C 1 июня трамвай №11 будет курсировать до поселка Октябрьский
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.05.2013 | 13:25
C 1 июня трамвай №11 будет курсировать до поселка Октябрьский
Просмотров: 3204
Версия для печати

С 1 июня в Саратове закрывается трамвайное движение по улице Кутякова. Как пояснил председатель городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Валерий Данилин, с наступлением лета маршрут трамвая №11 будет двигаться по новой схеме и свяжет Ленинский и Октябрьский районы Саратова. Теперь жители Ленинского смогут без труда добраться на нем до Крытого рынка, СГТУ и поселка Агафоновка.

Стоит отметить, что в случае продления трамвайного маршрута №11 часть его маршрута будет полностью дублирована трамваем №10.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
29 мая 2013, 13:58

Уроды!  Какому идиоту пришла в голову такая дебильная мысль? Теперь мытариться по пробкам в еле ползущих автобусах 53 и 11. И так по 3 часа на дорогу на работу и обратно тратим, а теперь и подавно. Сами бы попарились в этих автобусах, может, мозги и появились бы....  И хоть немного бы подумали о людях.  Хрен ли в авто с кондиционерами не ездить!!! Чей заказ выполняете, "дорогие" депутаты?

ответить
29 мая 2013, 14:12
писал:
29 мая 2013, 13:58

Уроды!  Какому идиоту пришла в голову такая дебильная мысль? Теперь мытариться по пробкам в еле ползущих автобусах 53 и 11. И так по 3 часа на дорогу на работу и обратно тратим, а теперь и подавно. Сами бы попарились в этих автобусах, может, мозги и появились бы....  И хоть немного бы подумали о людях.  Хрен ли в авто с кондиционерами не ездить!!! Чей заказ выполняете, "дорогие" депутаты?

Трудись рядом с местом проживания...

ответить
29 мая 2013, 14:13

Где мне трудиться буду выбирать сама.  А мозги прочистить надо дебилам.

ответить
29 мая 2013, 14:15

Действительно, как в селе , где все трудятсятолько в пяти минутах ходьбы от дома. 

ответить
29 мая 2013, 14:16

В Европе все это проходили лет 50 назад, тогда всюду повыкорчевывали рельсы, теперь трамвай обретает новую жизнь. Не волнуйтесь, лет через 50 и у нас опомнятся

ответить
29 мая 2013, 14:23

Теперь в Солнечном трамвая совсем не дождешься - пока он там через кольцо Крытого и через всю Агафоновку проедет!!! Тогда уж делали так, чтобы 10-й маршрут не частично дублировал 11-й, а полностью!!!

ответить
29 мая 2013, 14:34

Интересно, сколько трамвайчиков будет на маршруте? Если сейчас на коротком маршруте их мало,то потом будем ждать 1-1,5 часа....когда они вернутся из Агафоновки. А если будут делать петлю до Кр.рынка ,где вечно "бедненькие автомобилисты" стоят на рельсах,то трамвайчик №11 будет для всех как "ясное солнышко" зимой.

ответить
29 мая 2013, 14:39

Мрак какой-то, честно говоря! 

ответить
29 мая 2013, 14:57

Лучше б на Крытый рынок он не заезжал, а ехал мимо детского парка прямо в агафоновку. Можно по кругу пустить один трамвай Дет. парк - Крытый- Дет парк. Пусть кружится.

ответить
29 мая 2013, 15:10

Лучше бы нам нормальное метро построили и прекратили маяться дурью. 

ответить
29 мая 2013, 15:30

очень глупое на мой взгляд решение,всю жизнь я ездил по кутяковой и ни кому не мешал,а теперь какие-то умники(которых я в глаза даже на остановках не видел)решили меня "убрать",но ничего,надеюсь когда-нибудь вы получите свои 15 с консфискацией и мы еще покатаемся.а всем моим постоянным пассажирам большой привет и не грустите,тук-тук,тук-тук следующая остановка крытый рынок.

ответить
29 мая 2013, 22:56
писал:
29 мая 2013, 13:58

Уроды!  Какому идиоту пришла в голову такая дебильная мысль? Теперь мытариться по пробкам в еле ползущих автобусах 53 и 11. И так по 3 часа на дорогу на работу и обратно тратим, а теперь и подавно. Сами бы попарились в этих автобусах, может, мозги и появились бы....  И хоть немного бы подумали о людях.  Хрен ли в авто с кондиционерами не ездить!!! Чей заказ выполняете, "дорогие" депутаты?

А кто просил вообще, чтобы трамвай №11 ездил в Агафоновку? В том районе прекрасно справлялся трамвай №10. Куда смотрит губернатор Радаев? эт вопрос...какой новый общественный транспорт он пустил взамен трамвая №11, связующий жителей густо застраевомого поселка Солнечного с экономическим вузом и т.д. Всё в нашем городе делается против жителей. Наше мнение и сбор подписей в защиту трамвая №11 ничего не значат. Позор губернатору и Правительству Саратовской области.

ответить
31 мая 2013, 19:57

придурки,сами на лимузинах ездиют на работу,а народ должен страдать,была отличная ветка,путей и ту закрывают,каго мы выбераем и мнение изберателей не интерисует,вот она и власть им свои интересы важнее.

ответить
1 июня 2013, 09:54

Жителям улиц Горького и Кутякова трамвай мешал. А Жителям ул.Слонова и других по маршруту 10,9, 11 не мешает.Так раз в 10 минут стены тряслись, А теперь будут непрерывно трястись.

ответить
2 июня 2013, 01:13

Не волнуйтесь, господин с ул. Слонова! Очень скоро "по вашей просьбе" уничтожат трамваи 3,9,10 и 11. Вот тогда-то в городе и наступит полный пушной зверек!

ответить
17 июня 2013, 11:04

Раз такая ситуация в городе есть, и длится НЕ первый, НЕ второй и даже НЕ третий год ... Могли бы власти найти иной выход, а не лишать жителей удобств.Во многих городах соорудили трамвайные линии, расположенные не на земле, а в воздухе (я не спец, как правильно называется не знаю). При этом и трамваи остаются, никто их не снимает с обслуживания и освобождается дорога, больше мест для автомобилей. Вот как быть тем, кто ездит по проездным на трамваях? А эти автобусы ... то носятся как оглашеннные, то посадку/высадку делают где ИМ удобно!

ответить