Александр Янклович о сегодняшнем дожде: "Ливневка не справилась с объемом осадков"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2013 | 18:55
Александр Янклович о сегодняшнем дожде: "Ливневка не справилась с объемом осадков"
Просмотров: 4352
Версия для печати

Последствия сегодняшнего сильного ливня, прошедшего в Саратове, устраняют 8 бригад (16 машин) МУП "Водосток". Об этом сообщил директор предприятия Александр Янклович. По его словам, в ряде мест случилось подтопление. "Ливневка не справилась с объемом осадков. Подтопление было на Кутякова (пересечение с Рахова, Чапаева), но там вода шла потоком. На Астраханской/Зарубина небольшое подтопление было из-за малого диаметра ливневки – сейчас вода практически «ушла» сама. В Ленинском районе на улице Тракторной пришлось вскрывать не только ливневки, но и люки – труба диаметром 1000 мм была полная. Также сложная ситуация возникла на ул. Шехурдина", - доложил Янклович.

"О залповом дожде не было ни предупреждения, ни прогноза. По нашим данным, выпало 30-40 мм осадков в течение где-то двух часов", - отметил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
20 июня 2013, 19:01

кроме того, Янклович пояснил, что Волга впадает в Каспийское море, а Земля - крулая. "Мойте руки перед едой", добавил он

ответить
20 июня 2013, 19:05
писал:
20 июня 2013, 19:01

кроме того, Янклович пояснил, что Волга впадает в Каспийское море, а Земля - крулая. "Мойте руки перед едой", добавил он

"И не читайте советских газет перед едой!" - после короткой паузы снова добавил он.

ответить
20 июня 2013, 19:06

"И да! - встрепенулся он. - Если у вас разрядился телефон, зарядите его!"

ответить
20 июня 2013, 19:09

После чего бросил: "Если маленькая стрелка на 7, а большая на 12 - значит, сейчас ровно семь часов"

ответить
20 июня 2013, 19:44

вот чем мне нравится ваш форум - так это тем, что настроение часто поднимается. умеют люди в Саратове простебать кого-нибудь и рассмешить других читателей. на других сайтах такого нет.

ответить
20 июня 2013, 19:58

А почему не указано о районе СХИ? автомобили плавали. это не подтопление, а кошмар.

ответить
20 июня 2013, 20:30

не справились? а то что, например, на Батавина ливневок ВООБЩЕ НЕТ!!!! вода в подъезд затекала!!!

ответить
20 июня 2013, 22:23

ливнёвок нет вобще Я же работал в ДРСУ и я ЧИСТЕЛ эти ливнёвки мне было 18 лет сейчас 36лет они все забиты сейчас а вместо ДРСУ  ЦЕРКОВЬ молись ивода уйдёт всё продал арменин который рукавадил всеми дорохными организациями всё было и поливалки которые поливали асвальт чтобы МЫ не ЗАДАХНУЛИСЬ ОТ ПЫЛИ  и  снега уборочные машины и камазы и трактара всё было и дороги были всё коммунисты плохие А ВЫ ДЕРМОКРАТЫ ЧЕМ ЛУЧШЕ БУРЖУИ а ЗАРПЛАТУ КАКУЮ ПЛАТЯТ ДОРОЖНИКАМ СМЕХ И ТОЛЬКО.

ответить
20 июня 2013, 23:12

О залповом дожде не было ни предупреждения, ни прогноза"

Да если бы было таковое, то справились бы?

Не смеши народ!!!

ответить
21 июня 2013, 00:12

<удалено модератором>

ответить
21 июня 2013, 00:14

<удалено модератором>

ответить
21 июня 2013, 09:02

<удалено модератором>

ответить
21 июня 2013, 09:41

янклович директор водостока, дипутат гордумы, когда ему свои обязанности выполнять,голова пухнет от нерешенных проблем.

это все мелочи, балаковскую аэс мощность увеличивают вот где беда, нам это надо, пусть масква и строит себе и повышает, а нам от балаковской аэс ни копья налогов не идет, балаково закрывать, нам атом не нужен, мы хотим жить

 

ответить
21 июня 2013, 09:45

На Шехурдина это при каждом ливне каждый раз и каждый год происходит, никаких мер не предпринимается, уже много лет!

ответить
21 июня 2013, 10:56

Дык кто ж мог подумать, что ливневки для ливня)))))))

ответить