Человек, похожий на главу Энгельсского района Лобанова, устроил скандал в пиццерии, требуя "внимательно посмотреть" его удостоверение
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.06.2013 | 18:07
Человек, похожий на главу Энгельсского района Лобанова, устроил скандал в пиццерии, требуя "внимательно посмотреть" его удостоверение
Просмотров: 2774
Версия для печати

На канале YouTube появилось видео, снятое на камеры, расположенные внутри одного из заведений общепита в Энгельсе. На кадрах человек, похожий на главу администрации Энгельсского района Дмитрия Лобанова, выражает недовольство работой одного из кассиров пиццерии. Девушка попросила у него дисконт, которого у покупателя не оказалось. В ответ кассир отметила, что в таком случае заведение не может предоставить скидку и попросила предоставить документ, удостоверяющий личность. "Вы действительно хотите, чтобы я вам давал документ?  - спросил похожий на Лобанова покупатель и с этими словами показал кассиру некое удостоверение, отметив: - Затем вы мне будете показывать документы. Внимательно читайте".

После демонстрирования документов мужчина начал допытываться у персонала, почему они "хамят" и "чудят", требуя администратора. "Вы, вообще, девушка, потерялись, что ли в этой жизни? Вам скучно, да? - переходя на крик, вопрошал покупатель. - Нет у меня вашего дисконта".  

Уже заплатив за пиццу, человек, похожий на Лобанова, некоторое время выяснял, почему, если заведение открывается в 9:00, руководство приходит к 10. Доводы кассира, что правила устанавливаются не ими, не возымели действия. В этот момент мужчине позвонили, он отошел от прилавка. На записи слышно, как общаются между собой кассиры: "Это глава района нашего, - говорит девушка, которой покупатель показывал удостоверение. – Во-первых, он выпимши. Как можно себя так вести? Стыдоба".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (69)
4 июня 2013, 18:18

зарплата, видимо, маленькая, не хватает на пиццу. все ушло на бумер

ответить
4 июня 2013, 18:28

Дорвались урки до власти

ответить
4 июня 2013, 18:31

Дебил, млин!

ответить
4 июня 2013, 18:33

Вот это он себя скомпрометировал. Ну идиот же?! Как так могут себя вести эти "быдло-чиновники"? Я в шоке.

ответить
4 июня 2013, 18:33

стыдно за город кто стоит у власти ? просто в голове не укладываесся  

ответить
4 июня 2013, 18:34

Это бомба, ребята! Это бомба! думаю ТНТ-Саратов или Рен - успеют в сегодняшний эфир это позорище поставить

ответить
4 июня 2013, 18:35
писал:
4 июня 2013, 18:33

стыдно за город кто стоит у власти ? просто в голове не укладываесся  

А теперь представьте, что Михаил Лысенко так же в пиццерии быкует? Можете себе такое представить? Я - нет.

ответить
4 июня 2013, 18:38

Говорят, это чмо планирует в будущем - заместо Грищенко в Саратов зайти. Вот цитата из слухов - "...

В Ртищевском и Ленинском районах что-то не сильно интересное. Зато по городскому округу имени Старенко очень весело.

– Так там вроде бы некий Калистратов, друг и соратник Старенко.

– Это да. Но появился еще один претендент. Некий Дмитрий Лобанов.

– Стоп. Это который глава администрации в Энгельсе?

– Он вообще-то глава Энгельса.

– Забавно. И что, он собирается в Саратовскую городскую думу?

– Именно. Я тебе больше скажу: он собирается победить старенковского ставленника Калистратова. Но это для начала. А потом занять место Грищенко.

– Очень смешно. Если этот слух правда, то я подозреваю, что Грищенко со Старенко объединятся, и тогда проблемы у Лобанова неизбежны."  По-моему, Лобанову хана!

ответить
4 июня 2013, 18:39

Девушка - умничка. Жму ей руку. Хотя эта дрянь в брюках довела бедняжку... 

ответить
4 июня 2013, 18:39
писал:
4 июня 2013, 18:34

Это бомба, ребята! Это бомба! думаю ТНТ-Саратов или Рен - успеют в сегодняшний эфир это позорище поставить

у него интеллект совсем отсутствует  так ведут себя мажоры глупые а он отец 3 детей при своем ребенке позволяет себе такое мрак!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке

ответить
4 июня 2013, 18:41

Лобанов красавчег! Людей на своём бумере давил. В пиццерии вот быковал. Мужик, ёптеть! 

