Ректором СГСЭУ назначен Сергей Наумов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.06.2013 | 12:37
Ректором СГСЭУ назначен Сергей Наумов
Просмотров: 7536
Версия для печати

Ректором Саратовского государственного экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова назначен Сергей Наумов. Об этом сообщают сотрудники вуза. Тем не менее, в пресс-службе института корреспонденту ИА "Версия-Саратов" эту информацию пока официально не подтверждили. "Наверху идет совещание, я не могу вам ничего подтвердить", - сообщила сотрудница пресс-службы.

Напомним, что прежний ректор Владимир Динес оставил свой пост на прошлой неделе. Сам Сергей Наумов в то же время сообщал, что "менять работу не собирается".

Сергей Наумов в течение 11 лет, с 2000 по 2011 год, возглавлял Поволжскую академию государственной службы, с июля 2012 года занимал должность руководителя Саратовстата, сейчас его обязанности исполняет Наталья Комолева, бывшая заместителем начальника ведомства. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (165)
13 июня 2013, 13:03

Поздравляем, Сергей Юрьевич!!! Мы за Вас!!!

ответить
13 июня 2013, 16:09

Сергей Юрьевич, поздравляю Вас от души!!!Очень за Вас рада!!!Вы отличный ректор!!!)))Уррра!!!!Училась под Вашим руководством 5 лет и всегда Вас обожала!!

ответить
13 июня 2013, 18:38

Сергей Юрьевич! Кроме заведующих кафедрами и пр.должностных лиц, присутствовавших на заседании Совета, обычные преподаватели остаются в неведении Не могли бы Вы собрать нас и сообщить о том, какие изменения нас ожидают? Все же лучше, чем сплетни. Я, будучи дочерью предыдущего ректора, дама почтенного пенсионного возраста/, хочу услышать из уст нового ректора, что же меня ожидает. Я с глубоким уважением отношусь к Динесу В.А., он поддерживал меня и мою дочь в трудные для нас годы. Я уже знаю, что Вы не любите женщин в брюках/а я хожу только в них по медицинским показаниям/, но больше - ничего. Мне грозит увольнение/хотя образования русского и французского -выше крыши, контракт еще на год/, которое отменил Владимир Александрович.  Я готова уйти, тем более,что часов по французскому языку не хватает, хотя мы неоднократно предлагали пути выхода из данного положения. Я думаю, что наш университет ожидают значительные кадровые перемены, но из общения с отцом я знаю, что предавший единожды не остановится. Кстати, он был весьма осторожен с Поповым М.В. Впрочем, не мне давать Вам советы, Вы, несомненнно, разберетесь во всем сами.

ответить
13 июня 2013, 23:00
Да ладно вам. Попов еще тот лис, посмотрите как Наумова скинет скоро
ответить
13 июня 2013, 23:36

19 июня 2013 года состоится внеочередное заседание Учёного Совета. Ближайшее окружение Коссовича, в целях  обеспечения гарантии неприкосновенности клановых финансовых интересов, планирует избрать КОССОВИЧА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ РЕКТОРОМ, ПРЕЗИДЕНТОМ СГУ, тем самым обеспечить непрерывность и адресность финансовых потоков в семейные закрома! ОСОБО ОПАСЕН! 

ответить
14 июня 2013, 20:25

А Вы уверены, что Попов М.В. зубы отрастил и компромат собрал? Не бодался бы теленок с дубом. Вы думаете, что нынешнего ректора СГСЭУ, производящего весьма приятное и адекватное впечатление, при известной ему поддержке проректор провинциального ВУЗа сможет свалить?  Когда же вы все кончите издеваться над всеми нами? Вам власти мало? Денег мало? СГСЭУ превратиться в отстойник, если к власти прийдет Попов М.В. Да вспомните вы все , наконец, об эпохе образования советской эпохи, когда все дети получали нормальное среднее и высшее образование.

ответить
15 июня 2013, 00:14

Ну чтож.... Попов улетит первым, а дальше не суть кто, но то, что все подметалы Динеса улетят и к быбке не ходи. И это не может не радовать.

ответить
15 июня 2013, 01:11
А приход Наумова радует???? Ну-ну! Может быть вы его совсем не знаете?
ответить
15 июня 2013, 08:32
У Попова на всех есть компромат, поэтому непотопляемый. Уверена, и на Наумова.
ответить
15 июня 2013, 12:45

Ой-ой-ой, вот только НЕ НАДО тут!.

ответить
15 июня 2013, 13:50

Шеф огpомной фиpмы вызывает к себе по очеpеди всех pуководителей отделами, затем всех остальных сотpудников и, наконец, стажеpа Диму. - Между нами, Дима. У тебя уже было что-нибудь с нашей секpетаpшей? - Hет, шеф. - Отлично! — облегченно вздыхает шеф, — тогда ты и пеpедашь ей уведомление об увольнении!

ответить
15 июня 2013, 14:20
писал:
15 июня 2013, 13:50

Шеф огpомной фиpмы вызывает к себе по очеpеди всех pуководителей отделами, затем всех остальных сотpудников и, наконец, стажеpа Диму. - Между нами, Дима. У тебя уже было что-нибудь с нашей секpетаpшей? - Hет, шеф. - Отлично! — облегченно вздыхает шеф, — тогда ты и пеpедашь ей уведомление об увольнении!

Очень смешно.......

ответить
15 июня 2013, 14:22

Всех пьяниц погонит Наумов метлой.Они все забыли,что такое трезвый образ жизни.А Попов молодец,сидел и фоткал всех.....

ответить
16 июня 2013, 09:20
А где посадки?
ответить
17 июня 2013, 01:34
Чем отличается бл@ть от светской львицы ? По сути ни чем. Это просто дань политкоректности.)))
ответить
17 июня 2013, 01:39
писал:
14 июня 2013, 20:25

А Вы уверены, что Попов М.В. зубы отрастил и компромат собрал? Не бодался бы теленок с дубом. Вы думаете, что нынешнего ректора СГСЭУ, производящего весьма приятное и адекватное впечатление, при известной ему поддержке проректор провинциального ВУЗа сможет свалить?  Когда же вы все кончите издеваться над всеми нами? Вам власти мало? Денег мало? СГСЭУ превратиться в отстойник, если к власти прийдет Попов М.В. Да вспомните вы все , наконец, об эпохе образования советской эпохи, когда все дети получали нормальное среднее и высшее образование.

- Смотрите-ка, вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Париже мне говорили, что на жилетку не хватит ткани, потому что я, дескать, крупный человек. - Это вы в Париже - крупный человек, а у нас в Одессе вы - поц. Кепочку мерить будете?
ответить
17 июня 2013, 14:39

Зря газета исказила мое имя и мнение. Я писала новому ректору под собственным, а не домашним именем - Анна-Лиза. Я ведь не виновата, что дед, будучи уроженцем немцев Поволжья, дал мне это имя. Мне подать на вашу газету в суд? Кто давал вам право  менять имя, под которым я писала новому ректору? Анна-Лиза - это было для Попова М.В., которого я не слищком-то ценю, пусть хоть съест меня с потрохами.Что за комментарии вы печатаете, не дав уважаемому в области человеку проработать и три дня? Может быть, напишите, увидев результаты его работы? Без всякого уважения к вашей газете Конобеева И.И.

P.S. Однако, чудеса случаются в нашей "независимой" прессе: переделывают все и что как хотят, не считаясь смнением написавшего. Заявляю еще раз: я писала Наумову С.Ю. под своим собственным, а не вымышленным или домашним именем. Посоветую дочери, интервью с которой вы достаточно часто печатаете, не обольщаться на ваш счет. Действительно, после проституции вы, журналисты,  - вторая по продажности профессия.

ответить
17 июня 2013, 14:57

Вы знаете, есть таблетки, от которых вам станет легче. Попробуйте. Искренне советую.

ответить
17 июня 2013, 15:52

Таблетка,как вижу, не помешают вам. Вы, очевидно, из команды продажной желтой Версии? Отлично, вы дали мне еще один повод для обращения в суд. Не нравится вам человек - попробуйте выразить это в более умеренных тонах, больнее будет и легче дойдет. Психотератевта посоветовать?  Секс еще помогает. Вот с ним-то у вас очевидные проблемы.Мне-то и так нетрудно. А вот что будете писать вы, когда шумиха пройдет? И кому что рекомендовать? Конобеева И.И.

ответить
17 июня 2013, 15:57
писал:
17 июня 2013, 15:52

Таблетка,как вижу, не помешают вам. Вы, очевидно, из команды продажной желтой Версии? Отлично, вы дали мне еще один повод для обращения в суд. Не нравится вам человек - попробуйте выразить это в более умеренных тонах, больнее будет и легче дойдет. Психотератевта посоветовать?  Секс еще помогает. Вот с ним-то у вас очевидные проблемы.Мне-то и так нетрудно. А вот что будете писать вы, когда шумиха пройдет? И кому что рекомендовать? Конобеева И.И.

а вы в какой суд будете обращаться? есть один хороший на алтынной горе вроде как. туда попробуйте

ответить
17 июня 2013, 16:40

La rapidite de vos reposes m'enchante. Je vois, que vous etes mal eleve, assez bien instruit/e/, et dben touche/e/ de tout votre coeur par mes paroles concernant la presse jaune et la prostitution.  Je ferai de notre echange de lettres un bon melange et je le proposerai a tous vos concurrents. Ca vous va? Mais q'un jounal existant dans la region puisse tenir un langage pareil avec un lecteur qui attende de la presse de l'objectivite et d'exposition des faits, mais non des conseils de s'adresser a la psychyatrie... Je trouve? que vous embetez ainsi toujours vos lecteurs/ Si notre nouvelau recteur ne vous plait pas, c'est votre affaire a vous. Mais vous insultez tous qui vous lisent en esprant trouver une exposition des faits et un analyse objectif. Je m'en fiche de vous.И не надейтесь на электронный перевод, он никогда не отражает истины. Кстати, из-за отсутствия значков, которые в Интернете вставить невозможно. Ну, что,  будем продолжать или успокоимся? Оставим прессу для пусть и желтых, ноновостей, а не для сведения счетов неизвестно кто неизвестно с кем?  Однако зачем вы сделали такой неуклюжий микст из моих высказывний? Или вам нужно, чтобы в вашей газете каждый выступал под псевдонимом? Конобеева И.И.

