Наиля Бриленок назвала Эстафету Огня репетицией к Олимпиаде
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.06.2013 | 20:30
Наиля Бриленок назвала Эстафету Огня репетицией к Олимпиаде
Просмотров: 1226
Версия для печати

В Саратове прошел этап Эстафеты Огня Универсиады-2013. Забег по улицам города стартовал от государственного университета, где делегацию оргкомитета соревнований встретили студенты ВУЗа творческими выступлениями. На площадке перед XI корпусом для открытия Эстафеты собралось несколько сотен человек с флагами Универсиады и СГУ. Первым факел с Огнем дистанцию в несколько десятков метров пронес зампред правительства области Михаил Горемыко, передавший его ректору СГУ Леониду Коссовичу. Далее маршрут пролегал по Астраханской до Детского парка, по Рабочей, Чапаева и по Советской до Радищева, по которой факел несла министр молодежной политики, спорта и туризма области Наиля Бриленок, передавшая его последнему участнику саратовского этапа эстафеты спортсмену Сергею Улегину.

Наиля Бриленок поделилась с ИА «Версия-Саратов» впечатлениями о своем этапе эстафеты: «Хорошо бежалось. Я была счастлива, эмоции переполняли. Чувствуешь себя в эпицентре исторических событий и, самое главное, что сегодня мы отшлифовали, как будет идти Огонь Олимпиады. Сегодня была репетиция в том числе».

На площади Чернышевского от факела зажгли огонь в чаше Универсиады. Все 30 саратовских факелоносцев взошли на сцену, чтобы поздравить саратовцев с проведением Эстафеты, после чего Леониду Коссовичу и руководителю минспорта от оргкомитета Универсиады подарили по макету факела Универсиады.

«Наиля Булатовна основала проект «Благо» в Саратове. Мы познакомились и подружились 23 июня. Теперь работаем совместно. Область принимала участие во всех крупнейших мероприятиях Универсиады. Ваш регион представит на соревнованиях самая многочисленная делегация волонтеров, 250 человек. Больше приедет только из Москвы и Санкт-Петербурга. Столько же из Екатеринбурга», - рассказала о взаимодействии с областным минспорта замгендиректора АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013» Лариса Сулима.

«Мы не только собрали впечатляющее количество волонтеров, мы их обучили и подготовили», - заметила Бриленок.

Также министр рассказала, какие крупные спортивные и молодежные мероприятия ожидают саратовцев в ближайшее время: «Впереди вручение Премии Столыпина и День молодежи. Кроме того, мы отправляем нашу молодежь на Иволгу в Самару. Губернатор сказал, что мы должны там победить. А из спортивных крупнейших мероприятий у нас будет в сентябре спартакиада неолимпийских и национальных видов спорта».

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (36)
14 июня 2013, 20:40

а максюта че по ошибке пришел?)

ответить
14 июня 2013, 20:52
писал:
14 июня 2013, 20:40

а максюта че по ошибке пришел?)

он был одним из факелоносцев. тоже свои 122 метра пробежал с Огнем

ответить
14 июня 2013, 21:06

круто!

ответить
14 июня 2013, 23:38

Кроме отвращения Бриленок больше ничего не вызывает. Давай, бабуся, чемодан-вокзал-Ашхабад

ответить
15 июня 2013, 01:22
Гори гори моя заезда!!!!стыдно ...и Бриленок догорает....
ответить
15 июня 2013, 12:16

Господи,сколько же желчи и зависти у неудачливых "мастеров спорта" и иже с ними...Ни при одном министре спорта не было таких результатов и такого активного участия в спортивных мероприятиях страны!!! Наиля Булатовна молодчина,НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,НАСТОЯЩАЯ СПОРТСМЕНКА И НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!! А Вы,злопыхатели,берите пример,как вы говорите,с бабушки!!!

