Саратовцы проводили трамвай №11 на новый путь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.06.2013 | 10:00
Саратовцы проводили трамвай №11 на новый путь
Просмотров: 3775
Версия для печати

Вчера саратовцы и активисты портала «Сарметро» попрощались с трамваем №11, который с 1 июня начинает ходить по новому маршруту через поселок Агафоновка. Трамвайные пути по улице Кутякова, где проходила акция, будут демонтированы.

К 19:00 на остановке у торгового комплекса «Триумф» собралось десять участников импровизированного «прощания» и журналисты. В руках саратовцы держали гвоздики. По словам участников, не все из них постоянно ездили на трамвае, но внимательно следили за судьбой маршрута. Собирали подписи под обращением на имя главы города Олега Грищенко, с просьбой пересмотреть решение по трамваю №11. Напомним, активисты с помощью жителей собрали 5000 подписей.

Цветы возложили на рельсы перед одним из последних трамваев №11, движущихся по Кутякова. Возложение прошло под проливным дождем.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
1 июня 2013, 11:32

туда ему и дорога. грёбаная бренчалка.

ответить
1 июня 2013, 11:41

пошел <удалено модератором> .  лучшетрамвая самолет!

 

ответить
1 июня 2013, 12:29

<удалено модератором>

ответить
1 июня 2013, 13:00

Пикляев - не инициатор акции!

ответить
1 июня 2013, 13:12

Народу делать чтоли нефиг как провожать трамвай...... тем более в такую погоду!

ответить
1 июня 2013, 13:29
писал:
1 июня 2013, 12:29

<удалено модератором>

Свою покажи! Люди искренне относятся к своему городу и тому, что в нем происходит!!!

ПС: МОДЕРАТОРЫ, уберайте сообщения с прямыми оскарблениями!!!

ответить
1 июня 2013, 14:47

Ну вот, Аяцков убрал 1 и 15 маршруты, а Радаев запомнится тем, что при нем убрали 11-й. Давным давно, где то в 1953 году, трамвай переносили на Кутякова с Московской, освобождая её для автомашин и троллейбусов. Теперь можно было бы тоже не убирать совсем, а перенести скажем на Зарубина, да там домов новых много понастроили, народ начнет возмущаться, что улица станет шумной. А кстати, Чапаева давно пора закрыть, оставив только маршрутный транспорт. И про Московскую забыли, что в перестройку там расширили тротуары, сделав её полупешеходной. Теперь есть необходимость отыграть назад и и появится ещё одна)совсем не лишняя), а может и даже 2 полосы. 

ответить
2 июня 2013, 10:39

этот придурок войдёт в историю как дибил

ответить
3 июня 2013, 08:35

пишется ДЕБИЛ, граматей!

ответить
3 июня 2013, 10:28
писал:
3 июня 2013, 08:35

пишется ДЕБИЛ, граматей!

пишется ГРАМОТЕЙ, безграмотные оба...

ответить