Автопробег в защиту тонировки закончился полным растонированием
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.06.2013 | 08:41
Автопробег в защиту тонировки закончился полным растонированием
Просмотров: 1741
Версия для печати

В Саратове на Предмостовой площади за полтора часа инспекторы ГИБДД растонировали 54 автомобиля. В числе правонарушителей оказалось 30 участников несанкционированного автопробега за отмену запрета на тонировку. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказали в  пресс-службе регионального ГУ МВД. Рейд быд проведен вчера, 12 июня.

Участники автопробега, ратующие за разрешение тонировки, собрались на выезде из Саратова. Там они попытались провести автопробег, однако полицейские стараний не оценили, расценив их действия как намеренное создание дорожного затора. По словам сорудников ГИБДД, поначалу не обошлось без хамства со стороны автомобилистов. Однако после того, как с двух машин были сняты номера, остальные 28 водителей "покорно принялись скоблить стекла на своих авто, явно получая удовольствие от этой утомительной процедуры", - сообщает ГУ МВД.

Версию событий организаторов акции читайте тут

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
13 июня 2013, 10:28

удалено модератором и провакация )))) акция была сделана специально чтобы мимо них проехать.. первый раз колонна проехала, а гайцы в глаза долбяться и даже не смогли остановить ни одну из 30-40 машин! Был сделан второй круг мимо кп гаи! и на второй раз он кое как добежал и остановил ))) и все знали водители знали что они снимут плёнку со своих машин... так специально задуманно, а иначе ни один водитель не согласился бы проехать мимо КП гаи ;) акция показательная.. машины растонировали и многие сразу закатались обратно перед всеми телеканалами которые были там... это показательно всё, дабы показать что как бы не старались они желание наше быть по кругу в плёнке превыше всего! все водители кто был на автопробеге остались довольны и никто из за снятой тонировки не загнался, было всем весело и интересно!!! )))))) И просьба этой газете... не пишите ерунду если не знаете всё достоверно.. портите себе репутацию.. вы как будто жёлтая пресса! 

ответить
13 июня 2013, 10:37

не как-будто "желтая пресса", а она самая!!! уже давно замечено, что любят они всё приукрасить и домыслить как им хочется самим!!!

ответить
13 июня 2013, 11:09

как ездил с тонером так и буду,и че хотите делайте,номера снимайте-все равно потом опять затонируюсь!!!!а вы дальше лошки без тонировки в аквариуме ездийте!А сотрудники сами иногда хамят!!!!недавно остановил меня сотрудник,так он даже не стал предъявлять свое удостоверение,когда я его попросил!Так что по херу на ваш закон!Как ездили тонированными так и будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ответить
13 июня 2013, 11:10

Почитайте литературу о тактичности и общечеловеческой морали, а потом, я Вам советую, провериться у психиатора!!! 

ответить
13 июня 2013, 11:22

Растонируюсь сразу после депутатов и министров.......

ответить
13 июня 2013, 11:23
писал:
13 июня 2013, 11:09

как ездил с тонером так и буду,и че хотите делайте,номера снимайте-все равно потом опять затонируюсь!!!!а вы дальше лошки без тонировки в аквариуме ездийте!А сотрудники сами иногда хамят!!!!недавно остановил меня сотрудник,так он даже не стал предъявлять свое удостоверение,когда я его попросил!Так что по херу на ваш закон!Как ездили тонированными так и будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

как тока штраф сделают 5 рублей, я посмотрю как ты будешь ездить)

ответить
13 июня 2013, 11:25

зачем удалили комметарий Артура? насколько я знаю об акции, все прошло как и рассчитывали!

Не было такого что "пытались провести автопробег,а доблестные полицаи всех растонировали".к полицаям ехали целенаправлено,было и телевидение в курсе ивсе все все.из автомобилистов НИКТО не хамил.и глупейшая формулировка,не достойная СМИ "покорно принялись скаблить стекла" - неуместна! в соотстветствии с законом все были готовы понести отвественность, а не как вы приподносите "после снятия номеров". все ехали и знали что их растонируют, никто не хамил и не перечил букве закона!цель акции была показать что не преступление и не правонарушение по сути ездить в тонированном автомобиле.