ответить
17 июня 2013, 18:22

<удалено модератором> эконому

ответить
18 июня 2013, 00:07

Чтож замолчали, "объективно-желтые" вы наши? Рабочий день закончился или принципы появились? И вообще мне кажется, что сотрудникинашего вуза таких высказываний оставить не могли,уровень образования у них повыше,. Создаете вы эти высказывания, очевидно, сами, возраст недоучек виден.

ответить
18 июня 2013, 09:40
писал:
18 июня 2013, 00:07

Чтож замолчали, "объективно-желтые" вы наши? Рабочий день закончился или принципы появились? И вообще мне кажется, что сотрудникинашего вуза таких высказываний оставить не могли,уровень образования у них повыше,. Создаете вы эти высказывания, очевидно, сами, возраст недоучек виден.

Ирина, а что вам в новости не понравилось? Искренне интересно. Кстати, это ИА, а не газета. 

ответить
18 июня 2013, 10:04

эта конобеева не родственница известногог в узких кругах адольфа, который с панковым бизнесменов на деньги стриг? если так, то все понятно...

для редакции сайта: объясните этой неуравновешенной, что здесь новость, а не статья. эта странная особа уже писала комментарии к другой новости и видимо спутала с этой и теперь не может своих комментов найти. из-за чего ор подняла, как базарная торгашка. так бывает, когда типа умные люди пытаются освоить простейшие современные вещи, те же форумы... 

ответить
18 июня 2013, 11:25

Я не родственница того самого известного в узких кругах Адольфа. У вас плохо работает служба информации. Форум мне создавать ни к чему, а ваш лексикон подтверждает мою мысль о том, что сидят в редакции мальчики-девочки недоучки. Язык-то молодежный, близкий к сленгу.  Взрослые люди, коими являются большинство преподавателей нашего университета, так не говорят, так говорят мои студенты, вышедшие из средней школы, где вместо изучения русского языка их заставляли проствлять крестики для ЕГЭ. Вы оскорбили меня, я защищаюсь. Да, я не в слишком хороших отношениях с компъютером, я умею делать только то, что мне нужно для работы. Ну, а с французским текстом что, не справились? Я поняла, наконец, в чем суть дела: это вы цитируете так, как вам угодно. И не я начала этот нелицеприятный обмен мнениями.

ответить
18 июня 2013, 12:27
писал:
18 июня 2013, 11:25

Я не родственница того самого известного в узких кругах Адольфа. У вас плохо работает служба информации. Форум мне создавать ни к чему, а ваш лексикон подтверждает мою мысль о том, что сидят в редакции мальчики-девочки недоучки. Язык-то молодежный, близкий к сленгу.  Взрослые люди, коими являются большинство преподавателей нашего университета, так не говорят, так говорят мои студенты, вышедшие из средней школы, где вместо изучения русского языка их заставляли проствлять крестики для ЕГЭ. Вы оскорбили меня, я защищаюсь. Да, я не в слишком хороших отношениях с компъютером, я умею делать только то, что мне нужно для работы. Ну, а с французским текстом что, не справились? Я поняла, наконец, в чем суть дела: это вы цитируете так, как вам угодно. И не я начала этот нелицеприятный обмен мнениями.

Ирина, вы правда странная. Где кто вас не так процитировал? Я не работаю в этой редакции, но знакома с сотрудниками. Перечитала весь форум. Пока у вас аргументация "сама обиделась". Журналисты пишут новости, а не комментарии на форуме. У вас к новости претензии есть? К самой новости. 

ответить
18 июня 2013, 13:11

Я уже давно поняла принцип данной газеты : вырывать цитаты, которые подходят к данному конкретному случаю. "Сама обиделась" - да, конечно По крайней мере Ваш комментарий логичен и обоснован. Мне ничего не хотелось, кроме спокойной жизни, но ведь Вы не будете отрицать, что работники данной редакции ведут себя некорректно? Кому какое дело, что у меня есть домашнее имя?  И кому пора на Алтынку - их хозяину или мне? Зачем данная редакция затрагивает нового ректора нашего Вуза, не дав проработать ему и несколько дней? А насчет "Сама обиделась" - Вам бы понравились подобные комментарии в Ваш адрес от полуграмотных, невоспитанных и готовых на все, лишь бы угодить хозяину, публикациям. Сомневаюсь, что Вы не работаете в данной редакции: ни имени, ни прочего.  Что Вы знаете о нашем новом ректоре? Почему какие-то недоростки с недополученным образованием начинают печатать сомнительные сведения и анекдоты? Почему Вы  хотите оценить работу человека по его делам спустя лишь несколько дней после его назначенияя и заранее осудить его? Кстати, в редакции Вы все-таки работаете, но гораздо умнее других. Иначе появилось бы сообщение под каким-либо именем. A propos, j'ai trouve un acheteur pour vos "Nouvelles".  Да, у меня есть претензии к новости, потому что то, что я писала, безбожно исказили и представили в нужном для вас свете.  Вы цитируете лишь то, что Вам необходимо.  Я желала бы, чтобы мое имя больше не появлялось на страницах вашей "желтой" газеты. Расстанемся по-хорошему. Я практически на пенсии, времени у меня будет много, займусь дискредитацией вашей "желтой" газеты.

ответить
18 июня 2013, 14:30

Уважаемая Ирина Ивановна! Вы необыкновенный преподаватель. И я убеждена, что огромное число Ваших учеников благодарны Вам не в меньшей степени, чем я. Если овладевшему умением нажатия на кнопки лицу потребуется перевод, то я могу подсобить. Но, думается, ему не поможет, так как со смысловой нагрузкой не справится. А талант к убогим и низким оскорблениям иным компенсирует умственную и нравственную недоразвитость. От этого таблеточки не придумали. Un sot trouve toujours un autre sot q il admire.

ответить
18 июня 2013, 16:24

Спасибо, Соня, я даже не думала, что Вы читаете все эти грязные разборки. Честно говоря, я в полнейшей растерянности от того, что меня ждет. Я не знаю, по каким критериям оценивает меня эта газетенка, но я рада, что мои ученики помнят меня. Я благодарна Вам за то, что спустя столько лет вы помните меня и верите в меня. Я оскорблена до глубины души. Я отлично знаю себе цену, Только кто ее еще знает? Я помню и люблю Вас, Соня. А написать на французском какие-нибудь гадости я и сама смогу. Не вмешивайтесь в это, дорогая. С искренной признательностью Конобеева И.И.

P.S. FА если действительно помочь нажать им кнопочку?

ответить
18 июня 2013, 17:43

а можете поподробнее рассказать, где эти проклятые журналюги ваше имя исказили?

ответить
18 июня 2013, 17:53
писал:
18 июня 2013, 17:43

а можете поподробнее рассказать, где эти проклятые журналюги ваше имя исказили?

Наверно, они назвали ее Сергеем Наумовым... Или Владимиром Динесом... Или Владимиром Пу... замолкаю)

ответить
18 июня 2013, 18:49

Ваши шутки, извините, продолжают отдавать сотриром, чему, вашей газете и место. Если мне помнится, я обращалась на сайт университета, , в этбу будь она неладна, "Версию", Saratov.nevs.ru, да везде, где можно тбыло оставить комментарий. Хочу заметить, чтожурналисты, и это, по-моему, была именно "Версия".исказилине мое имя, сделали меня посмешищем,  сделали своеобразное совокупное цитирование из моих высказываний. Причем этот выбор был сделан,  очевидно, в духе газеты. Затем начались шутки весьма дурного тона /надеюсь, вы их читали/, а подобные издевательства над потенциальным читателем достойны не только осуждения, но и суда. Согласитесь, что смена ректора в одном из ведущих вузов города - тема, затрагивающая всех его преподавателей. Обратите внимание на выбор лексики и тона: преподаватели нашего вуза ТАК изъясняться не могут, этотлюди глубоко образованные, и им чужд молодежный развязанный, не признающий никаких авторитетов сленг. У меня появилось впечатление /за исключением первых восторженных высказываний в адрес Наумова С.Ю./, что редакция газеты печет свои мнения сама,/уж не знаю, с чем сообразуясь/. Ни один из преподавателей университета не будет выражаться подобным языком и в подобных конструкциях, не свойственных русскому литературному языку. Я иговорю - создается впечатление, что в редакции - все недоучки. В своем первом письме новому ректору я писала о том, что по конституции мы обладаем свободой выбора, но интересовало меня прежде всего его новая политика в отношении работы вуза. Меня сделали посмешищем, а это не прощается. Не удивлюсь, если завтра увижу свой комментарий в усеченном и искаженном виде. Я просила данную газету оставить меня в покое, и если бы не письмо моей бывшей студентки, я ни за что не вернулась бы на этот сайт. Мое имя Вы можете найти на сайте университета.

ответить
18 июня 2013, 18:54

а киньте ссылку, пожалуйста, на новость, где ваши слова исказили

ответить
18 июня 2013, 19:28

Г-жа Конобеева, кончайте позориться. За вас стыдно. Удивительно, как вас терпят в институте и допускают до работы со студентами.

ответить
18 июня 2013, 19:34

Забиваем в поиск по сайту "Конобеева". Ничего не находим про уважаемого спикера. Перестаньте, пожалуйста, бросаться голословными обвинениями. Или укажите время выхода статьи или новости (это несложно, правда?), или перестаньте портить нервы себе и другим. 

ответить
18 июня 2013, 19:56

Мой дорогой студент! Кстати, у меня мужского пола он один. Вы абсолютно правыы. Опозорилась на весь белый свет, пытаясь защитить свое доброе имя. Спасибо.

ответить
18 июня 2013, 20:12

 И.И, что, во всем университете ОДИН единственный студент???

ответить
18 июня 2013, 20:12
писал:
18 июня 2013, 19:56

Мой дорогой студент! Кстати, у меня мужского пола он один. Вы абсолютно правыы. Опозорилась на весь белый свет, пытаясь защитить свое доброе имя. Спасибо.

А мне ответите? 

