маркони как дон Корлеоне?

ответить
24 мая 2013, 14:52

Кафе РУСЬ!хозяин не славянской внешности!Так ему <удалено модератором>  и надо!В горах пусть строит незаконно!

ответить
24 мая 2013, 15:56

Жалко, если честно. Единственное радующее глаз строение было на этой серой, пошарпанной улице, между двумя пыльными бетонными заборами... 

ответить
24 мая 2013, 17:27

Жалко!! Там такие пирожки вкусные были.. И дешёвые..

ответить
24 мая 2013, 23:48

Видно кому-то денег не отвалили... Жаль, хорошее кафе было. Столько лет стояло и было "законным", а сейчас  кому-то земля приглянулась, вот и придумали... " Наверно больше в карман пообещали.

ответить
25 мая 2013, 00:29
писал:
24 мая 2013, 14:52

Кафе РУСЬ!хозяин не славянской внешности!Так ему <удалено модератором>  и надо!В горах пусть строит незаконно!

А ты добился чего нибудь в жизни?Какая разница какой нации!!!Он всего добился Сам!И только для людей!Своими руками создал такую красоту!!! <удалено модератором>

ответить
25 мая 2013, 01:15

Да очень жаль,и в подтверждение слов "Какая разница какой нации!!!Он всего добился Сам"я не знаю так ли это.Но неоднакратно видел как она сам все чинил сторил,копал что-то там и всегда все это делал сам.

 

ответить
25 мая 2013, 02:36

Дейсвительно а где все были раньше когда все это строилось. Пока там было это кафе вокруг был порядок все чисто аккуратно,газоны засажены. Теперь, как обычно это у нас делается, все раздолбают и еще лет 10 свалка будет вокруг. Вот вам и ,,поддержание,, малогобизнеса в наше стране.....

ответить
25 мая 2013, 02:44

Отличное было кафе, очень жаль!!!!

ответить
25 мая 2013, 10:13
Искренне жаль хозяина кафе((((( И мне совершенно параллельно, какой он национальности!
ответить
25 мая 2013, 12:17
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ВСЕ ХОРОШЕЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ

 

ответить
25 мая 2013, 12:50

правильно говорят про грищенко *мелочь пузатая*. конченные люди лишили людей работы и хорошего места где можнопоесть. политика. хорошее кафе было

ответить
25 мая 2013, 16:50

ответить
25 мая 2013, 17:11

пошли саратовские правительство. они хотят что они были богатий простой народ не кому не нужнен сколько люди остолось без работы.об этом они думает?????????????????????

ответить
25 мая 2013, 18:30

очень жаль, хорошее кафе было(((((( они ублюдки разве можно такую красоту было уничтожить, все было так красиво, это вопрос денег кто то приложил лапу на место или того хуже тупо зделают свалку. администрация у нас гавно!!!! загранице людям помогают а у нас в России только обирают!

ответить
26 мая 2013, 00:56

Я там брезговал кушать, ведь там жрут ПИДРы!!!

ответить
26 мая 2013, 01:00
писал:
24 мая 2013, 14:52

Кафе РУСЬ!хозяин не славянской внешности!Так ему <удалено модератором>  и надо!В горах пусть строит незаконно!

писал:
25 мая 2013, 00:29

А ты добился чего нибудь в жизни?Какая разница какой нации!!!Он всего добился Сам!И только для людей!Своими руками создал такую красоту!!! <удалено модератором>

Своей рукой...