ответить
15 июня 2013, 12:25

К тому же НАИЛЯ БРИЛЕНОК ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

ответить
15 июня 2013, 12:54

Что хорошего сделала бабушка Бриленок? Увеличила зарплату до 120 тысяч в месяц, в Лондон на Олимпиаду съездила, сына подруги директором спортшколы сделала, одобрила приобретение за 700 тысяч ноутбука, с факелом сбегала, ШВСМ развалила, с олимпийским чемпионом Захаровым разругалась, чемпионы и два заслуженный тренера РФ из-за нее в Краснодар, Ростов, Астрахаень уехали и т.д. Губки у нее хорошие - это факт, сексуальные. Такие пользуются популярностью. Чемодан-вокзал-Ашхабад. Давай, Наиля, проваливай!

ответить
15 июня 2013, 14:12

Видимо,пишут про Наилю одни и те же люди пишут,а все остальные ей довольны.Молодец!!!Если вы неудачники не надо на других все переваливать!!!!Учитесь ловить удачу!!!!

ответить
15 июня 2013, 14:57

Баба Яга она и все нормальные люди это знают. У-у-у!!! Бриленок отстой!

ответить
15 июня 2013, 15:18
Что бриленок, что косович- бегуны на короткие дистанции. Лысый то у попов благословение получил? А че матушка не бежала?
ответить
15 июня 2013, 22:06
писал:
15 июня 2013, 12:54

Что хорошего сделала бабушка Бриленок? Увеличила зарплату до 120 тысяч в месяц, в Лондон на Олимпиаду съездила, сына подруги директором спортшколы сделала, одобрила приобретение за 700 тысяч ноутбука, с факелом сбегала, ШВСМ развалила, с олимпийским чемпионом Захаровым разругалась, чемпионы и два заслуженный тренера РФ из-за нее в Краснодар, Ростов, Астрахаень уехали и т.д. Губки у нее хорошие - это факт, сексуальные. Такие пользуются популярностью. Чемодан-вокзал-Ашхабад. Давай, Наиля, проваливай!

И откель ты такой всезнающий? Сидишь у экрана монитора и ждешь,когда же кто еще что-нибудь жарененькое напишет про министра....а работать как мужик не пробовал не языком,а руками?

ответить
15 июня 2013, 22:23
писал:
15 июня 2013, 12:54

Что хорошего сделала бабушка Бриленок? Увеличила зарплату до 120 тысяч в месяц, в Лондон на Олимпиаду съездила, сына подруги директором спортшколы сделала, одобрила приобретение за 700 тысяч ноутбука, с факелом сбегала, ШВСМ развалила, с олимпийским чемпионом Захаровым разругалась, чемпионы и два заслуженный тренера РФ из-за нее в Краснодар, Ростов, Астрахаень уехали и т.д. Губки у нее хорошие - это факт, сексуальные. Такие пользуются популярностью. Чемодан-вокзал-Ашхабад. Давай, Наиля, проваливай!

писал:
15 июня 2013, 22:06

И откель ты такой всезнающий? Сидишь у экрана монитора и ждешь,когда же кто еще что-нибудь жарененькое напишет про министра....а работать как мужик не пробовал не языком,а руками?

А БИЛЁНОК ЧЕ РУКАМИ РАБОТАЕТ?))

ответить
15 июня 2013, 23:40
писал:
15 июня 2013, 12:54

Что хорошего сделала бабушка Бриленок? Увеличила зарплату до 120 тысяч в месяц, в Лондон на Олимпиаду съездила, сына подруги директором спортшколы сделала, одобрила приобретение за 700 тысяч ноутбука, с факелом сбегала, ШВСМ развалила, с олимпийским чемпионом Захаровым разругалась, чемпионы и два заслуженный тренера РФ из-за нее в Краснодар, Ростов, Астрахаень уехали и т.д. Губки у нее хорошие - это факт, сексуальные. Такие пользуются популярностью. Чемодан-вокзал-Ашхабад. Давай, Наиля, проваливай!

писал:
15 июня 2013, 22:06

И откель ты такой всезнающий? Сидишь у экрана монитора и ждешь,когда же кто еще что-нибудь жарененькое напишет про министра....а работать как мужик не пробовал не языком,а руками?

писал:
15 июня 2013, 22:23

А БИЛЁНОК ЧЕ РУКАМИ РАБОТАЕТ?))