ответить
4 июня 2013, 18:43

Эт он с гололоду! Проголодался, видимо. Мы же, мужчины, звереем когда голодные. Пойду пожру, а то от этого видео озверел и офигел.

ответить
4 июня 2013, 18:44

Накидал народ комментов! Вот она слава, господин Лобанов! Вот она! 

ответить
4 июня 2013, 18:46

И если этого Лобанова протежирует и лоббирует губернатор Радаев, то грош цена ему (губернатору). Надо подальше держаться от таких людей. я считаю.

ответить
4 июня 2013, 18:50

у Микиртичевой неточность. он не глава администрации Энгельса и не глава Энгельса. он - глава Энгельсского района.

ответить
4 июня 2013, 18:56
писал:
4 июня 2013, 18:50

у Микиртичевой неточность. он не глава администрации Энгельса и не глава Энгельса. он - глава Энгельсского района.

Микиртичева - она такая. В последнее время тупить стала. Адвоката Паршуткина в сегодняшнем номере назвала Прашуткиным. 

ответить
4 июня 2013, 18:56

Теперь начнутся проблему у пиццерии! Будут травить как Макдональдс перед Новым годом за не такие украшалки! Вход перекроют, свет и воду отключат! Сэс пришлют!!!  Держитесь, РЕБЯТА!!!!

ответить
4 июня 2013, 18:59
писал:
4 июня 2013, 18:56

Теперь начнутся проблему у пиццерии! Будут травить как Макдональдс перед Новым годом за не такие украшалки! Вход перекроют, свет и воду отключат! Сэс пришлют!!!  Держитесь, РЕБЯТА!!!!

Эт точно! Держитесь, пиццеристы!

ответить
4 июня 2013, 19:01

Фишка ситуации в том, что ему за это ничего не будет. Никто его не накажет. В отставку из-за позора он не уйдёт. А на мнение окружающих ему наплевать. Так что это видео - всего лишь штрих к портрету энгельсского руководства. печально всё это.

ответить
4 июня 2013, 19:07
писал:
4 июня 2013, 18:56

Теперь начнутся проблему у пиццерии! Будут травить как Макдональдс перед Новым годом за не такие украшалки! Вход перекроют, свет и воду отключат! Сэс пришлют!!!  Держитесь, РЕБЯТА!!!!

писал:
4 июня 2013, 18:59

Эт точно! Держитесь, пиццеристы!

Девочку жалко... Уволят ведь. Как пить дать, уволят.

ответить
4 июня 2013, 19:14

я тоже хочу в политику г.Энгельса!!!

ответить
4 июня 2013, 19:16

А кто-нибудь из вас всех неуемных видео то посмотрел? Девка - быдло, это точно! Вести себя с клиентами не умеет, документы требует за кусок непонятного дерьма...... Хозяин то там саратовский, кстати...... Шпионил поди по указке......

И, кстати, "лысый" и пицерия - разнонаправленные вещи. "Не царское это дело"! А случись было такая ситуация наглая провинциалка уже б пропала...... В прямом смысле и навсегда!....

 

 

ответить
4 июня 2013, 19:27

У фейтлиХЕРа завелись видать интересы в левобережье. Бойся Энгельс. Ответит бывшая немецкая республика за холокост!

ответить
4 июня 2013, 19:29

У фейтлиХЕРа завелись видать интересы в левобережье. Бойся Энгельс. Ответит бывшая немецкая республика за холокост!

ответить
4 июня 2013, 19:34
писал:
4 июня 2013, 18:34

Это бомба, ребята! Это бомба! думаю ТНТ-Саратов или Рен - успеют в сегодняшний эфир это позорище поставить

писал:
4 июня 2013, 18:39

у него интеллект совсем отсутствует  так ведут себя мажоры глупые а он отец 3 детей при своем ребенке позволяет себе такое мрак!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке

Вы вообще слушалаи что там происходит! Он ждал дома пиццу не дождался пришел за ней, а ему ее не отдают требуют документо! я бы вообще всю эту пиццерию разбомбила, а он достаточно порядочно без единого матерного слова попросил их отдать пиццу и больше так не делать и работать хорошо! Люди да вы сми все быстрее так бы разорались! а он что не человек!