ответить
18 июня 2013, 20:19

И почему это вы, И.И, решили, что после вашей "минуты славы" на Версии имя у вас осталось "доброе"? Завтра прямой эфир на саратовском "Эхе Москвы" с Сергеем Наумовым. Обязательно спрошу его комментарий по поводу вашего исто(е)рического выступления на здешнем форуме! Оччень любопытно узнать, считает ли нужным Сергей Юрьевич держать столь эмоциональных преподавателей в стенах уважаемого университета?????

ответить
18 июня 2013, 20:20
писал:

Ну что вы натворили... Она же позвонит теперь и займет половину эфира))

ответить
18 июня 2013, 20:27
писал:
писал:
18 июня 2013, 20:20

Ну что вы натворили... Она же позвонит теперь и займет половину эфира))

начало эфира в 12:07 (для И.И)))) Слушайте, Ирина Ивановна, и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!

ответить
18 июня 2013, 20:39

Я очень хотела, чтобы меня оставили в покое. Меня возмутили лишь двусмысленные шуточки по отношению к нашему новому ректору. Все бросились осуждать его /неизвестно за что/, не дав человеку разобраться и поработать. Если вы посвятили два дня для обсуждения моей личности - флаг вам в руки.  А эмоциональность - не такое уж плохое качество для преподавателя. Очевидно, вам, студет, студентка и аспирант доставались лишь черствые сухари. А Сергею Юрьевичу самому решать, каких преподавателей ему стоит держать в стенах вуза. Сочтет нужным - уйду. В отличие от вас я не скрывала своего имени за никами, псевдонимами и прочим. Что, слабо выступить под своими собственными именами? 

ответить
18 июня 2013, 20:46
писал:
18 июня 2013, 20:39

Я очень хотела, чтобы меня оставили в покое. Меня возмутили лишь двусмысленные шуточки по отношению к нашему новому ректору. Все бросились осуждать его /неизвестно за что/, не дав человеку разобраться и поработать. Если вы посвятили два дня для обсуждения моей личности - флаг вам в руки.  А эмоциональность - не такое уж плохое качество для преподавателя. Очевидно, вам, студет, студентка и аспирант доставались лишь черствые сухари. А Сергею Юрьевичу самому решать, каких преподавателей ему стоит держать в стенах вуза. Сочтет нужным - уйду. В отличие от вас я не скрывала своего имени за никами, псевдонимами и прочим. Что, слабо выступить под своими собственными именами? 

Ясно. Ни новость, ни статью, которая вас так обидела вы назвать не можете. Делаю вывод, что это плод вашей фантазии. Вы ведь преподаватель вуза, должны быть в курсе, что все заявления должны быть подкреплены фактами. Если вы этого сделать не можете, вынуждена прекратить общение с вами, как бессмысленное. 

ответить
18 июня 2013, 20:49
писал:
18 июня 2013, 20:39

Я очень хотела, чтобы меня оставили в покое. Меня возмутили лишь двусмысленные шуточки по отношению к нашему новому ректору. Все бросились осуждать его /неизвестно за что/, не дав человеку разобраться и поработать. Если вы посвятили два дня для обсуждения моей личности - флаг вам в руки.  А эмоциональность - не такое уж плохое качество для преподавателя. Очевидно, вам, студет, студентка и аспирант доставались лишь черствые сухари. А Сергею Юрьевичу самому решать, каких преподавателей ему стоит держать в стенах вуза. Сочтет нужным - уйду. В отличие от вас я не скрывала своего имени за никами, псевдонимами и прочим. Что, слабо выступить под своими собственными именами? 

 Жаргонизм "слабо"  в его узуальном значении, антонимичном окказиональному, на мой филологический взгляд, не может быть употребим в данном смысловом контексте кандидатом филологических наук!!! Настоящие филологи такие лексемы  в своей письменной речи не используют!!! СТЫДНО, И.И!!!

ответить
18 июня 2013, 20:53

.. жаргонизм "флаг вам в руки"- ТЕМ БОЛЕЕ!!  А Ваши прЭлЭстные окказионализмы,И.И, я непременно процитирую завтра в эфире Сергею Юрьевичу! Он их оценит!!  По-достоинству! Не сомневайтесь!

ответить
18 июня 2013, 21:06

Читаю весь день, чем занимаются наши журналисты, студенты, студентки и аспирантки и думаю: а уверены ли вы, что все это написано под собственным именем? И.И. -человек тихий, скандалов с ней никогда не было.Господа, а не потратили вы весь свой пыл зря? Вы что обсуждаете - назначение нового ректора или вообще неизвестно что? Кажется мне, что переливаете вы все из пустого в порожнее:жаргонизмы, окказионализмы... Как бы не оказаться вам всем в непрятном положении.

ответить
18 июня 2013, 21:11

ооо вы нас так напугали, ужаас! все, срочно прекращаем!

ответить
18 июня 2013, 21:16

Достойный ответ для достойной газеты.

ответить
18 июня 2013, 21:31
писал:
18 июня 2013, 21:06

Читаю весь день, чем занимаются наши журналисты, студенты, студентки и аспирантки и думаю: а уверены ли вы, что все это написано под собственным именем? И.И. -человек тихий, скандалов с ней никогда не было.Господа, а не потратили вы весь свой пыл зря? Вы что обсуждаете - назначение нового ректора или вообще неизвестно что? Кажется мне, что переливаете вы все из пустого в порожнее:жаргонизмы, окказионализмы... Как бы не оказаться вам всем в непрятном положении.

Мне вот интересно, а почему все уверены, что комменты на информационных сайтах принадлежат исключительно журналистам. Я вот журналист, правда, с другого ресурса. Товарищи! Некогда! Некогда нам по форумам лазить и лень чаще всего. Чаще всего у вас междусобойчик, уж извините. 

ответить
18 июня 2013, 21:33

неужто каспер- ЧЕТВЕРТОЕ имя И.И?? Про раздвоение личности я слышала. А про РАСЧЕТВЕРЕНИЕ- впервыые! Александр Феодосьевич, не Ваш ли это пациент??

ответить
19 июня 2013, 02:09

Студентка! Вы видите, как хорошо я изучила функциональный стиль разговорной речи и молодежный  сленг. Могу еще вспомнить деревенское детство и большой запас ненормативной лексики. С вами были достаточно вежливы, в отличие от вас.

ответить
19 июня 2013, 07:26

Конобеева И.И., зачем Вам это все? Да, с Динесом нам было работать легче и интереснее. У Вас есть желание заниматься "мышиной возней"? Просто перейдите на другой сайт и не вспоминайте об этом. Вы хороший преподаватель. С искренним уважением к Вам.

ответить
19 июня 2013, 08:29

Это с Динистом то легче? окститесь! Вуз стал самым корумпированным в Саратове, преподаватели получают самую назкую зарплату, попал в список "неблагонадежных" по России. И С.Ю. теперь всё это за "интересным" Динесом разгребать.

ответить
19 июня 2013, 09:48
писал:
19 июня 2013, 02:09

Студентка! Вы видите, как хорошо я изучила функциональный стиль разговорной речи и молодежный  сленг. Могу еще вспомнить деревенское детство и большой запас ненормативной лексики. С вами были достаточно вежливы, в отличие от вас.

И в чем же моя "невежливость" проявилась?  Неужели в том, что я  высказала свое мнение по поводу вашей профпригодности? ( К слову, вы, кичащаяся своим французским, кандидат филологических наук, не поняли смысл моих лингвистических претензий).  Термины "окказионализмы", "лексемы", "узуальный", "семантический ряд", "жаргонизмы" оказались вам не знакомы???  Так это ПЕРВЫЙ курс филфака!!! СТЫДНО!!!!

ответить
19 июня 2013, 09:50

бедные студенты Конобеевой И.И.)))) мне вас искренне жалко)))

ответить
19 июня 2013, 09:54

Я непременно буду наслаждаться. Кстати, а я что, отправили ваш "электронный" перевод на переделку, У вас, я вижу, личные претензии ко мне.? Хотите, я пришлю вам свой электронный адрес, и вы выскажете мне  все лично? А то назначение нового ректора превращается в фарс. Вы все обсуждаете меня, а не Сергея Юрьевича, который, действительно, способен навести у нас порядок. А степень вам зачем? От армии прячемся?

ответить
19 июня 2013, 09:55

 Я не студентка Конобеевой. К счастью!! Искренне сочувствую ЕЁ студенткам!!! Старческий м***зм - заразный.

ответить
19 июня 2013, 10:01

Я благодарю Вас за Ваше мнение обо мне. Сейчас это большая поддержка для меня. Я понимаю всю мелочность этой "мышиной" возни, но подобных намерений у меня не было, если бы данная газета соблюдала элементарные правила вежливости. Кстати, происходит что-то странное: добрую половину комментариев я не писала. Чудеса интерактивной журналистики, не иначе. Еще раз с благодарностью Конобеева И.И.

P.S. Папа, наверное, в гробу переворачивается.

ответить
19 июня 2013, 10:08
писал:
19 июня 2013, 10:01

Я благодарю Вас за Ваше мнение обо мне. Сейчас это большая поддержка для меня. Я понимаю всю мелочность этой "мышиной" возни, но подобных намерений у меня не было, если бы данная газета соблюдала элементарные правила вежливости. Кстати, происходит что-то странное: добрую половину комментариев я не писала. Чудеса интерактивной журналистики, не иначе. Еще раз с благодарностью Конобеева И.И.

P.S. Папа, наверное, в гробу переворачивается.

о! уже и комментарии не вы писали)) прелестно

ответить
19 июня 2013, 10:08

Студентка, о вас А.С. Пушкин уже написал целую притчу. "Сапожник" называется:

Картину раз высматривал сапожник и в обуви ошибку указал; Взяв тотчас кисть исправился художник. Вот, подбочась, сапожник продолжал:"Мне кажется, лицо немного криво...А эта грудь не слишком ли нага?" Тут Апеллес прервал нетерпеливо:"Суди, дружок, не выше сапога!" Есть у меня приятель на примете: Не ведаю в каком бы он предмете был знатаком, хоть строг он на словах, Но чорт его несет судить о свете: Попробуй он судить о сапоках!