Руками должны рботать те у кого мозгов не хватает

ответить
16 июня 2013, 11:04
писал:
15 июня 2013, 12:54

Что хорошего сделала бабушка Бриленок? Увеличила зарплату до 120 тысяч в месяц, в Лондон на Олимпиаду съездила, сына подруги директором спортшколы сделала, одобрила приобретение за 700 тысяч ноутбука, с факелом сбегала, ШВСМ развалила, с олимпийским чемпионом Захаровым разругалась, чемпионы и два заслуженный тренера РФ из-за нее в Краснодар, Ростов, Астрахаень уехали и т.д. Губки у нее хорошие - это факт, сексуальные. Такие пользуются популярностью. Чемодан-вокзал-Ашхабад. Давай, Наиля, проваливай!

писал:
15 июня 2013, 22:06

И откель ты такой всезнающий? Сидишь у экрана монитора и ждешь,когда же кто еще что-нибудь жарененькое напишет про министра....а работать как мужик не пробовал не языком,а руками?

писал:
15 июня 2013, 22:23

А БИЛЁНОК ЧЕ РУКАМИ РАБОТАЕТ?))

писал:
15 июня 2013, 23:40

Руками должны рботать те у кого мозгов не хватает

А ВОТ БИЛЁНОК ЯВНО РАБОТАЕТ ЯЗЫКОМ - ЖОПЫ ЧУЖИЕ ВЫЛИЗЫВАЕТ ДО БЛЕСКА))

ответить
16 июня 2013, 12:46
Этот министр вызывает большую неприязнь у большинства людей нашего города.Видимо очень много сделала плохого для этой сферы. Больше всего отрицательного пишут только о ней. А весь пиар с факелами и слетами просто дорогая профанация ,которая оттягивает деньги у спортсменов,которые ездят на соревнования за деньги родителей! Губернатор услышьте наконец!!!!
ответить
16 июня 2013, 12:54

Старовато выглядит и несимпатичная...очень

ответить
16 июня 2013, 14:18

Ветеран!!!Вы очень злой человек!!!Видно,что ничего из себя не представляющий!!Кто недоволен министром???Она в этой должности только начала работать..Дайте иремя..А вы будете всем всегда недовольны....Неудачник по жизни вы.......

ответить
16 июня 2013, 14:20

Мастер спорта никогда не опустится до такого.Не надо на нас переваливать свои проблемы.

ответить
16 июня 2013, 19:13
писал:
16 июня 2013, 14:20

Мастер спорта никогда не опустится до такого.Не надо на нас переваливать свои проблемы.

Я действительно МС по легкой атлетике. И горжусь этим. Знаю прекрасно плоды работы Бриленок - практически во всех спортшколах с родителей собирают деньги на поедки на соревнования. И это стало происходить как только эта дама была назначена. Ее помощник Абросимов так и говорит тренерам - выкрычивайтесчь сами. Вот и крутятся. А что касается недавно работает... Полтора года - это срок. Одни скандалы и чес языком - вот ее результат. Если бы Радаев был толковым губернатором давно бы принял меры. Видимо зависит от кого-то кто попросил его ее не трогать. Вот и терпит. Молчит и терпит. Бриленок, давай, на вокзал и в Ашхабад.

ответить
16 июня 2013, 20:19
писал:
16 июня 2013, 14:18

Ветеран!!!Вы очень злой человек!!!Видно,что ничего из себя не представляющий!!Кто недоволен министром???Она в этой должности только начала работать..Дайте иремя..А вы будете всем всегда недовольны....Неудачник по жизни вы.......

Устойчивое ощущение, что все хвалебно-защитные речи пишет один ...точнее - одна...гамазель....пардонте..дамочка...Догадайтесь с одного раза...хто йта))))

ответить
16 июня 2013, 23:19
Посмотрим какие вы будите удачники!!!! Мы тоже верили,но в наше время спорт был в почете! Мы хотя бы пожили в то время ,когда это было действительно важно.....а оскорблять пожилых людей это путь в никуда...
ответить
16 июня 2013, 23:34
За что Катю выгнали из министерства?это все министр туризма резвится! Не долго осталось!
ответить
17 июня 2013, 09:41
писал:
15 июня 2013, 12:16

Господи,сколько же желчи и зависти у неудачливых "мастеров спорта" и иже с ними...Ни при одном министре спорта не было таких результатов и такого активного участия в спортивных мероприятиях страны!!! Наиля Булатовна молодчина,НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,НАСТОЯЩАЯ СПОРТСМЕНКА И НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!! А Вы,злопыхатели,берите пример,как вы говорите,с бабушки!!!

