В Саратове открылся новый автобусный маршрут
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.06.2013 | 13:42
В Саратове открылся новый автобусный маршрут
Просмотров: 2939
Версия для печати

С 1 июня 2013 года в Саратове начали курсировать автобусы по новому маршруту № 12 ("6-ой квартал" — "улица Радищева"). Время работы маршрута — с 6.00 до 22.00. По данным МУПП "Саратовгорэлектортранс", в настоящее время на маршруте работает 7 автобусов большой вместимости, с 4 июня планируется выпустить на линию еще 8 автобусов. Автобус № 12 будет частично дублировать изменившуюся линию следования трамвая № 11.  Маршрут движения в направлении "6-ой квартал" — "улица Радищева": пр. Строителей, 1 – ул. Антонова – Топольчанская – Плодородная – Танкистов – Астраханская – Кутякова – Горького – Б. Горная – Радищева. Маршрут движения в направлении "улица Радищева" — "6-ой квартал": ул. Кутякова – Астраханской – Танкистов – Высокой – Планерной, далее в сторону пос. Мирный по направлению к 6-му кварталу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
3 июня 2013, 21:50

Ага... Тестовый режим...  Летом студентов и работающих в центре мало, все на каникулах и в отпусках. Скажут - мало пассажиров... Глядишь, к осени, когда самый наплыв студентов и служащих, маршрут благополучно прикроют из-за нерентабельности.  Вот благое начинание опять боком выйдет пассажирам....  (Хоть бы мое предсказание не сбылось и автобус остался и в зиму!!!)

ответить
5 июня 2013, 09:36

Вы правы, точно до осени автобусы продержатся, а потом прикроют из-за нерентабельности. И получится как с 18 маршрутом и 50 и 86 маршрутом. А на студентов и пожилых людей никто не обращает внимания, что до областной больницы и политеха из Солнечнонго с пересадками в час пик добираться приходится, а пробки и разбитые дороги еще никто не отменял!!! У нас проще людей в пробках помучать да на нескольких транспротах в маршрутках в жару изматать,

ответить
5 июня 2013, 09:42

хорошо хоть 11 трамвай до политеха теперь ездить будет!!!

ответить
7 июня 2013, 11:18

Ликвидация трамваев в центре города - порочный путь. Не стало трамваев 1 и 15 на ул. Чапаева. и вся Чапаева переполнилась атобусами, маршрутками, которые стоят в пробках. То ж самое будет и с Кутяковой. Между тем в Европе идут другим путём. В Вене и, особенно, в Амстердаме первозка людей

ответить
7 июня 2013, 11:19

в центре городов осуществяется в основном трамваями. И там нет пробок! И экология гораздо лучше, поскольку трамваи не коптят.

ответить
7 июня 2013, 11:47

в центре городов осуществяется в основном трамваями. И там нет пробок! И экология гораздо лучше, поскольку трамваи не коптят.

ответить