Помощник Валерия Радаева стал замминистра
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.05.2013 | 18:43
Помощник Валерия Радаева стал замминистра
Просмотров: 2127
Версия для печати

Помощник губернатора Саратовской области Константин Нестеров назначен заместителем министра по делам территориальных образований Сергея Нестерова. Такое распоряжение подписал Валерий Радаев.

Напомним, ранее Константин Нестеров являлся помощником Валерия Радаева, когда тот был спикером Саратовской областной думы.  

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
31 мая 2013, 21:58

Нестеровы рулят!!!

ответить
1 июня 2013, 00:49

Сейчас нестерофф, до этого гайдукофф, панкофф и пр... Областью и страной начали управлять не только бывшие в недавнем прошлом партфеленосцы, но уже партфеленосцы партфеленосцев... Бедная Рассея и куда ты котишься?.. 

ответить
1 июня 2013, 08:55

Зря вы так, Костя очень толковый. Я его давно знаю. А тому Нестерову (министру) он не родственник.

ответить
1 июня 2013, 14:46

Не гоните на Константина! Нормальный парень! 

ответить
1 июня 2013, 16:42

ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ

ответить
1 июня 2013, 16:47

ВОТ ВСЯ СУЩНОСТЬ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА: фАДЕЕВ, НЕСТЕРОВ. СКОРО ВСЕ ДЕТИ САРАТОВА БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ОБЛАСТЬЮ. СТЫД И ПОЗОР, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

ответить
1 июня 2013, 19:51
Наконец то толковый человек пришел. Давно его знаю, всегда помогал. Думаю он лучший кандидат на должность министра. Константин правый берег с тобой! Удачи тебе!
ответить
1 июня 2013, 22:19

Костя куда толковее любого нашего Саратовского министра! Знаю его более 6 лет.Никогда в помощи не отказывал!

ответить
2 июня 2013, 06:19

Комментарии пишут замшелые деды? Кому же управлять государством, если не молодым?Пока он только зам областного министра. А ему уже за 30-ть! Молодец парень. Умный, трудолюбивый, амбициозный. Таких и надо! А то заселина всех уровнях старперы и жуют бюджет. Из депутатов в ОПу ....Каждое собрание начинается с " Я предлагаю..."...и этим заканчивается. Захребетники старые. Гнать на пенсию, на пенсию, на пенсию!!!!

ответить
3 июня 2013, 17:52

А он женат????

ответить
3 июня 2013, 18:17
писал:
3 июня 2013, 17:52

А он женат????

А вам-то что?

ответить
3 июня 2013, 22:18

Очень рада за Константина! Сравнивать с другим Нестеровым бесполезно- Константин явно имеет массу преимуществ перед Сережей. Это очень хороший управленец, а главное- надежный человек, обязательный, добросердечный! Очень хороший работник в команде Радаева!!! Лучше, если он заменит Нестерова! Выиграет дело и имидж Губернатора!

ответить