ответить
19 июня 2013, 10:09

Вы еще скажите, что вы не писали посты "Софьи" и "Ирины преподавателя"?? Я  занимаюсь лингвостилистикой.  Давно и успешно.  На мой профессиональный взгляд, все три автора используют близкородственную лексику и похоже строят синтаксические конструкции. Не надо быть экспертом, чтобы это увидеть, что называется, невооруженным глазом!

ответить
19 июня 2013, 10:19

Что же вы, ласточка моя, еще не проснулисЬ А я-то ждала лекции о фонемах, лекскмах, граммемах, семемах, окказионализмах, неологизмах, метафорах, анафорах и т.п.  Где же вы,  умная моя, и когда вы оставите меня в покое?

ответить
19 июня 2013, 10:24

На вашу абсурдную инвективу.

Прощай,Бобо, прекрасная Бобо. Слеза к лицу разрезанному сыру.Нам за тобой последовать слабо, но и стоять на месте не под силу.  /И.Бродский/

Выше было о сыре, как вы, должно быть, поняли. А теперь о вашем масле масляном.

"Жаргонизм "слабо" в его узуальном значении, антонимичном окказиональному, на мой филологический взгляд,,,"   Понятие "узуальное" само по себе подразумевает противопоставление окказиональному, плюс с жаргонизмом перегнули, со стилями попутали. Вам еще многому надо учиться.  Надеюсь, "Слона и моську" вы читали. Удачи.[/left]
ответить
19 июня 2013, 10:53

"И вас вылечат"(с)

ответить
19 июня 2013, 11:00

 К слову, окказиональное  (новое) значение лексемы не обязательно антонимично (полностью противоположно) узуальному (общепринятому). К тому же для русского языка весьма характерна многозначность лексем. Нередки случаи, когда одно из окказиональных значений одной и той же лексемы не антонимично, а синонимично ( близко по смыслу) другому окказиональному значению той же лексемы, но анонимично третьему (четвертому, пятому..) значению. Вам ли, кандидату филологических наук(!!!) этого не знать!? И такие люди преподат саратовским студентам!

ответить
19 июня 2013, 11:09

Ах, какя прелесть, эта лингвостилистика! Особенно для преподавателя зарубежной литературы. Так где же лекция, ласточка, для меня, необразованой? Перешли на личности? Долго же вам заниматься лингвостилистикой. Особенно если вы катком проходите по чужим судьбам.Хотя беспринципность - тоже принцип. Я намеренно смешала разнородные термины, а вы и повелись. Моська , осмелившаяся поднять голос на великую даму -это, конечно, я.  Я не собираюсь посвящать свое время пререканиями с вами, с меня достаточноюJe m en fiche. Я не учла психологии молодого поколения - топи и унижай слабого. Успехов вам в психолингвистике,. Adieu! Каждый профессионал в своем деле. Я ходила к своему духовнику и спрашивала: всем ли Господь воздает по заслугам? Нет, был мне ответ, Господь милостлив и любит всех. Пусть он поможет и вам.

P>s. Желаю успехов.

ответить
19 июня 2013, 11:42

кстати, а почему бы вам не указать ваше истинное имя? Боитесть или каие-то другие причины? Я готова выслать вам адрес своей электронной почты. Если у вас есть какие-то претензии ко мне, я не хотела бы читать и видеть их публично. Что конкретно вы иеете против меня и почему, вместо обсуждения назначения нового ректора нашего вуза вас так занимает моя личность? Кстати, Сергей Юрьевич при всей своей репутации жесткого человека, совсем не такой. Видели бы вы коллеккию его живописи, которяя абсолюно идет вразрез с устоявшимся мнением о Наумове С.Ю.  Так откроете личико?

ответить
19 июня 2013, 12:08

Уважаемая Ирина Конобеева, вы не смогли ответить на простейший вопрос - указать, какая именно публикация вызвала ваше негодование. И где на этом ресурсе упоминается ваше имя. До тех, пока вы этого не сделаете, все будут считать вас обычным сетевым троллем. 

ответить
19 июня 2013, 12:09

Я лично знакома с Сергеем Юрьевичем много лет. Поэтому "обсуждать" его назначение не стану. Пожелаю только успехов на новом посту. А ваша персона мне совсем не интересна. Поскольку мне вполне понятно, чем вы руководствовались, устроив двухдневный бенефис на этом сайте.  Мне вас искренне жаль! А коль уже вы настаивали на том, чтобы вас "оставили в покое"- оставайтесь в покое.

ответить
19 июня 2013, 13:15

Я тоже пожелаю Сергею Юрьевичу успехов на новом посту, тем более, что он его заслужил. Не думаю, что вам понятны , чем я руководствовалась. Это ваша газета устроила мне изнурительный двухнедельный марафон. И никакой бенефис ни на каком сайте мне не нужен. Я ув конце своей карьеры, продолжать ее не собираюсь, у меня есть более важные дела - внуки. Вы вообще неспособны понимать кого-либо, кроме себя, так что действительно -прощайте. Это ваша газета вместо обсуждения нового ректора/а что обсуждать, если человек в данной должности пробыл всего несколько дней/ю Дайте же человеку поработать, чтобы потом обсуждать не личность какого-то преподавателя, а несомненные успехи должностного лица. А за ником все-таки спрятались. смелости не хватает назвать себя публично? Деточка, мне нечего ожидать, кроме конца контракта /или увольнения/. Я не ищу никакой выгоды, я свое уже отработала. У меня масса учеников, пособий, двухтомный учебник под грифом УМО.Добейся того же, а еще - удачного замужества, фотографии внука на Доске Почета Волжского района, его побед и т.д. Слаба оказалась, ласточка, имя открыть побоялась.

ответить
19 июня 2013, 13:15
писал:
19 июня 2013, 12:08

Уважаемая Ирина Конобеева, вы не смогли ответить на простейший вопрос - указать, какая именно публикация вызвала ваше негодование. И где на этом ресурсе упоминается ваше имя. До тех, пока вы этого не сделаете, все будут считать вас обычным сетевым троллем. 

не троль, а сумасшедшая

ответить
19 июня 2013, 13:34
писал:
19 июня 2013, 12:08

Уважаемая Ирина Конобеева, вы не смогли ответить на простейший вопрос - указать, какая именно публикация вызвала ваше негодование. И где на этом ресурсе упоминается ваше имя. До тех, пока вы этого не сделаете, все будут считать вас обычным сетевым троллем. 

писал:
19 июня 2013, 13:15

не троль, а сумасшедшая

Похоже на то. 

Ей про Фому, она про Ерему...

Ладно, товарищи, давайте прекратим эту дискуссию и просто перестанем ей отвечать, м? Это бессмысленно. Надеюсь, вы меня поддержите. Кормить тролля, а тем более тролля с Алтынки явно не стоит. 

 

ответить
19 июня 2013, 13:49

Все комментарии прочитала. Так и не поняла, каким местом со всей этой вакханалией связана газета. Газета вон, в колонке слева. У них там свои баталии и разборки. И еще. Когда человек, проработавший преподавателем столько лет  не в силах отличить комментарий интернет-тролля (скорее всего ее личного врага, обиженного студента или уязвленного коллеги) от результата журналистской деятельности, то это весьма печально. А убеждать такого человека, что он не прав - гиблое дело.

ответить
19 июня 2013, 13:49
писал:
19 июня 2013, 12:08

Уважаемая Ирина Конобеева, вы не смогли ответить на простейший вопрос - указать, какая именно публикация вызвала ваше негодование. И где на этом ресурсе упоминается ваше имя. До тех, пока вы этого не сделаете, все будут считать вас обычным сетевым троллем. 

писал:
19 июня 2013, 13:15

не троль, а сумасшедшая

писал:
19 июня 2013, 13:34

Похоже на то. 

Ей про Фому, она про Ерему...

Ладно, товарищи, давайте прекратим эту дискуссию и просто перестанем ей отвечать, м? Это бессмысленно. Надеюсь, вы меня поддержите. Кормить тролля, а тем более тролля с Алтынки явно не стоит. 

 

Точно. Поддерживаю. "Кощка сдохла, хвост облез. Кто промолвит, тот и съест!"

ответить
19 июня 2013, 16:45

В какой-то степени мне лестно, что Вы объявили меня сумасшедшей /не такой, как все/, но  вы не вполне трезво оцениваете ситуацию. Вы. Карма, из этой же компании?  Мои мнения по поводу происходящего были опубликованы в вашей же газете 14-15 июня. Вы не в состоянии отыскать архив? Тролль я, гоблин, Снежная Королева, вам-то что? Вы все спрятались за вымышленными именами, а разговаривать с человеком, не имеющим собственного имени и лица, сложно.  Вся редакция забавляется?  Попоробуйте познакомиться со мной лично. Ведь многомудрой студенточке это оказалось не под силу. А Карма не сумела найти в архивах газеты публикации за прошлые дни. Где же Ваш профессионализм,?  Вам трудно принять человека, которому умирающий отец под действием наркотиков говорил, может быть, не вполне осознанные вещи?  И зачем в течение трех дней вы на все лады  оскорбляете человека, которого и в глаза не видели? То, что выходит за рамки вашего понимания - уже сумасшедствие? Позабавлялись, детки? А как же быть с заявленным заголовком? Эмма права: я тоже не поняла, каким местом с этой вакханалией связана газета.Недовольные студенты есть всегда, скрытые и явные враги тоже. Вы же должны обсуждать назначение нового ректора.  Нет комментариев - пишите их сами, как вы сделали в моем случае. Если третий день посвяшаете человеку, никак ни с кем не связанному, не думаете ли вы все, что он чего-то стоит? Вообще-то Вам лучше вернуться к вопросу о назначении нового ректора. Он представляет собой/на мой гоблинский взгляд/ невероятное сочетание твердости и жесткости с необъснимой тонкостью души, о чем свидетельствуют картины из его личной коллекции. Все. Adieu et pour toujours. "Доброе имя" в вашей газете мне не нужно. Буду жевать манную кашу и думать о спасении души. А Вам всем- отрицательная оценка за отсутствие профессионализма, неумение  организовать дискуссию и обмен мнениями. Не позорьтесь, уберите ваш форум от глаз подальше.  Думали говорить о новом ректоре, а получилось обычное сведение счетов с неугодным.