ответить
4 июня 2013, 19:35

я считаю правильно сделал спустился поставил их на место, а что ждать по часу пиццу что ле!

ответить
4 июня 2013, 19:36

и о какой скидке идет речь в комментах и названии, он не просит скидку наоборот просит продать без нее! ЛЮДИ СЛЫШИМ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ОН!

ответить
4 июня 2013, 19:39

Смотрел я это видео. Покупатель  скидку не просит , а просит продать заказанную ранее пиццу как раз без скидки. Просто продайте пиццу и всё. Кассир - быдло и совок конченый. Хамит и грубит покупателю. В дальнейшем ругается матом. Кто ранее коментировал - посмотрите ролик сначала , потом пишите. Девку надо гнать. Испортит весь имидж заведения своим хамством к клиентам. Теперь точно там пиццу заказывать не буду. Есть другие кафе , где за мои деньги мне грубить и хамить не будут.

ответить
4 июня 2013, 19:44

а название заведения есть ? если есть - пиар очередной збегаловки . Этих пиццерий миллион !

ответить
4 июня 2013, 19:47

Мне одного - "Удостоверение смотри!" - хватило понять -что за человек. Давайте активнее отмазывайте! Камон-камон

ответить
4 июня 2013, 19:53

за удостоверение бы он у меня вылетел если бы я президентом РФ был!!! за наши налоги от творит такое!

ответить
4 июня 2013, 19:55
писал:
4 июня 2013, 19:44

а название заведения есть ? если есть - пиар очередной збегаловки . Этих пиццерий миллион !

а ты про  брошюрам  не догодалсЯ?? значит ты не в энгельсе живешь!!! в почтовом ящике у всех они есть!)

ответить
4 июня 2013, 20:03

Вурдалаки ! Как вы себя ведете когла вам хамят. Посмотри в зеркало , если ты не вампир! Реально покупапатель сделал замечание за свои деньги . Как бы поступил ты - будь на его месте ? Смотри закон о защите прав потребителей. 

ответить
4 июня 2013, 20:09

Может еще за свидельством о рождение надо было сбегать? Кто здесь быдло -

большой вопрос.

ответить
4 июня 2013, 20:09
писал:
4 июня 2013, 20:03

Вурдалаки ! Как вы себя ведете когла вам хамят. Посмотри в зеркало , если ты не вампир! Реально покупапатель сделал замечание за свои деньги . Как бы поступил ты - будь на его месте ? Смотри закон о защите прав потребителей. 

В законе ничего не написано про хамство и козыряние удостоверением. 

ответить
4 июня 2013, 20:13
писал:
4 июня 2013, 19:01

Фишка ситуации в том, что ему за это ничего не будет. Никто его не накажет. В отставку из-за позора он не уйдёт. А на мнение окружающих ему наплевать. Так что это видео - всего лишь штрих к портрету энгельсского руководства. печально всё это.

А в чем позор ? Вот если б им в зале кто - то нассал или еще чего, было б весело посмотреть ! очередной ролик о хамстве персонала какой - то торговой точки. 

ответить
4 июня 2013, 20:17

Точняк рекламная фигня !

ответить
4 июня 2013, 20:19
писал:
4 июня 2013, 18:56

Теперь начнутся проблему у пиццерии! Будут травить как Макдональдс перед Новым годом за не такие украшалки! Вход перекроют, свет и воду отключат! Сэс пришлют!!!  Держитесь, РЕБЯТА!!!!

Их тоже будут дустом ?

ответить
4 июня 2013, 20:21

Мужики себя так не ведут. 

ответить
4 июня 2013, 20:33

 Продавца немедленно уволить -за ужасную работу!!!! даже в пицерии РАБОТАТЬ надо а не хамить покупателям!!! ОН слишком вежливо с ней разговаривал- надо было оставить эту дурацкую пиццу ей!!!! вместо зарплаты!!!

