За оскорбление полицейского балашовец получил два месяца колонии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.06.2013 | 15:50
За оскорбление полицейского балашовец получил два месяца колонии
Просмотров: 497
Версия для печати

Прокуратура Балашова поддержала государственное обвинение по делу 47-летнего Рудольфа Соломенникова. Он обвинялся в публичном оскорблении представителя власти при исполнении должностных обязанностей. Как было установлено в суде, 19 января этого года мужчина находился в здании вокзала в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент он высказался в грубой форме в адрес полицейского. Суд признал Соломенникова виновным и назначил ему наказание в виде 2 месяцев 10 дней лишения свободы. В настоящий момент приговор вступил в законную силу.

Напомним, в мае за аналогичное правонарушение был осужден житель Саратова. Его приговорили к 3 месяцам исправительных работ, с удержанием 5% заработка в доход государства. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
22 июня 2013, 18:14

человек назвал вещи своими именами и получил срок - правда сказанная в глаза у нас считается оскорблением

ответить
22 июня 2013, 23:04

Никто не имеет права оскорблять другого человека. За свои слова можно и ответить. Я вот думаю, а как полицай доказал в суде, что Н. его обматерил? Свидетелей позвал что ли? Вы подтвердите на суде, что меня назвали... 

ответить
23 июня 2013, 07:31

им не нужны свидетели - эти ублюдки в суде всегда правы а ты хрен докажешь что не баран

ответить
23 июня 2013, 10:25

Судя по коментариям,в вашей стране полицаями становятся только чмошники.

ответить
23 июня 2013, 11:28
писал:
23 июня 2013, 10:25

Судя по коментариям,в вашей стране полицаями становятся только чмошники.

Так оно и есть: в полицию идут те кто работать не хочет.

ответить
23 июня 2013, 11:46

наверное за наиредчайшем исключением так оно и есть. но может и не идут но очень быстро становятся таковыми в этой системе

ответить
23 июня 2013, 12:43
писал:
23 июня 2013, 10:25

Судя по коментариям,в вашей стране полицаями становятся только чмошники.

Василий, а вы простите из какой страны? Полицейскими у нас становятся вовсе не чмошники, а те кто умеет быстро приспосабливаться к быстро меняющимся условиям, и также быстро менять свои принципы. И это совсем не означает, что там работают плохие люди, там работают люди, которые имеют больше возможностей чем остальные люди, но которых могут уволить по щелчку.

ответить