ответить
19 июня 2013, 16:55

Мда... это клиника

ответить
19 июня 2013, 17:13

вы пишете - Мои мнения по поводу происходящего были опубликованы в вашей же газете 14-15 июня. Вы не в состоянии отыскать архив? 

1. газета вышла строго 14 июня.

2. не в состоянии

3. о каком мнении и по какому поводу вообще идёт речь?

4. yahooею с этого форума. вынос мозга просто. 3.14нзец

 

ответить
19 июня 2013, 17:14

Да удалите нафиг все комментарии. это позор какой-то для сгсэу.

ответить
19 июня 2013, 17:16
писал:
19 июня 2013, 16:55

Мда... это клиника

Тссс... Эта кошка досталась Конобеевой, запустим новую - "Кощка сдохла, хвост облез. Кто промолвит, тот и съест!"

ответить
19 июня 2013, 18:09

Блииииииииииии, да заткнитесь вы все, чё за срач устроили?

ответить
19 июня 2013, 18:10

Ну. попытка номер 3. Всё. Хорош!. "Кошка сдохла, хвост облез. Кто промолвит, тот и съест!"

ответить
19 июня 2013, 21:29
Похоже вышеуказанный Попов всю эту бодягу замутил, дабы сделать из доносчика неадекватную, тем самым признать ее слова бредом
ответить
19 июня 2013, 22:01

А Попов-то тут причем? По словам одного из заведующих кафедрой, во время встречи с Наумовым С.Ю.  у него даже уши тряслись от страха. Что-то вы, детки, разгулялись. А Карм могу сказать, что сам читал весь этот бред, и был он одновременно в том месте, где Каракатица. Что-то ты плохо копала, если хотела накопать. Глядишь, и на вашу затурканную что-нибудь найдете, будет над чем повеселиться. якстати, ее отец умер от рака легких, а чего только не скажешь под наркотой той же самой дочери.

ответить
20 июня 2013, 15:18

Ну, и куда вы все делись, недоразвитые? Что же не продолжаете травить меня и позорить газету? Я, кстати, сделала копии форума, Пока отдала своему семейному адвокату. Пусть изучает, прежде чам составить иск газете. Привожу конец пословицы - "посчитали - прслезились". Как у нового поколения 90-х у вас нет понятия ни о чести ни о совести, даже об оюычных приличиях. "Доброе" имя вашей Версии мне абсолютно не нужно. Чего стоит доброе имя в "желтой" газете, так запятнвшей себя? Специально для Студенточки: не так страшен волк, как его малюют. Психолингвистика\непременно займусь изучением во время отпуска" нужна, вам, очевидно, для рекламы или для разработки полттехнологий? Моя племянница, обучавшаяся в Англии Франции по специальности "Социально-политические технологии" и в данный момент работающая в Швеции/сведенборг/, мне популярно все объяснила. Чтобы не видеть тебе добрых дней, детей,  мужа. Прими свою судьбу, дура недовазвитая.

ответить
20 июня 2013, 15:22

"Пусть изучает, прежде чам составить иск газете". Бцагагага! Если он не пощлёт вас к Паращенко - значит это будет плохой адвокат. 1. Форум к этой новости - не имеет отношения к газете. 2. Редакция информагентства за содержание комментариев ответственности не несёт. 

Убейтесь об стену со своими предъявами!

ответить
20 июня 2013, 15:24

Это пензец какой-то.

ответить
20 июня 2013, 15:28

Семейный адвокат? Ей похоже необходим семейный психолог или уже психиатр...

ответить
20 июня 2013, 15:53

Товарищи, убедительная просьба! Не отвечайте ей. Это бессмысленно. Она несколько дней пищала "отстаньте от меня", а как перестали отвечать, тут же заволновалась. Человек не отличает газету от ИА, а новости от комментариев. И слушать ничего не хочет. Вам оно надо - пытаться ей что-то доказать? Уверена, что вы себя уважаете. Давайте завершим эту дискуссию. 

ответить
20 июня 2013, 16:25

"Чтобы не видеть тебе добрых дней, детей,  мужа. Прими свою судьбу, дура недовазвитая". ПУСТЬ ВЕРНУТСЯ К ТЕБЕ БУМЕРАНГОМ СЛОВА ТВОИ! К твоим детям, внукам и правнукам!!!! Аминь!

ответить
20 июня 2013, 16:31

вы зачем все ведетесь на чокнутую дуру, я не могу понять? люди, ау!

ответить
20 июня 2013, 16:38

Да нет, Карма,день был скучный, надо было чем-то развлечься. В одном Вы правы: не отвечайте мне, а то ведь могу неадекватно отреагировать. Кстати, Вы нашли мои прежние мнения? Плохо искала,милочка,  или найти вовсе не хотели.  Кстати, а зачем это тебе? Вадик ваш - вот он уж точно не адекватный. И разговаривает на языке помойки, где, очевидно, и родился. Фейхтлихер набрал себе достойных сотрудников. Mais ou ma chere estudiantine? Pourquoi je ne vois sa reponse? Papa a  interdit? Ou les examens qui s'approchent?  si vous me considerez comme une folle - exigez mon examen psychyatrique. А вообще-то зря я с вами связялась. Вас всех не научили элеиентарному -уважению к людям и чужому мнению

ответить
20 июня 2013, 16:45
писал:
20 июня 2013, 16:38

Да нет, Карма,день был скучный, надо было чем-то развлечься. В одном Вы правы: не отвечайте мне, а то ведь могу неадекватно отреагировать. Кстати, Вы нашли мои прежние мнения? Плохо искала,милочка,  или найти вовсе не хотели.  Кстати, а зачем это тебе? Вадик ваш - вот он уж точно не адекватный. И разговаривает на языке помойки, где, очевидно, и родился. Фейхтлихер набрал себе достойных сотрудников. Mais ou ma chere estudiantine? Pourquoi je ne vois sa reponse? Papa a  interdit? Ou les examens qui s'approchent?  si vous me considerez comme une folle - exigez mon examen psychyatrique. А вообще-то зря я с вами связялась. Вас всех не научили элеиентарному -уважению к людям и чужому мнению

Вы, милочка, ошибочно думаете, что все, кто тут оставил свои, как вы их называете, "мнения" - сотрудники редакции. Я вам вполне доходчиво объяснил, что ваши всхлипы - бесполезны и бестолковы. Прекратите тут свою шизу демонстрировать. Уже пол-Саратова недоумевает от вас. Самый достойный выход из этой ситуации - прекратить тут словоблудить. с надеждой, что со временем все забудут ваши перлы как страшный сон.

ответить
20 июня 2013, 16:55

Ладно, всё мпонятно, здесь сидит самый настоящий тролль. Всех времён и народов. Я раньше не понимал, что такое "сетовой тролль", читал в газете, но смутно понимал значение. А теперь, когда я уже 3 дня слежу за этим форумом, понял, что Конобеева - вот он, истинный тролль. Затроллила уже всех. Или в самом деле чокнутая, прости господи. Даже подростки так не троллят как она. Подростки прикалываются, смеются, шутят, веселятся. А от Конобеевой только язвительная желчь исходит, чёрная злость и зависть, аж противно. Согласен с Вадиком, Кармой, Студенткой, они дело говорят, нормальные умные слова. Конобеева же совсем спятила на мой взгляд. Как только её родные терпят. Она совсем с ума сошла от своей язвительности.

ответить
20 июня 2013, 16:56

Мне радостно от того, что уберёг меня Господь от изучения французского языка в стенах СГСЭУ. Вы, дорогая преподавательница моего любимого вуза, расскажите лучше, как вам бедные студентики за зачёт картриджи для принтеров носили пакетами. Пачками. Коробками. На моих глазах. Оскорблённые вы наши.

ответить
20 июня 2013, 17:00

Не понял. у неё чё 100-150 принтеров чтоли дома стоят

ответить
20 июня 2013, 17:00
писал:
20 июня 2013, 16:56

Мне радостно от того, что уберёг меня Господь от изучения французского языка в стенах СГСЭУ. Вы, дорогая преподавательница моего любимого вуза, расскажите лучше, как вам бедные студентики за зачёт картриджи для принтеров носили пакетами. Пачками. Коробками. На моих глазах. Оскорблённые вы наши.

Анастасия. Ну вы вот щаз только говна на вентилятор накинули. Она ж щаз вам ответит - маманегорюй!

ответить
20 июня 2013, 17:08

"А вообще-то зря я с вами связялась. Вас всех не научили элеиентарному -уважению к людям и чужому мнению"Да, да! Будьте выше этого! Уйдите, гордо подняв голову! Мы недостойны...

ответить
20 июня 2013, 17:34

Вот уж действительно, порезвились вы как хотели. Вы зачем бедную во всех смыслах пенсионерку достаете?

Вы,как и японцы, считаете, что старые только место на земле занимают?  "Легенду о Нарайаме" напомигает. Карма - это точно хамка, а вот с Анастасией сложнее. Сходите-ка в бухгалтерию, цветочек мой, да поинтересуйтесь, как снабжаются оргтехникой наши вузы. И не приходило ваи в голову, что тот, кто не хочет учиться, должен за это платить? Вы, Анастасия, попали, судя по всему в этом списке. Назанятия не ходим, но зачеты-экзамены получать хотим. А тут почему-то картриджи коробками требуют...  Знаний никаких, посещений тоже, а тут глади ж ты - зачет или экзамен хочу.

ответить
20 июня 2013, 17:38

Конобеева, опять ты?

ответить
20 июня 2013, 17:38
писал:
20 июня 2013, 17:34

Вот уж действительно, порезвились вы как хотели. Вы зачем бедную во всех смыслах пенсионерку достаете?

Вы,как и японцы, считаете, что старые только место на земле занимают?  "Легенду о Нарайаме" напомигает. Карма - это точно хамка, а вот с Анастасией сложнее. Сходите-ка в бухгалтерию, цветочек мой, да поинтересуйтесь, как снабжаются оргтехникой наши вузы. И не приходило ваи в голову, что тот, кто не хочет учиться, должен за это платить? Вы, Анастасия, попали, судя по всему в этом списке. Назанятия не ходим, но зачеты-экзамены получать хотим. А тут почему-то картриджи коробками требуют...  Знаний никаких, посещений тоже, а тут глади ж ты - зачет или экзамен хочу.