ответить
4 июня 2013, 20:42
А что сказала продавец дамского?процитируйте пжлста))) ну а лобаныч конечно неуиноуен)) я тоже иногда говорю,что у меня дисконт есть и прокатывает))) ну не развел на этот раз) на лоха и зверь бежит)
ответить
4 июня 2013, 20:45

Девица - хамка. Вместо того, чтобы предложить скидку за недоставленный вовремя заказ и предложить самой скидку или посмотреть самой в компьютерной базе, есть ли на данный номер или адрес данная скидка, она ещё позволяет себе рассуждать, трезв или нет клиент и т.д. Уволить её как профнепригодную

ответить
4 июня 2013, 20:55
так а с чего решили,что пиццу вовремя не доставили?там такого нет.а чтоб проверить есть ли дисконт она и попросила документ.
ответить
4 июня 2013, 21:02
писал:
4 июня 2013, 20:55
так а с чего решили,что пиццу вовремя не доставили?там такого нет.а чтоб проверить есть ли дисконт она и попросила документ.

1. Пиццу заказала дочь, проживающая в этом же доме (предполагаю, что по телефону)2. Если Вам приходилось делать подобный заказ, то должны знать, что телефон и адрес и даже этаж спрашивают) и естесственно эти данные остаются в базе (или на основании чего дисконт-то?)3. Вероятно, не дождались и папа решил сходить сам (либо по пути домой). И т. д. и т. п.

ответить
4 июня 2013, 21:30
так а с чего решили,что пиццу вовремя не доставили?там такого нет.а чтоб проверить есть ли дисконт она и попросила документ.
ответить
4 июня 2013, 21:33
Это все догадки и оправдание грубового поведения мужчины по отношению к молодой девушке
ответить
4 июня 2013, 21:36
Да будь она хоть трижды дура: возьми книгу жалоб и напиши,а не понтуйся "внимательно читайте мое удостоверение".до ее уровня в таком случае главе района опускаться не следует
ответить
5 июня 2013, 07:08
писал:
4 июня 2013, 21:33
Это все догадки и оправдание грубового поведения мужчины по отношению к молодой девушке

А на рабочем месте нет ни девушков ни юношев..есть обслуживающий персонал... Эх..млин...Раша)))

ответить
5 июня 2013, 09:52

Хамить стали во многих магазинах, кафе. Сидит, задницу от стула оторвать боится. Клиент всегда прав. Теперь что, в магазины с удостоверениями ходить? что за бред? Я бы там точно всех на уши подняла, это он еще сдержался.

ответить
5 июня 2013, 10:07
писал:
5 июня 2013, 09:52

Хамить стали во многих магазинах, кафе. Сидит, задницу от стула оторвать боится. Клиент всегда прав. Теперь что, в магазины с удостоверениями ходить? что за бред? Я бы там точно всех на уши подняла, это он еще сдержался.

И ещё одно дополнение ... Всвязи с частыми разъездами по городам и весям нашей Раши могу констатировать быдлохамство подобного рода особенно характерно для нашего родного края.. Воздухи у нас что ли такие...)))

ответить
5 июня 2013, 10:07
писал:
5 июня 2013, 09:52

Хамить стали во многих магазинах, кафе. Сидит, задницу от стула оторвать боится. Клиент всегда прав. Теперь что, в магазины с удостоверениями ходить? что за бред? Я бы там точно всех на уши подняла, это он еще сдержался.

нда.. вы хоть так сильно то не палитесь) вместо того, чтоб на форумах шефа вашего отмазывать быдляцкого, лучше думайте, как реально из этой ситуации выпутаться

ответить
5 июня 2013, 10:09
писал:
5 июня 2013, 09:52

Хамить стали во многих магазинах, кафе. Сидит, задницу от стула оторвать боится. Клиент всегда прав. Теперь что, в магазины с удостоверениями ходить? что за бред? Я бы там точно всех на уши подняла, это он еще сдержался.

писал:
5 июня 2013, 10:07

нда.. вы хоть так сильно то не палитесь) вместо того, чтоб на форумах шефа вашего отмазывать быдляцкого, лучше думайте, как реально из этой ситуации выпутаться

Вам ТАК симпатичен МОЙ ник?)))))

ответить
5 июня 2013, 10:10
писал:
5 июня 2013, 09:52

Хамить стали во многих магазинах, кафе. Сидит, задницу от стула оторвать боится. Клиент всегда прав. Теперь что, в магазины с удостоверениями ходить? что за бред? Я бы там точно всех на уши подняла, это он еще сдержался.

