Саратовцы попросили Дмитрия Медведева остановить вырубку зеленых насаждений
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2013 | 11:29
Саратовцы попросили Дмитрия Медведева остановить вырубку зеленых насаждений
Просмотров: 570
Версия для печати

Жители Волжского района Саратова написали письмо на имя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с просьбой остановить вырубку зеленых насаждений. "В 2006 году мы купили земельный участок на улице Шумейская. Раньше на этом месте была свалка. За семь лет мы превратили ее в цветущий сад. Кроме того, мы облагородили территорию, находившуюся через дорогу от наших домов — высадили деревья, кустарники, цветы и траву. Никаких конфликтов ни с кем не было. В какой-то момент один из домов, стоящих на соседней улице, купил мужчина. Он заявил нам, что намерен снести зеленую зону и вместо нее устроить дополнительный выезд со своего участка. Кроме того, мы считаем, что этот господин уничтожил несколько кустарников и цветов, которые помешали ему вывозить мусор", - говорится в обращении.

По словам местной жительницы Лидии Гребневой, договориться по-соседски с новым собственником у жителей окрестных домов не получилось. "Мы пытались разрешить сложившуюся ситуацию всеми возможными способами. Обращались в полицию, пытались связаться с общественниками. Все бесполезно. Мы уже не знаем, куда обращаться. Потому и написали к Медведеву", - рассказала горожанка.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
20 июня 2013, 11:42

А КУДА ЗЕЛЕНЫЙ ПАТРУЛЬ СМОТРИ????? ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ???? а Медедеву плевать, что будет с зелеными насаждениями  !!!! 

ответить
20 июня 2013, 11:56
писал:
20 июня 2013, 11:42

А КУДА ЗЕЛЕНЫЙ ПАТРУЛЬ СМОТРИ????? ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ???? а Медедеву плевать, что будет с зелеными насаждениями  !!!! 

 и городу плевать!!!!   а есть же ещё Зелена комиссия!!!! чем они занимаются? что только бабло зашибают

ответить
20 июня 2013, 12:22

мой участок!что хочу то и ворочу а вашей зеленой комиссии бабла дал чтоб не возникали

ответить
20 июня 2013, 12:27

а документы у вас есть потверждающие, что это ваш участок  вы наш "Господин"

ответить
20 июня 2013, 12:28

мой участок!что хочу то и ворочу а вашей зеленой комиссии бабла дал чтоб не возникали

ответить
20 июня 2013, 12:31
писал:

если надо нарисую

ответить
20 июня 2013, 12:33
писал:
писал:
20 июня 2013, 12:31

если надо нарисую

руки тебе оторвать рисовальщик хренов

ответить
20 июня 2013, 12:37
писал:
20 июня 2013, 11:42

А КУДА ЗЕЛЕНЫЙ ПАТРУЛЬ СМОТРИ????? ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ???? а Медедеву плевать, что будет с зелеными насаждениями  !!!! 

А он еще существует? Как Шопен из него ушел так и заглохла шаражка.

ответить
20 июня 2013, 12:46
писал:
писал:
20 июня 2013, 12:31

если надо нарисую

писал:
20 июня 2013, 12:33

руки тебе оторвать рисовальщик хренов

курицам слово не давали!

ответить
20 июня 2013, 12:47

говорят, что да , хотя я нашла номер он постаянно занят

ответить
20 июня 2013, 12:47

а на второй фотке кустик конопли что-ли?

ответить
20 июня 2013, 12:52
писал:
писал:
20 июня 2013, 12:31

если надо нарисую

писал:
20 июня 2013, 12:33

руки тебе оторвать рисовальщик хренов

писал:
20 июня 2013, 12:46

курицам слово не давали!

Слышь помощник ты ,что Петушишся то? привык документики фальшивить????

 

ответить
20 июня 2013, 12:57
писал:
20 июня 2013, 12:47

а на второй фотке кустик конопли что-ли?

теперь понятно почему жители против вырубки. ай-яй-яй

ответить
20 июня 2013, 12:59

да не , на крапиву похоже))))))

ответить
20 июня 2013, 13:00

гринпис вам в помощь, товарищи!

ответить
20 июня 2013, 13:10

вот гринпис вообще слова никакого не имею, так есть для галочки

ответить
20 июня 2013, 16:25

Защите подлежат все зеленые насаждения, независимо от форм собственности на земельные участки, где эти насаждения расположены. Зеленые насаждения - это "легкие" города Саратова !!!! На одного жителя Саратова приходится около 3,5 м2 зеленых насаждений, согласно градостроительным нормативам норма озеленения на 1 жителя должна составлять 21м2.

ответить
20 июня 2013, 17:47

Если на фото БЛАГОУСТРОЕННАЯ  территория, то я - английская королева.

ответить
21 июня 2013, 00:38

Шизофрения??? На каком то пустыре кусты ростут... Это не к Медведьеву, это ссразу к Путину надо...

ответить
21 июня 2013, 08:36

О.В. одобрит сам сажает деревья и всем советует !!!

ответить
21 июня 2013, 09:43

пустырь у тебя в голове !

ответить
21 июня 2013, 14:17

Молодцы, хоть кто-то борется за экологию в городе !

ответить
22 июня 2013, 20:00

Лучше всё-таки озеленять, чем закатывать под асфальт.

ответить
19 апреля 2016, 10:34
вырубают зеленые насаждения в Саратове по ул. Артиллерийской д.17 и 19http://video.sarbc.ru/video/5263.html помогите решить вопрос.
ответить