Так может вы нам объясните, где в газете или на сайте новость, где перевраны цитаты Конобеевой и где она вообще упоминается? Вступитесь за ...эээ... серьезно старую??? Для меня люди старыми становятся за 70...

ответить
20 июня 2013, 17:40

Конобеева, опять ты?

ответить
20 июня 2013, 17:42

Убейте эту новость и все комментарии к ней! Зае***ла, бл**ть, с**ка нах***й.

ответить
20 июня 2013, 17:42

Ребята, вы зря так на Конобееву сердитесь! Она же- "зеркало русской революции" (с). Педагогической. Вузовской.

Настоящих, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, преподавателей в саратовских вузах можно по пальцам пересчитать. Редкостные умницы, лекции которых слушаешь с огромным удовольствием, почти перевелись. В вузах воцарились "Конобеевы". И это- страшный приговор для Саратова.

 А теперь для И.И: я не психолингвист. Я-лингвостилист. И, по совместительству, журналист (оговорюсь, не "Версии")

ответить
20 июня 2013, 17:43
писал:
20 июня 2013, 17:42

Убейте эту новость и все комментарии к ней! Зае***ла, бл**ть, с**ка нах***й.

+1

ответить
20 июня 2013, 17:49
писал:
20 июня 2013, 17:42

Ребята, вы зря так на Конобееву сердитесь! Она же- "зеркало русской революции" (с). Педагогической. Вузовской.

Настоящих, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, преподавателей в саратовских вузах можно по пальцам пересчитать. Редкостные умницы, лекции которых слушаешь с огромным удовольствием, почти перевелись. В вузах воцарились "Конобеевы". И это- страшный приговор для Саратова.

 А теперь для И.И: я не психолингвист. Я-лингвостилист. И, по совместительству, журналист (оговорюсь, не "Версии")

Дааа((( остались одни редкостные суки..

ответить
20 июня 2013, 17:59

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:1. Отключаем Интернет.2. Идём работать.

ответить
20 июня 2013, 18:01

Вновь принятого работника секретарь водит по офису знакомит с сотрудниками и показывает где что находится. Мужик спрашивает: А где у вас тут курят? Секретарь отвечает: Нигде, у нас в здании вообще не курят. Мужик: Почему?! Секретарь: Боимся что перегар сдетонирует

ответить
20 июня 2013, 18:03

Старшина обходит строй новобранцев. — Так, у тебя какое образование? — Семь классов! — Хорошо! — У тебя? — МГУ! — Чего мычишь, читать-то умеешь?

ответить
20 июня 2013, 18:06

На работе переругались все женщины. Чтобы восстановить порядок, вызвали начальника цеха, но женщины все равно кричат, перебивая друг друга — Тихо! — потеряв терпение, крикнул начальник. — Пусть говорит та, которая всех старше! И тут наступила тишина...

ответить
20 июня 2013, 18:10

Начальник собрал всех своих четырех работников. — Боюсь, что я должен уволить одного из вас! Негр: — Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация! Женщина: — Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку! Работник в возрасте: — Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту! Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал: — Ммм... хмм... по-моему, я голубой...!

ответить
20 июня 2013, 18:23

Дорогая студентка! Я тоже  безумно счастлтва, что мне не пришлось обучать вас французскому языку. Я думаю, что вы его бы не освоили.  Мои 30 лет опыта преподавания, диплом Французского Министерства образования дают мне право утверждать, что язык-то я знаю. Вы хотя бы один-то иностранный язык освоили? Кстати, картрижи для себя я покупаю сама. Да, я продукт советской эпохи, когда учили по-другому, и от преподавателей тебовали другого. Вы рскорбляете не только меня, нои всю кафедру, где я работаю От недоучек, не умеющих выразить свое мнение, трудно ожидать иного.

ответить
20 июня 2013, 18:32

Убейте эту новость и все комментарии к ней! Зае***ла, бл**ть, с**ка нах***й.

ответить
20 июня 2013, 18:39

Вы перечитайте- только внимательно!!!- свои "мнения" на этом ресурсе. Возможно, французскому языку вы и обучены. А русскому, я уверена, НЕТ! Сплошные орфографические, грамматические и синтаксические ОШИБКИ!!! Стыдоба!!! Кандидат филологических наук, называется! ЕГЭ по русскому языку вы бы точно НЕ сдали!!! Спрашивается, ЧЕМУ вы можете научить своих студентов?!

ответить
20 июня 2013, 18:44

Интересно, а Сергей Юрьевич Наумов в курсе троллинга И.И.Конобеевой на этом информресурсе? Особенно ее откровений по поводу картриджей и бесплатного обучения в вузе... Это же уголовная статья! Если еще не в курсе, поможем ему "войти в курс дела"?!

ответить
20 июня 2013, 18:59

Я и не беерусь обучать своих студентов классическому рускому языку. Я , делая упражнения со старшим внуком, просто не поняля, чего же нынешние  преподаватели от них хотят. Мы делали это упаражненение вместе: он, я, мой муж, два словаря и Интернет. Не помогло. Увы, я безнадежно отстала от современных требований. Сама, будучи дочерью библиотекаря, читала много, слишком много. Очевидно, мне не пошло это на пользу. Летом сяду изучать психолингвмстику, хотя моя племяннница вкратце меня просветила. Не держите зла на меня, стыдно молодой девушке сводить счеты с пенсионеркой.

ответить
20 июня 2013, 18:59
писал:
20 июня 2013, 18:44

Интересно, а Сергей Юрьевич Наумов в курсе троллинга И.И.Конобеевой на этом информресурсе? Особенно ее откровений по поводу картриджей и бесплатного обучения в вузе... Это же уголовная статья! Если еще не в курсе, поможем ему "войти в курс дела"?!

Он в курсе. Сказал: "Маразм крепчал..."

ответить
20 июня 2013, 19:28

Дорогой мой ТТТ!  Дорогой Сергей Юрьевич, я думаю, в курсе всех внутренних проблем вузовского обучения. Прежде чем осуждать ректора, который и недели- то не отработал, я думаю, еще не сумел разобраться со всеми внутренними пргоблемами Вуза. Вам известны проблемы фрнансирования Вузов? И зарплаты? И кто подтвердит, что картриджи носили пачками? Я выразила лишь свое мнение.Хотите распять меня за ъто - распритею А вы сами пробовали жить на 5-10-12 тысяч в месяц? Кто сам без греха - пусть первый бросит камень. И не остаться бы вам без всего, что вы так цените. Всем воздается по заслугам. И если Сергею Юрьевичу потребуются какие-то сведения, он , уж не сомневайтесь, получит их и без вашего участия. Оставьте вы нашего нового ректора в покое, дайте ему разобраться  во всем самому. Я виже, вы не верите в его способности?

ответить
20 июня 2013, 19:49

Админы, редактор! Забаньте вы уже её айпи. Раз и навсегда!

ответить
20 июня 2013, 20:42

У меня та же просьба. Ваши пользователи невоспитанны, неграмотны, слишком юны, чтобы оценить сложность всей сложившейся ситации в нкашем вузе. Насколько я поняла предыдущее высказывание, Вас призывают закрыть меня навсегда. Ваша газета не былк мне никогда нужна, местные политические разборки меня не интересуют.ю но состав ваших сотрудников оставляет желать лучшего. Так ччто прошу Вас, закройте меня раз и навсегда. Привет Фейтлихеру! У него действительно дурной вкус.

ответить
20 июня 2013, 20:54

Странные какие-то метания... То в ПАГСе, то в саратовстате, то теперь в экономе. Ну, это типично для нынешней политической ситуации. Впрочем, слышала о Сергее Юрьевиче только хорошее. Так что дай бог приподнимет эконом. 

ответить
20 июня 2013, 20:55

Извините, не успела ответить на одно из сообщений. Уважаемый Сергей Юрьевич! Вы правы/если, конечно, это Ваше высказывание/ : маразм действительно крепчает, все бояться и не знают, что от Вас ждать. А не поприсутствовать ли Вам на нескольких экзаменах и защитах дипломов? Я лично должна быть переводчиком на защите двух дипломов по кафедре МЭС/по-моему, сущий бред/, я иду навстречу собственным студенткам, но все это - профанация. Наша заведующая кафедрой того же мнения. С Уважением Конобеева И.И.

ответить
20 июня 2013, 21:09
писал:
20 июня 2013, 20:55

Извините, не успела ответить на одно из сообщений. Уважаемый Сергей Юрьевич! Вы правы/если, конечно, это Ваше высказывание/ : маразм действительно крепчает, все бояться и не знают, что от Вас ждать. А не поприсутствовать ли Вам на нескольких экзаменах и защитах дипломов? Я лично должна быть переводчиком на защите двух дипломов по кафедре МЭС/по-моему, сущий бред/, я иду навстречу собственным студенткам, но все это - профанация. Наша заведующая кафедрой того же мнения. С Уважением Конобеева И.И.

Это фишка что ли такая, обращаться к собственному руководству через форум? А ножками дойти до его кабинета? 

ответить
20 июня 2013, 21:51

Боже мой, когда же она уймётся, какая муха её укусила

ответить
20 июня 2013, 22:13

Завтрав я позвоню Елиной Евгении Аркадьевне/только не говорите , что данный человек вам неизвестен/ Узнаю, кто из ее студентов-аспиратнов так рьяно занимается психолингвистикий и имеет склонность к травле людей немолодого возраста /это ведь тоже патология/. Надеюсь, она поможет мне на старости лет восполнить мои недостатки в образовании в области психолингвистики. Успехов тебе, студент,ка.,который .ая. так и не нашла смелости поговорить открыто.

ответить
20 июня 2013, 22:21

Никто из нормальных преподавателей ни по каким незначительным повпросам к начальству в кабинет не бегает. Тебе, Маразм, очевидно долго приходилось стоять в приемных деканата, затем /если тебе удалось найти работу/ начальства, а теперь ты отрываешься на совершенно незнакомых тебе людях. Самоутверждаешься?