Причём здесь результаты и министр?! за результаты это надо сказать спасибо тренерам и спортсмена а министр здесь ни при чём! министру лишь бы примазаться к победам ведь сама ни чего делать не умеет и не знает как и что делается!!! ПОЗОР БРИЛЁНОК!!!

ответить
17 июня 2013, 09:48
писал:
16 июня 2013, 12:54

Старовато выглядит и несимпатичная...очень

НУ ЕСЛИ ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ЖЕ ПО ДРУГОМУ ВЫГЛЯДЕТЬ!!!!

ответить
17 июня 2013, 11:05

Считаю, что после "работы" Бриленка, область восстанавливаться будет несколько лет. Разрушить легко, а восстанавливать придется несколько лет. Сколько спортсменов и тренеров за это время покинет Саратовскую область?

 

ответить
17 июня 2013, 13:55
писал:
17 июня 2013, 11:05

Считаю, что после "работы" Бриленка, область восстанавливаться будет несколько лет. Разрушить легко, а восстанавливать придется несколько лет. Сколько спортсменов и тренеров за это время покинет Саратовскую область?

 

Позор циничным,жалким,злобным,завистливым "мужикам"-НЕУДАЧНИКАМ!!!!!!

ответить
17 июня 2013, 13:58
писал:
15 июня 2013, 12:54

Что хорошего сделала бабушка Бриленок? Увеличила зарплату до 120 тысяч в месяц, в Лондон на Олимпиаду съездила, сына подруги директором спортшколы сделала, одобрила приобретение за 700 тысяч ноутбука, с факелом сбегала, ШВСМ развалила, с олимпийским чемпионом Захаровым разругалась, чемпионы и два заслуженный тренера РФ из-за нее в Краснодар, Ростов, Астрахаень уехали и т.д. Губки у нее хорошие - это факт, сексуальные. Такие пользуются популярностью. Чемодан-вокзал-Ашхабад. Давай, Наиля, проваливай!

писал:
15 июня 2013, 22:06

И откель ты такой всезнающий? Сидишь у экрана монитора и ждешь,когда же кто еще что-нибудь жарененькое напишет про министра....а работать как мужик не пробовал не языком,а руками?

писал:
15 июня 2013, 22:23

А БИЛЁНОК ЧЕ РУКАМИ РАБОТАЕТ?))

писал:
15 июня 2013, 23:40

Руками должны рботать те у кого мозгов не хватает

писал:
16 июня 2013, 11:04

А ВОТ БИЛЁНОК ЯВНО РАБОТАЕТ ЯЗЫКОМ - ЖОПЫ ЧУЖИЕ ВЫЛИЗЫВАЕТ ДО БЛЕСКА))

Гавненок,по себе не суди о людях!!!!!

ответить
17 июня 2013, 14:07
писал:
17 июня 2013, 11:05

Считаю, что после "работы" Бриленка, область восстанавливаться будет несколько лет. Разрушить легко, а восстанавливать придется несколько лет. Сколько спортсменов и тренеров за это время покинет Саратовскую область?

 

писал:
17 июня 2013, 13:55

Позор циничным,жалким,злобным,завистливым "мужикам"-НЕУДАЧНИКАМ!!!!!!

настояий мужик а чего добилась бридёнок? развала спорта и разбегания спортсменов и тренеров в другие регионы?! отличная заслуга

 

ответить
17 июня 2013, 14:19
писал:
17 июня 2013, 11:05

Считаю, что после "работы" Бриленка, область восстанавливаться будет несколько лет. Разрушить легко, а восстанавливать придется несколько лет. Сколько спортсменов и тренеров за это время покинет Саратовскую область?

 

писал:
17 июня 2013, 13:55

Позор циничным,жалким,злобным,завистливым "мужикам"-НЕУДАЧНИКАМ!!!!!!

