Владимир и Людмила Путины заявили о разводе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.06.2013 | 08:51
Владимир и Людмила Путины заявили о разводе
Просмотров: 1126
Версия для печати

Президент России Владимир Путин разводится с супругой Людмилой. Пара прожила в браке почти 30 лет, за это время у них родились две дочери — Мария и Екатерина. Владимир и Людмила Путины заявили, что хотят остаться близкими людьми. По их признанию, они не живут вместе уже некоторое время, поддерживая дружеские отношения.

О своем разводе первая супружеская пара страны сообщила после посещения накануне вечером балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. По словам пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова, решение о разводе пока не оформлено, но это и не так важно, поскольку решение принято.

Об этом сообщает РИА Новости.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
7 июня 2013, 09:05

эх... будем теперь об этом судачить!

ответить
7 июня 2013, 09:06

Of an evening Barbara would have a good gossip with the neighbour over the garden fence

ответить
7 июня 2013, 09:28

Эх...Почему-то грустно...((( Как дрожал голос во время интервью у Людмилы...Печально...

ответить
7 июня 2013, 09:43

Значит скоро узнаем о свадьбе Путина с Кабаевой.

ответить
7 июня 2013, 09:46
писал:
7 июня 2013, 09:43

Значит скоро узнаем о свадьбе Путина с Кабаевой.

И об уходе Людмилы в монастырь?

ответить
7 июня 2013, 09:49

А морадьный облик первого человека страны. Какой пример. Не серёзно. Уже веры нет . Отставка.

ответить
7 июня 2013, 10:28
писал:
7 июня 2013, 09:49

А морадьный облик первого человека страны. Какой пример. Не серёзно. Уже веры нет . Отставка.

Что ж они, не люди, что ли?Пусть лучше так, чем как в Америке.- появится подобие Моники))))Между тем Клинтоны-то всё живут)Вот где позор и несерьёзность!

ответить
7 июня 2013, 17:24

Так исторически сложилось,что если президент скзал что-то из ряда вон выходящее и сенсационное,значит этим прикрывается что-то еще сильнее из ряда вон выходящее и более сенсационное.

ответить
8 июня 2013, 15:10

Если ты идёш во власть да ещё первым человеком думать надо не о себе а о народе.Не только голова  но и руки не должны быть за пачканы.  А здесь что получается? Какая вера может быть этому гражданину? Прайдёт срок на ушах стой. НЕТ ОТСТАВКА. НЕ ДОВЕРИЕ.

ответить