Утром в Саратове не ходил трамвай "тройка"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.06.2013 | 10:01
Утром в Саратове не ходил трамвай "тройка"
Просмотров: 770
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились возмущенные жители областного центра. По их словам, в городе в течение часа не ходили трамваи № 3. Автобусы тем временем стояли в пробке на проспекте 50 лет Октября. Из-за транспортного коллапса многие жители Ленинского района опоздали сегодня на работу. В "Саратовгорэлектротрансе" отсутствие перевозок объяснили ДТП, произошедшим на улице Большая Садовая. Примерно в 9 часов, по словам диспетчера, трамваи продолжили свое движение.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
4 июня 2013, 10:59

Лучшее средство от пробок это утренняя прогулка пешком или поездка на велосипеде, но гордый саратовский народ не приемлет легких путей передвижения.

ответить
4 июня 2013, 11:06

Да у нас невозможно ездить на велосипедах,городские улицы совершенно не приспособлены к этому, ни отдельных дорожек, ни знаков...Водители абсолютно не знакомы с правилами дорожного движения....о чем вы???? какие велосипеды??? пешком...и никак иначе

ответить
4 июня 2013, 11:32

С 3-й Дачной до центра пока пешком дойдешь весь в пыли и поту будешь, а потом работать в таком виде?

ответить
30 мая 2016, 21:16
сегодня в шестом часу вечера на остановке Губернский рынок в сторону 6-ой дачной прошел один трамвай №3 на который я не успел. Желая добраться домой на трамвае, я решил дождаться следующего.... ждал минут 40.. попал под проливной дождь, даже деревья не помогли скрыться, насквозь промок и не только я, А ТРАМВАЯ ТАК И НЕ БЫЛО. отчаявшись его дождаться пришлось идти под тем же проливным дождем до остановки автобуса, в конце ТК Триумф Молл. спрашивается , В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? в сторону конечной прошел единственный трамвай и биткоооом. отвратительное качество транспортых перевозок. колеса боялись замочить???
ответить