писал:
17 июня 2013, 14:07

настояий мужик а чего добилась бридёнок? развала спорта и разбегания спортсменов и тренеров в другие регионы?! отличная заслуга

 

в спорте я добилась всего сама, своим трудом!

А Бриленок только разрушает ..... и зависть здесь не причем!

ответить
17 июня 2013, 15:12
писал:
17 июня 2013, 11:05

Считаю, что после "работы" Бриленка, область восстанавливаться будет несколько лет. Разрушить легко, а восстанавливать придется несколько лет. Сколько спортсменов и тренеров за это время покинет Саратовскую область?

 

писал:
17 июня 2013, 13:55

Позор циничным,жалким,злобным,завистливым "мужикам"-НЕУДАЧНИКАМ!!!!!!

писал:
17 июня 2013, 14:07

настояий мужик а чего добилась бридёнок? развала спорта и разбегания спортсменов и тренеров в другие регионы?! отличная заслуга

 

писал:
17 июня 2013, 14:19

в спорте я добилась всего сама, своим трудом!

А Бриленок только разрушает ..... и зависть здесь не причем!

Ты че гермофродит.....

ответить
17 июня 2013, 18:30
писал:
17 июня 2013, 11:05

Считаю, что после "работы" Бриленка, область восстанавливаться будет несколько лет. Разрушить легко, а восстанавливать придется несколько лет. Сколько спортсменов и тренеров за это время покинет Саратовскую область?

 

писал:
17 июня 2013, 13:55

Позор циничным,жалким,злобным,завистливым "мужикам"-НЕУДАЧНИКАМ!!!!!!

писал:
17 июня 2013, 14:07

настояий мужик а чего добилась бридёнок? развала спорта и разбегания спортсменов и тренеров в другие регионы?! отличная заслуга

 

писал:
17 июня 2013, 14:19

в спорте я добилась всего сама, своим трудом!

А Бриленок только разрушает ..... и зависть здесь не причем!

писал:
17 июня 2013, 15:12

Ты че гермофродит.....

Нейлон, только тебе ещё неясно, что ТВОЯ манера разговора выдает тЁтку))))) Неккрасиво получается... Вон и слова какие знаешь: "гермАфродит"))) Сама косишь под мужика)))

ответить
17 июня 2013, 22:27
писал:
17 июня 2013, 11:05

Считаю, что после "работы" Бриленка, область восстанавливаться будет несколько лет. Разрушить легко, а восстанавливать придется несколько лет. Сколько спортсменов и тренеров за это время покинет Саратовскую область?

 

писал:
17 июня 2013, 13:55

Позор циничным,жалким,злобным,завистливым "мужикам"-НЕУДАЧНИКАМ!!!!!!

писал:
17 июня 2013, 14:07

настояий мужик а чего добилась бридёнок? развала спорта и разбегания спортсменов и тренеров в другие регионы?! отличная заслуга

 

писал:
17 июня 2013, 14:19

в спорте я добилась всего сама, своим трудом!

А Бриленок только разрушает ..... и зависть здесь не причем!

писал:
17 июня 2013, 15:12

Ты че гермофродит.....

писал:
17 июня 2013, 18:30

Нейлон, только тебе ещё неясно, что ТВОЯ манера разговора выдает тЁтку))))) Неккрасиво получается... Вон и слова какие знаешь: "гермАфродит"))) Сама косишь под мужика)))

Лавсан,ты я смотрю в психологи "спец" ну-ну.....мне-то все уже давно ясно! Насчет гермАфродита косяк,но НеКрасиво у тебя ,лавсан,получается.

ответить
18 июня 2013, 18:44
писал:
15 июня 2013, 14:12

Видимо,пишут про Наилю одни и те же люди пишут,а все остальные ей довольны.Молодец!!!Если вы неудачники не надо на других все переваливать!!!!Учитесь ловить удачу!!!!

После такой ловли..по советам бабушек.. Козлачков на нарах парится..

ответить
20 июня 2013, 00:49
Замминистра по туризму так достала!!!! Маленькая собачка до старости ...
ответить
10 августа 2013, 00:33
Видимо и отвечают одни и те же люди! Удачники!поймавшие сдачу!
ответить