Глава города дал интервью председателю комитета по общественным отношениям горадминистрации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.06.2013 | 14:24
Глава города дал интервью председателю комитета по общественным отношениям горадминистрации
Просмотров: 600
Версия для печати

Глава города Саратова Олег Грищенко в течение двадцати минут рассказывал о достижениях городской власти в эфире телеканала "ТНТ-Саратов". Новую телепередачу "Открытый город" вела Юлия Литневская, председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации городской администрации. В конце передачи чиновница "поймала на слове" главу Саратова, пообещавшего "больше общаться с людьми, больше им объяснять, что происходит в городе". Предлагаем вашему вниманию полную запись интервью Олега Грищенко.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
13 июня 2013, 14:53

Наконец-то! Снами разговаривают-новый тренд!!!!

ответить
13 июня 2013, 15:00

Вообще, я заметил что нынешний глава города гороздо более открыт по отношению к журналистам и простым гражданам

ответить
13 июня 2013, 15:01

Ха-хА! прикольный проект.

ответить
13 июня 2013, 15:01

Ну просто он понимает, что открытость это показатель. Тем более если нечего скрывать и можно рассказать про успехи, почему бы и нет. Это нормально

ответить
13 июня 2013, 15:03

я как бы думаю что таких шагов нужно почаще Грищенко делатьтак люди будут больше знать о происходящем и увереннее что ли себя чувствовать

ответить
13 июня 2013, 15:05

Да Грищенко сам прекрасно и без вас понимает, что открытость к народу это большой плюс. Не мешайте ему выполнять свою работу

ответить
13 июня 2013, 15:18

 подмывшись...

ответить
13 июня 2013, 15:37

какое сладенькое слащавое видео. 

ответить
13 июня 2013, 17:05

О! Очередной креатив от Олег Василича. А чо? - Молодец. Всяко лучше, чем просто на попе ровно сидеть да бабло бюджетное "осваивать".

ответить
13 июня 2013, 17:26

Я заметил, что в последнее время Олег Васильевич становится все более и более открытым для общения с прессой, народом. Так гораздо лучше узнавать все из первых рук а не "пережеванное" и перевернутое с ног на голову газетчиками

ответить
13 июня 2013, 17:27

Я с вами согласна, и думаю в таком направлении следует двигаться и дальше. Это действительно лучше. чем передавать информацию через нечистые руки продажных журналюг

ответить
13 июня 2013, 17:31

Оо, главу города показывают, а почему меняяя не показываютьь?77??

ответить