ответить
20 июня 2013, 22:41
писал:
20 июня 2013, 22:21

Никто из нормальных преподавателей ни по каким незначительным повпросам к начальству в кабинет не бегает. Тебе, Маразм, очевидно долго приходилось стоять в приемных деканата, затем /если тебе удалось найти работу/ начальства, а теперь ты отрываешься на совершенно незнакомых тебе людях. Самоутверждаешься?

Дура вы. Престарелая дура. Возраст не равен мудрости. 

ответить
20 июня 2013, 22:43

В последний раз прошу обе стороны - прекратим дискуссию. Не отвечаем троллю. Прошу как студентку, так и всех остальных спорщиков. Перемещаемся в другие темы)

ответить
20 июня 2013, 22:58

Меня укусила та же муха, что и участвующих в двнном форуме. Прав был журналист, оставивший комментарий: у настоящих журналистов нет времени, чтобы участвовать в форумач Они работают. Хотелось бы мне увидеть однажды мнение редакции по поводу этого четырехдневного безобразия. Я уймусь тогда, когда сочту нужным, и до начальственного кабинета дотопаю ножками тогда, когда меня туда позовут, или я сочту это нужным. К Вашему сведению, в нашем университете прежде существовал сайт "Вопросы ректору".Сейчас, как вы понимаете, он пока не действует. Приходится обходться тем. что жизнь тебе предлагает.Все, ребята. У меня череда экзаменов начинается. Вы все великолепно развлекали меня все эти дни безделья. И столько я узнала о себе ! Удавлюсь, ей богу.

ответить
21 июня 2013, 10:52

Товарищи, убедительная просьба! Не отвечайте ей. Это бессмысленно. Она несколько дней пищала "отстаньте от меня", а как перестали отвечать, тут же заволновалась. Человек не отличает газету от ИА, а новости от комментариев. И слушать ничего не хочет. Вам оно надо - пытаться ей что-то доказать? Уверена, что вы себя уважаете. Давайте завершим эту дискуссию. 

ответить
21 июня 2013, 13:59

вы зачем разрезвились, молодежь? Дура она, может быть, и престарелая, но троллями оказалсь ведь вы.  Это ведь вы увели дискуссию о новом ректоре СГСЭУ в то русло, какое вам было выгодно.Чего вы добиваетесь, что-то не пойму. Бедную студентку напугал звонок к ее возможному  руководителю? А все остальные - выше всяких похвал. Возраст действитель не равен мудрости, но почему вы решили, что вам все позволено, что вы мудры? Маразму посоветовал бы умерить пыл: а вдруг у престарелой дуры сохранились связи? Оставили бы вы все , ребята. У претарелой дуры муж со сломанным позвоночником. Представляю, как она бегает от памперса к памперсу, от укола до укола, от сиделки к сиделке. А всеми вашими высказываниями вы элементарно лишаете человека работы. Никакие чувства вам вообще не свойственныц,  особенно Карме и Маразму?  У кого маразм-то наступил? У дамы преклонных лет или у юнца? Прекратите вы весь этот балаган.  

ответить
21 июня 2013, 14:11

Админы! ну вы меня поняли, да?

ответить
21 июня 2013, 14:14
писал:
21 июня 2013, 13:59

вы зачем разрезвились, молодежь? Дура она, может быть, и престарелая, но троллями оказалсь ведь вы.  Это ведь вы увели дискуссию о новом ректоре СГСЭУ в то русло, какое вам было выгодно.Чего вы добиваетесь, что-то не пойму. Бедную студентку напугал звонок к ее возможному  руководителю? А все остальные - выше всяких похвал. Возраст действитель не равен мудрости, но почему вы решили, что вам все позволено, что вы мудры? Маразму посоветовал бы умерить пыл: а вдруг у престарелой дуры сохранились связи? Оставили бы вы все , ребята. У претарелой дуры муж со сломанным позвоночником. Представляю, как она бегает от памперса к памперсу, от укола до укола, от сиделки к сиделке. А всеми вашими высказываниями вы элементарно лишаете человека работы. Никакие чувства вам вообще не свойственныц,  особенно Карме и Маразму?  У кого маразм-то наступил? У дамы преклонных лет или у юнца? Прекратите вы весь этот балаган.  

Простите, не вам упрекать меня в троллинге и неуважении. Конобеева И.И. или человек, подписывающийся ее именем, первая начала дискуссию на этом сайте, причем, дискуссию малоуважительную, обвинив журналистов в перевирании ее слов и изменении имени (как и где, она объяснить не смогла, вследствие чего ее замечания являются безосновательными). Я не считаю никакие болезни, возраст и возможность потери работы причиной, по которой можно безнаказанно оскорблять людей. И еще, я не молодежь, вы мне в паспорт не заглядывали. 

ответить
21 июня 2013, 15:22

В паспорт "бедной студентки" вы тоже не заглядывали. Моим "возможным руководителем" Евгения Аркадьевна Елина не являлась и не является. А вот уважаемая Елена Генриховна Елина у меня, действительно, преподавала. Педагог с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Кичиться,пугать и угрожать (!!!) своими "сохранившимися связями" я вам не советую. В силу профессии (напомню, я ЛИНГВОСТИЛИСТ и, по совместительству, журналист) только у меня их на несколько порядков больше. И не "сохранившихся", а изо дня в день преумножающихся. Все- достойные люди.  В их числе- С.Ю.Наумов.

Лишать вас работы ни у меня, ни у других форумчан даже мысли не было! Но вы САМИ, своими опрометчивыми высказываниями на этом ресурсе, сделали всё, чтобы свою работу потерять. А после ваших оскорбительных пожеланий в мой адрес я сделаю всё, чтобы ваша мечта осуществилась.

 

ответить
21 июня 2013, 18:48

Здравствуйте.

ответить
22 июня 2013, 12:29

Хух. Кажись угомонилась.

ответить
22 июня 2013, 22:21
Говорят Попова уволят. У кого-нибудь есть точная информация?
ответить
23 июня 2013, 12:11

Читаю, развлек5аюсь и наслаждаюсь

ответить
23 июня 2013, 12:44

разрезвились вы, ребятя, дальше некуда.

ответить
23 июня 2013, 13:16

А что, давайте дальше? Задавим.

ответить
23 июня 2013, 13:22

Нет. не угомонилась.

ответить
23 июня 2013, 13:45

Побледнели вы, ничего интересного.

ответить
23 июня 2013, 15:40

Вы что там, отдохнуть решили?

ответить
23 июня 2013, 17:16

Скучно.

ответить
23 июня 2013, 17:18

действительно, скучно. Очевидно, все свои мысли и шутки вы истощили.

ответить
23 июня 2013, 19:08

Учитесь, слабонервные, как нужно серьезные темы заваливать )))  ... и ведь ни слова о реальных проблемах Эконома!!  Однако  недавние коррупционные истории  в Плешке показывают, что присоединение нашего вуза к ней вряд ли позволит новому ректору успешно "разрулить" саратовские проблемы... Респект Динесу, что сумел так удачно и без потреь  уйти в тень... )))

ответить
24 июня 2013, 11:45

испоганили серьезную тему. Действительно, Читатель прав: ни одного серьезного комментария по поводу положения Эконома.  Сомнительная услуга для нового ректора.

ответить
24 июня 2013, 17:51

Позор эконому! Боже, какой позор! Думал, оч.хороший универ, люди умные там. Как преподы, так и студенты. А как прочитал форум - как собаки грызутся, мелочатся, обижаются, помоями поливают. Прям как ПТУшники. ПОЗОР!

ответить
24 июня 2013, 20:19

Правы Вы, Сергей. Жрем друг друга как пауки в банке. Все надеялись, что у нового ректора хватит мужества и силы воли во всем разобраться. Мало времени прошло, может быть, и разберется. Я работала еще в советскую эпоху, при Германе, такого не было. Может быть, виной наши зарплаты на уровне дворника? Иногда за себя стыдно.

ответить
27 июня 2013, 21:21

 в стотиф, одном из подразделений этого вуза. зарплата 8 тыс. руб, только начали снимать Динеса, сразу и деньги пошли, понемногу. зато у директора зарплата за сотку, у замов тоже премии не хилые. вокруг тенаря стоянка, учкомбинат в аренде по тортами, пособия все 80-х годов. вроде и деньги государство выделяет, а все по карманам раскладывают. на образование им никому не надо.

ответить
9 июля 2013, 12:36

Сейчас мы наблюдаем НАЧАЛО АГОНИИ ЭКОНОМА. Может быть, Эконом просуществует еще год или два, но не больше, На что рассчитывают абитуриенты, поступающие в Эконом в этом году? Через пару лет они окажутся на улице. Парни к тому же рискуют попасть в армию.

ответить
10 июля 2013, 19:14

Вы считаете, что назначение Наумова С.Ю. на должность ректора СГСЭУ - это начало агонии? хотелось бы знать ваши доводы.

ответить
10 июля 2013, 19:47
писал:
20 июня 2013, 22:58

Меня укусила та же муха, что и участвующих в двнном форуме. Прав был журналист, оставивший комментарий: у настоящих журналистов нет времени, чтобы участвовать в форумач Они работают. Хотелось бы мне увидеть однажды мнение редакции по поводу этого четырехдневного безобразия. Я уймусь тогда, когда сочту нужным, и до начальственного кабинета дотопаю ножками тогда, когда меня туда позовут, или я сочту это нужным. К Вашему сведению, в нашем университете прежде существовал сайт "Вопросы ректору".Сейчас, как вы понимаете, он пока не действует. Приходится обходться тем. что жизнь тебе предлагает.Все, ребята. У меня череда экзаменов начинается. Вы все великолепно развлекали меня все эти дни безделья. И столько я узнала о себе ! Удавлюсь, ей богу.

Журналист, не оставивиший своего имени! Вы хоть что-нибудь понимаете? Я- нет. Я - работник высшей школы, не имевший опыта общения с прессой. Почему все так уверены в непорядочности Наумова С.Ю.? Я обращаюсь именно к Вам, вы кажетесь мне более адекватным, чем все эти студенты, студенточки, Кармы и пр.