писал:
5 июня 2013, 10:07

нда.. вы хоть так сильно то не палитесь) вместо того, чтоб на форумах шефа вашего отмазывать быдляцкого, лучше думайте, как реально из этой ситуации выпутаться

писал:
5 июня 2013, 10:09

Вам ТАК симпатичен МОЙ ник?)))))

о дааааа)))

ответить
5 июня 2013, 10:18

это мой ник вообще-то! брысь оба самозванца! а лобаныч он такой. меру иногда не знает. мужыыык.

ответить
5 июня 2013, 10:19
писал:
5 июня 2013, 09:52

Хамить стали во многих магазинах, кафе. Сидит, задницу от стула оторвать боится. Клиент всегда прав. Теперь что, в магазины с удостоверениями ходить? что за бред? Я бы там точно всех на уши подняла, это он еще сдержался.

писал:
5 июня 2013, 10:07

нда.. вы хоть так сильно то не палитесь) вместо того, чтоб на форумах шефа вашего отмазывать быдляцкого, лучше думайте, как реально из этой ситуации выпутаться

писал:
5 июня 2013, 10:09

Вам ТАК симпатичен МОЙ ник?)))))

писал:
5 июня 2013, 10:10

о дааааа)))

Ну, что поделать..))))..Дарю..

ответить
5 июня 2013, 10:56
писал:
5 июня 2013, 09:52

Хамить стали во многих магазинах, кафе. Сидит, задницу от стула оторвать боится. Клиент всегда прав. Теперь что, в магазины с удостоверениями ходить? что за бред? Я бы там точно всех на уши подняла, это он еще сдержался.

писал:
5 июня 2013, 10:07

нда.. вы хоть так сильно то не палитесь) вместо того, чтоб на форумах шефа вашего отмазывать быдляцкого, лучше думайте, как реально из этой ситуации выпутаться

писал:
5 июня 2013, 10:09

Вам ТАК симпатичен МОЙ ник?)))))

писал:
5 июня 2013, 10:10

о дааааа)))

писал:
5 июня 2013, 10:19

Ну, что поделать..))))..Дарю..

спасибо)) Родина вас не забудет))))

ответить
5 июня 2013, 11:04
Посмотрел видео, до КОНЦА, так высылали как и что это с позволения девочка говорит когда Лобанов ушел. Я б на его месте на нее в суд подал. Девочка вообще без тормозов. Правильно он ее осадил.
ответить
5 июня 2013, 11:17

А только такое быдло и рвется к власти и потом нами "управляет". Поэтому и живем так, как живем...обидно и больно.

ответить
5 июня 2013, 12:01

Достал нас уже этот д...б лобанов. Скорей бы его посадили или спился окончательно

ответить
5 июня 2013, 12:44

он обиделся что его не узнали и не оказали царских почестей, а вообще противно было смотреть, девушку скорее всего нагонят из-за этого деятеля(((( позорище какое((

ответить
5 июня 2013, 13:42

Это симптом. Болезнь называется "бессовестная бесчеловечность" (от корня "бес"), проявляется в таком вот мелком и мерзком поведении наших "чигопников". Лечится просто - экзорцизм (в крайних случаях - полное прижигание).

ответить
5 июня 2013, 15:37

Люди, скажите, а лобанов вообще когда- нибудь трезвый бывает?

ответить
6 июня 2013, 12:25
писал:
5 июня 2013, 15:37

Люди, скажите, а лобанов вообще когда- нибудь трезвый бывает?

Бывает. По утрам. С похмела, правда, но трезвый. 

ответить
6 июня 2013, 13:17

да весело

ответить
7 июня 2013, 23:06
Уважаемые вы знаете может немного и некорректно себя повел,и это у любого может случиться!!когда видишь наглое и хамское поведения и к сожалению все чаще и чаще встречается это!!!и надо таких кассиров ставить на место.в этот раз Лобанов высказал,в следующий раз другой...
ответить
15 июня 2013, 11:46

Надо было догадаться водителя послать за пиццей, а не самому рисоваться!

ответить
15 июня 2013, 21:41

фу, какие у вас в Саратове новости неинтересные

ответить
18 июня 2013, 21:56

Сейчас не 90е годы и вести себя таким образом не позволительно,,,,емае кто нами правит.....Все машет удостоверением,  скоро отмашется...Продавец попросила документ!!!! Просто документ!!! А он???? Одни понты, а в голове труха!!! ПОЗОР Лобанову!!! Что творится!!! 

ответить