ответить
13 июня 2013, 11:26

Извиняюсь за опечатки, пишу на ходу :-)

ответить
13 июня 2013, 11:32

Комментарий на месте. Хамство и нецензурщина удалены, и это правильно. Что же поделать, если быдлотазовод не может нормально по-русски изъясняться.

ответить
13 июня 2013, 11:36

А с чего Вы (участники автопробега) вообще решили, что Ваше мнение кого-то волнует? Вы такие сильно страшненькие, что без тонера не можете ездить? Посмотрите что вокруг творится, в европе даже задние стёкла нельзя тонировать, в штатах до тюрьмы доводят! А тут видите ли Саратовским пацанам тонера захотелось!

ответить
13 июня 2013, 11:52

Обожаю нашу страну, ментов убивают, вокзалы взрывают.Детей воруют, наркомания и педофилия процветает. А государство борется с тонировкой, посадкой, ксеноном и громким выхлопом...

ответить
13 июня 2013, 11:52

кто против тонера-тот просто боится ментов и завидует тонированным пацанам!никогда не растонируемся!

ответить
13 июня 2013, 11:57

 акция была сделана специально чтобы мимо них проехать.. первый раз колонна проехала, а гайцы в глаза долбяться и даже не смогли остановить ни одну из 30-40 машин! Был сделан второй круг мимо кп гаи! и на второй раз он кое как добежал и остановил ))) и все знали водители знали что они снимут плёнку со своих машин... так специально задуманно, а иначе ни один водитель не согласился бы проехать мимо КП гаи ;) акция показательная.. машины растонировали и многие сразу закатались обратно перед всеми телеканалами которые были там... это показательно всё, дабы показать что как бы не старались они желание наше быть по кругу в плёнке превыше всего! все водители кто был на автопробеге остались довольны и никто из за снятой тонировки не загнался, было всем весело и интересно!!! )))))) И просьба этой газете... не пишите ерунду если не знаете всё достоверно.. портите себе репутацию.. вы как будто жёлтая пресса! 

ответить
13 июня 2013, 13:14

с тонером писал:Как ездили тонированными так и будем!!!!!!Ради тебя дурака стараются, чтобы ты свое табло ночью на трассе не расколол , и ради нормальных автомобилистов  которых ты с замазанными фарами и тонировкой лишаешь жизни.

ответить
13 июня 2013, 13:36
писал:
13 июня 2013, 13:14

с тонером писал:Как ездили тонированными так и будем!!!!!!Ради тебя дурака стараются, чтобы ты свое табло ночью на трассе не расколол , и ради нормальных автомобилистов  которых ты с замазанными фарами и тонировкой лишаешь жизни.

Глупое ты создание, через тонер все прекрасно видно, если тонироваться по уму! Твое б табло кто расколол на трассе, если не знаешь что несешь. Люди, некомпетентные в вопросе, всегда начинают нести откровенную чушь, почему то считая себя самыми умными.

ответить
13 июня 2013, 14:14

Ваня, глупое создание - это ты, раз не сведущ в вопросе светопропускаемости и её влияния на безопасность движения! Я сам ездил в тонере и со лбом и без него. Но детство кончилось и его не вернуть! Учи мат.часть Ванюша.

ответить
13 июня 2013, 14:24
Ребят, я девушка и я езжу тонированная не из за того что мне стыдно ехать за рулем своей любимой машины... а как раз из за того что в мою сторону молодые люди проявляют излишний интерес, так как природа меня от души наградила красотой... ребята не дают спокойно езздить, мешают, пытаються познакомиться и сделать так чтобы я обратила свое внимание на них. А после того как я затонировала свою машину меня оставили наконец то в покое...
ответить
13 июня 2013, 14:59

Насть, ты может быть голая ездила, вот и оборачивались?))

ответить
13 июня 2013, 15:55
писал:
13 июня 2013, 14:59

Насть, ты может быть голая ездила, вот и оборачивались?))

Я приличная девушка и вожу машину одетой. И одеваюсь я вполне прилично.
ответить