ответить
10 июля 2013, 20:11
писал:
21 июня 2013, 15:22

В паспорт "бедной студентки" вы тоже не заглядывали. Моим "возможным руководителем" Евгения Аркадьевна Елина не являлась и не является. А вот уважаемая Елена Генриховна Елина у меня, действительно, преподавала. Педагог с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Кичиться,пугать и угрожать (!!!) своими "сохранившимися связями" я вам не советую. В силу профессии (напомню, я ЛИНГВОСТИЛИСТ и, по совместительству, журналист) только у меня их на несколько порядков больше. И не "сохранившихся", а изо дня в день преумножающихся. Все- достойные люди.  В их числе- С.Ю.Наумов.

Лишать вас работы ни у меня, ни у других форумчан даже мысли не было! Но вы САМИ, своими опрометчивыми высказываниями на этом ресурсе, сделали всё, чтобы свою работу потерять. А после ваших оскорбительных пожеланий в мой адрес я сделаю всё, чтобы ваша мечта осуществилась.

 

Уважаемая студентка! Возвратившись с Мальты, обнаружила Ваши многочисленные комментарии по поводу своей персоны/ не имею представления о человеке, назвавшимся моим именем/. Вам что-либо нужно от меня? Хотите- пообщаемся приватно.

ответить
10 июля 2013, 20:37

Перечитала еще раз все ваши комментарии. Что-то вы злы на жизнь, дорогая моя. И бедная Конобеева! Ни мужа ей, ни детей, ни внуков....Что-то не в порядке у Вас с личной жизнью. Пообщаемся ? Проблемы-то у Вас, а не у вашего оппонента. И как недостойно обвинять неизвестного Вам человека во всех всевозможных грехах. Судя по Вашим последним замечаниям, вы пребываете в неуравновешенном состоянии. Иначе откуда такой истерический тон? Чтобы Вас не одолевали сомнения, сообщаю Вам, что я - коррекционный педагог. Имею дело с аномалиями у детей, но готова выслушать и Вас.

ответить
10 июля 2013, 21:50
писал:
19 июня 2013, 16:45

В какой-то степени мне лестно, что Вы объявили меня сумасшедшей /не такой, как все/, но  вы не вполне трезво оцениваете ситуацию. Вы. Карма, из этой же компании?  Мои мнения по поводу происходящего были опубликованы в вашей же газете 14-15 июня. Вы не в состоянии отыскать архив? Тролль я, гоблин, Снежная Королева, вам-то что? Вы все спрятались за вымышленными именами, а разговаривать с человеком, не имеющим собственного имени и лица, сложно.  Вся редакция забавляется?  Попоробуйте познакомиться со мной лично. Ведь многомудрой студенточке это оказалось не под силу. А Карма не сумела найти в архивах газеты публикации за прошлые дни. Где же Ваш профессионализм,?  Вам трудно принять человека, которому умирающий отец под действием наркотиков говорил, может быть, не вполне осознанные вещи?  И зачем в течение трех дней вы на все лады  оскорбляете человека, которого и в глаза не видели? То, что выходит за рамки вашего понимания - уже сумасшедствие? Позабавлялись, детки? А как же быть с заявленным заголовком? Эмма права: я тоже не поняла, каким местом с этой вакханалией связана газета.Недовольные студенты есть всегда, скрытые и явные враги тоже. Вы же должны обсуждать назначение нового ректора.  Нет комментариев - пишите их сами, как вы сделали в моем случае. Если третий день посвяшаете человеку, никак ни с кем не связанному, не думаете ли вы все, что он чего-то стоит? Вообще-то Вам лучше вернуться к вопросу о назначении нового ректора. Он представляет собой/на мой гоблинский взгляд/ невероятное сочетание твердости и жесткости с необъснимой тонкостью души, о чем свидетельствуют картины из его личной коллекции. Все. Adieu et pour toujours. "Доброе имя" в вашей газете мне не нужно. Буду жевать манную кашу и думать о спасении души. А Вам всем- отрицательная оценка за отсутствие профессионализма, неумение  организовать дискуссию и обмен мнениями. Не позорьтесь, уберите ваш форум от глаз подальше.  Думали говорить о новом ректоре, а получилось обычное сведение счетов с неугодным.

Дорогая Карма! Я прочитала весь этот многодневный бред, и кажется мне, что вы повелись. Все.Что Вы только ни написали о себе и собеседнике!Меня удивила все это словоблудие по поводу совершенно неизвестного Вам человека. Я только сегодня открыла Интернет, и, честно говоря, я в ужасе. Вы что вообще обсуждаете: назначение нового ректора СГСЭУ или личностьнаписавшей? Щчевидно, она не имеет опыта в подобных дискуссиях. Как следует из комментариев, легче всего объявить челорвека ненормальным, чем попытаться понять его  И никакая психолингвистика здесь не поможет, как истерично заявляет СТУДЕНТКА. Я надеюсь, что вы-то разумны? Приехав из отпуска, печально было читать все Ваши высказывания. Все - о незнакомой Вам личности, но ничего по существу дела. Я знаю женщину, с которой Вы, якобы, общались. А если она подаст на вас на всех в суд? Материалов вы ей предоставили достаточно. Я действительно не заглядывала в Ваш паспорт, но если Вы об этом упомянулши, я думаю, что Вы несколько старше  всей этой молодежи, ввязавшейся в обсуждение  недоступной их пониманию проблемы. С Уважением...P.S.Если у Вас остались какие-то вопросы, мы можем общаться частно. И кстати, за что вы так злы на жизнь, на себя, на окружающих?

ответить
10 июля 2013, 22:06
писал:
20 июня 2013, 22:21

Никто из нормальных преподавателей ни по каким незначительным повпросам к начальству в кабинет не бегает. Тебе, Маразм, очевидно долго приходилось стоять в приемных деканата, затем /если тебе удалось найти работу/ начальства, а теперь ты отрываешься на совершенно незнакомых тебе людях. Самоутверждаешься?

писал:
20 июня 2013, 22:41

Дура вы. Престарелая дура. Возраст не равен мудрости. 

Дорогая Маша! Учитывая ваш юный возраст /если из Мащи вы до сих пор не стали Марией/, то не зная человека, легко обвинить его в сумасшедствии. Вам, кстати, не нужен психотерапевт? Кажется, у вас проблема с самоиндефекацией.

ответить
12 июля 2013, 17:29

Маша, да вы дурно воспиьтаны. Родились и живете, очевидно, на помойке7 яЯ не претендую на вселенскую мудрость, но дура-то ты, юная.

ответить
12 июля 2013, 17:43
писал:
19 июня 2013, 12:08

Уважаемая Ирина Конобеева, вы не смогли ответить на простейший вопрос - указать, какая именно публикация вызвала ваше негодование. И где на этом ресурсе упоминается ваше имя. До тех, пока вы этого не сделаете, все будут считать вас обычным сетевым троллем. 

писал:
19 июня 2013, 13:15

не троль, а сумасшедшая

У вас достаточно жизненнолго опыта, чтобы оценивать людей? Все, что нужно, я указала. Если вы не смогли найти- это уж ваша проблема. Либо газета не считает нужным предоставлять даннные своих архивов.

ответить
12 июля 2013, 18:08

Я рада, чтот вы списали отрывок из учебника. Буду летом изучкать психолингвистику.  Только объясни мне, дурочка.ю почему мы мне пожелала ни мужа, ни детей, нивнуков? Что, не знаеншь, что Господь воздает всем по заслугам, и слова твои могут обернуться против тебя? Чувствую, ты выполнила социальный зпказ Только вот как объяснить твоинеадекватные твоему стилю высказывния? Сергей Юрьевич послал куда подальше?  Вообще, ваша компания кажется мне странной: был задан серьезныя вопролс, а вы все превратили его в недоразумение. И чем вам новый ректор не угодил? Кстати, Вадиму можете ск4азать, что люди, отличающиеся от вас - не всегда сумасшедшие. Мнение моих студентов обо мне сможете узнать, если оставите ваш e-mail. Кто же подвигнул тебя на этот подвиг, деточка? И как это все сочетается с правилами воспитания?Почему вас заинтеревовала именно персона. а не проблема, которую я хотела обсудить?

ответить
12 июля 2013, 18:16

Реализация, не обижайтесь, но вы скорее Сублимация.

ответить
12 июля 2013, 20:18

Мне кажется, что Вы несколько запутались в терминах. Сублимация - это у Вас по Фрейду?  А "заткнуться давно пора всем.

ответить
12 июля 2013, 20:19

Свобода слова не означает свободу лая.

ответить
12 июля 2013, 20:47

Я перечитала весь этот "обмен мнениями" и отвечаю сразу всем. Во-первых, меня поразили Ваши познания в лечении болезней психиатричесокго спектра. Скажите. вы это знаете по личному опыту?...Сочувствую.

Во-вторых дамы и господа, я с уважением отношусь к конструктивной критике. Жаль. что на данном форуме ее не было, так как невозможно всерьез воспринимать высказывния слабохарактрных, недовоспитанных и трусливых людей. К сожалению, никто из Вас не имел смелости подписаться собствнным именем. А к анонимным наездам я отношусь так жк, как к надписям на заборах и в общественных туалетах. Сочувствую, очевидно, Ваша жизнь невообразимо скучна, если Вы тратите столько энергии на обсуждение моей скромной персоны.

В третьих: Вам, надеюсь. известно произведение  Киплинга "Книга джунглей"У тигра Шер-хана был маленький, визгливый, подобострастный прихлебатель - койот Табаки. Я и не знала, что так много людей считают Табаки примером для подражания.Наш ректор, как человек с незаурядным интеллектом, уважает в людях личность.

В четвертых: почему Вы стараетесь ответить вместо ректора? Зачем Вы берете на себя его функции? Вы думаете, что он сам не справится? Уверяю Вас, Наумов С.Ю. в состояниисам дать квалифицированный ответ и не нуждается в подобных Вам заместителя-недоучках. Покончим с этой дискуссией навсегда. Мы все оказывем плохую услугу Наумову С.Ю.

ответить
12 июля 2013, 20:55

Студентке: Ваш вопль о том, чтобы у меня не было ни мужа, ни детей, ни внуков имеет один отве: опоздали

Карме:Ваши высказывания отдают фрустрацией.

ответить