В голосовании за лучшего саратовского ректора победил Николай Кузнецов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2013 | 09:33
В голосовании за лучшего саратовского ректора победил Николай Кузнецов
Просмотров: 707
Версия для печати

На сайте "Лица губернии" завершилось голосование за лучшего саратовского ректора. Лидерами по его итогам стали глава СГАУ Николай Кузнецов, ректор СГТУ Игорь Плеве и ректор СГЮА Сергей Суровов. Именно между ними в итоге распределились места в первой тройке. За Кузнецова было отдано в общей сложности 30 тыс. 650 голосов, за Плеве - 28 тыс. 454, за Суровова - 27 тыс. 544.

Аутсайдеры голосования получили весьма скромные на фоне лидеров результаты. За главу СГМУ Владимира Попкова было отдано всего 688 голосов, за директора Поволжского института управления Дмитрия Аяцкова - 513, за начальника саратовского военного краснознаменного института ВВ МВД России - 939. В процентном соотношении они не перевалили даже за 1%.

Ректор СГУ Леонид Коссович и экс-глава СГСЭУ Владимир Динес оказались уверенными середнячками - они набрали 7124 и 4183 голосов соответственно.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
20 июня 2013, 10:30

аграрный универ самый отстой! накрутили себе голоса!!!! не верьте этому голосованию!!!!!

ответить
20 июня 2013, 10:39

Были бы они отстой, то не смогли додуматься как накрутить, а так получается - продвинутые ребята)))

ответить
20 июня 2013, 11:20

Были бы они отстой, то не смогли додуматься как накрутить, а так получается - продвинутые ребята)))

ответить
20 июня 2013, 13:30

Ещё какой отстой!!Плавали, знаем. Я думала, что сестра никогда не закончит там учится! уверена, многие со мной согласяться. Самый лучший - институт управления (бывший ПАГС))))))Так что не надо тут ля-ля.Всем известно о политической занятости Кузнецова, куда тут до универа.

ответить
20 июня 2013, 13:54

я думаю что это голосование лажа полная !!!

ответить
20 июня 2013, 13:57

"Рожденной в 80-х"

Ты хотела сказать был ПАГС, когда он был ПАГСом?! Не дождусь, когда получу диплом. С Аяцковым стало хуже! Стипендию не платят, из выпускного нашего цирк сделали за 2500 руб.!!!

ответить
20 июня 2013, 14:15

Василий, полностью с тобой согласен!!!!!

 

ответить
20 июня 2013, 18:03

Рожденная в 80-х - нигде этот лысый бездельник не занят, являясь облдепом даже ответы не даёт избирателям, а сайт этот Коляна Панка, а лысый ему лижет, вот и победил в номинации.

ответить
21 июня 2013, 08:51

Студенту 5-го курса

Удачи!!!Меня вот до сих пор помнят в ВУЗе, хоть сейчас там и Аяцков.Может, дело в студентах?)))Что значит цирк за 2500?У нас был ресторан "Москва". Кстати, тоже за 2500, и все довольны, никакого цирка.

ответить
21 июня 2013, 08:52

Оууу))Ершов, сенкью за инфо)))да Вы прям свечку держите?

ответить
21 июня 2013, 09:07

Вот мы и возмущены, что на нас традиция достойного торжественно отмечания закончилась.  У нас за 2500- во дворе корпуса, на открытом воздухе бутерброды и 150 мл. шампанского! А если не платишь- диплом только через неделю!!!

ответить
24 июня 2013, 09:41

Студенту 5 курса

Очень Вам сочувствую. Никогда бы не подумала.Как-то бедненько(Печалька.

ответить