В Энгельсе "трансформер" стал самым стильным автомобилем
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2013 | 09:13
В Энгельсе "трансформер" стал самым стильным автомобилем
Просмотров: 1347
Версия для печати

В субботу, 8 июня, в Энгельсе прошла автовыставка самых тюнингованых и необычных автомобилей. На ней зрители выбирали лучшие автомобили Саратова и Энгельса. За победу боролись владельцы почти 20 машин. По итогам "Самым стильным" зрители признали "Chevrolet Camaro SS" - такой же автомобиль был задействован в съемках всемирно известной киносаги "Трансформеры". Победитель получил кальян и сертификат на 1 тыс. рублей.

В двух других номинациях - "Самый нашпигованный автомобиль" и "Самый-самый" победили ''Audi TT'' и ВАЗ-2109 соответственно. Их владельцы также получили денежные призы.

Помимо "железных коней", гости мероприятия смогли увидеть выступление байкеров, шоу профессиональных танцовщиц, а также принять участие в розыгрышах призов.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
10 июня 2013, 09:19

Чот девушки какие-то... А на предпоследней черные трусы вообще ад. 

ответить
10 июня 2013, 09:55

ох ты, епт, а какие ж тебе нужны, раз эти "ни-а-чем", по-твоему?о_О 

ответить
10 июня 2013, 10:30
писал:
10 июня 2013, 09:55

ох ты, епт, а какие ж тебе нужны, раз эти "ни-а-чем", по-твоему?о_О 

Умные) Красивые глупышки слишком быстро начинают раздражать. Особенно такие интеллектуальные, как на 21 фотке. Странно, что третья тоже руку не задрала. 

ответить
10 июня 2013, 12:10

гастарбайтеры кафуют стоят)) 

ответить
10 июня 2013, 14:42
писал:
10 июня 2013, 09:55

ох ты, епт, а какие ж тебе нужны, раз эти "ни-а-чем", по-твоему?о_О 

писал:
10 июня 2013, 10:30

Умные) Красивые глупышки слишком быстро начинают раздражать. Особенно такие интеллектуальные, как на 21 фотке. Странно, что третья тоже руку не задрала. 

за умными надо в библиотеку идти, а не на фоточки с машинками пялиться 

ответить
10 июня 2013, 14:48
писал:
10 июня 2013, 09:55

ох ты, епт, а какие ж тебе нужны, раз эти "ни-а-чем", по-твоему?о_О 

писал:
10 июня 2013, 10:30

Умные) Красивые глупышки слишком быстро начинают раздражать. Особенно такие интеллектуальные, как на 21 фотке. Странно, что третья тоже руку не задрала. 

писал:
10 июня 2013, 14:42

за умными надо в библиотеку идти, а не на фоточки с машинками пялиться 

У умных электронные книги) Я про умных, а не про ботаничек. 

ответить
10 июня 2013, 15:23

Молодой человек, который сказал что то про 21 фотку, ты абсолютно не прав, потому что это фотосессия, и на ней модели выкладываются по полной, но это не значит что в жизни они "красивые глупышки". бред какой то пишешь!!

ответить