Пьяный безработный сбил инспектора ДПС в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2013 | 11:29
Пьяный безработный сбил инспектора ДПС в Саратове
Просмотров: 1048
Версия для печати

Ночью 17 июня в 00.10 на Проспекте 50 лет Октября в Ленинском районе Саратова 36-летний инспектор ДПС попытался остановить автомобиль Hyundai Getz, двигавшийся с превышением скорости. Водитель проигнорировал требования полицейского, сбил его и скрылся с места происшествия. Через некоторое время машина была обнаружена у дома по Проспекту Строителей. По месту жительства был задержан 25-летний водитель автомашины, он был пьян.

Сотрудник ДПС госпитализирован в городскую клиническую больницу Саратова с травмами головы.

По данному факту УРЛС ГУ МВД по Саратовской области проводит служебную проверку.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 июня 2013, 12:06

А теперь вспомните как мы неоднократно просили их одеть жилеты? ведь предупреждали, что это ваша безопасность.... Может теперь руководство опомнится и заставит подчиненных соблюдать приказы.

ответить
17 июня 2013, 12:46

Хотел денежку наверное срубить, как всегда )))

ответить
17 июня 2013, 14:14

и какого хрена этот умник полез под колеса?

ответить
17 июня 2013, 14:16

а сбивали ли вообще этого яйцеголового?

ответить
17 июня 2013, 14:40

сбил он полицейского потому что пытался оторваться от полиции.за этим Hyundai Getz, до этого происшествия, мин 20 гонялись две полицейские четырки.я сам вчера видел. при чем полицейские явно тупили т.к водитель Getz в районе сенного успел высадить 3 пассажиров и дальше продолжил удирать от полиции. то что они обнаружили машину только около дома-это позор для полиции

ответить
17 июня 2013, 14:42

а в какой инструкции написано что этот деятель должен кидаться под колеса - налицо грубейшее нарушение техники безопасности. а может просто захотел получить инвалидность и пожизненно получать большую пенсию за счет трудового народа?

ответить
17 июня 2013, 14:45

сбил он полицейского потому что пытался оторваться от полиции.за этим Hyundai Getz, до этого происшествия, мин 20 гонялись две полицейские четырки.я сам вчера видел. при чем полицейские явно тупили т.к водитель Getz в районе сенного успел высадить 3 пассажиров и дальше продолжил удирать от полиции. то что они обнаружили машину только около дома-это позор для полиции

ответить
17 июня 2013, 14:47

Бывалый, я не думаю что инспектор пытался специально броситься под колеса. ты ьы видел как видитель гетса ездил. он мог сбить кого угодно. и если бы водители полиции были бы поумнее,то остановили погоню до произошедшего,а не только когда нарушитель сам уже остановил машину

ответить
17 июня 2013, 14:51

посоны, номер кто-нибудь знает этого Hyundai Getz?

ответить
17 июня 2013, 17:48

думать надо головой,а не под машину прыгать!!!тем более дураку понятно что даже если он захочет остановиться,то не успеет!!!

ответить