В результате ДТП на проспекте Энтузиастов в Саратове мужчина остался без ноги
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.06.2013 | 09:47
В результате ДТП на проспекте Энтузиастов в Саратове мужчина остался без ноги
Просмотров: 2364
Версия для печати

В минувшие выходные на проспекте Энтузиастов в Саратове произошло крупное ДТП, в результате которого пешеход, по словам очевидцев, остался без ноги, еще один участник аварии потерял память. Как рассказала ИА "Версия-Саратов" одна из пострадавших Юлия, рано утром она вместе с друзьями отдыхала в Затоне. В какой-то момент к ребятам подошли двое парней и предложили подвезти до дома на автомобиле BMW. Отдыхающие согласились. После того, как девушку подбросили домой, Юлия попросила своих новых знакомых подождать ее у подъезда.

"Я сейчас переоденусь, а потом мне нужно в институт", - пояснила она.

Через некоторое время Юлия отправилась в учебное заведение. До вуза, однако, девушка так и не доехала — автомобиль врезался в ГАЗель, затем отскочил и сбил двух человек. Один из пострадавших остался без ноги. Шофер и его приятель остались живы. Сама Юлия на несколько дней потеряла память, которая, однако, вернулась к ней в настоящее время. 

Фото sarbc.ru

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
24 июня 2013, 10:03

Так вы уж определите - в выходные произошла авария или "она на несколько дней потеряла память"?

ответить
24 июня 2013, 10:16

Так если ДТП было в субботу, а память вернулась сегодня.то прошло два дня - как раз несколько

ответить
24 июня 2013, 11:05

Авария лучилась утром 21 июня. Эта девушка лежит со мной в одной палате. Чувствует себе хорошо - поехала сдавть зачет и сегоня скорее всего выпишется. С ее слов дело было так. Юля с друзьями ранним утром пошли купатся в Затон. Здесь их и выследили два молодых бородатых кавказца на БМВ. Предложили развести ребят по домам. Причем сначала ее парня, а потом ее. Что удивительно в этой истории - парень согласился! Его кавказские братья добросили до дома и вернулись за Юлей. Когда Юлю до дома довезли (это 20 квартал) , она и попросила подождать,  пока она переоденется и подкинуть ее  до института. Так и сделали, но до ИРБиСа не доехали - БМВ врезалась в газель и попутно сбив двух человек - отца и с дочерью-подростком.  Вроде бы мужична без ноги остался. Кавкацзы живы, водительских прав у них не было, как и номеров на машине - она была снята с учета. Теперь Юля больше никогда не сядет в чужую машину с малознакомыми людьми. А из памяти у ее выпало три посделних дня до аварии - она не знала,как оказалась в БМВ с нерусскими, и считала, что авария произошла в Затоне.

 

ответить
24 июня 2013, 15:17

странно, вроде все живы, но почему на месте ДТП на дереве закреплены цветы, я конечно не знаю четное количество или нет, но обычно так делают, когда отмечают место гибели. Разве нет?

ответить
24 июня 2013, 15:31
писал:
24 июня 2013, 11:05

Авария лучилась утром 21 июня. Эта девушка лежит со мной в одной палате. Чувствует себе хорошо - поехала сдавть зачет и сегоня скорее всего выпишется. С ее слов дело было так. Юля с друзьями ранним утром пошли купатся в Затон. Здесь их и выследили два молодых бородатых кавказца на БМВ. Предложили развести ребят по домам. Причем сначала ее парня, а потом ее. Что удивительно в этой истории - парень согласился! Его кавказские братья добросили до дома и вернулись за Юлей. Когда Юлю до дома довезли (это 20 квартал) , она и попросила подождать,  пока она переоденется и подкинуть ее  до института. Так и сделали, но до ИРБиСа не доехали - БМВ врезалась в газель и попутно сбив двух человек - отца и с дочерью-подростком.  Вроде бы мужична без ноги остался. Кавкацзы живы, водительских прав у них не было, как и номеров на машине - она была снята с учета. Теперь Юля больше никогда не сядет в чужую машину с малознакомыми людьми. А из памяти у ее выпало три посделних дня до аварии - она не знала,как оказалась в БМВ с нерусскими, и считала, что авария произошла в Затоне.

 

"Теперь Юля больше никогда не сядет в чужую машину с малознакомыми людьми." - как мало ей надо было, чтобы понять эту прописную истину

ответить
24 июня 2013, 17:10

Пострадавший парень пешеход скончался в реанимации! завтра похороны!

ответить
24 июня 2013, 17:17

пожизненно надо таким уродам давать! Своих дураков куча, а тут еще и кавказцы и прочая нерусь!

ответить
24 июня 2013, 17:27

странно, вроде все живы, но почему на месте ДТП на дереве закреплены цветы, я конечно не знаю четное количество или нет, но обычно так делают, когда отмечают место гибели. Разве нет?

ответить
24 июня 2013, 17:30
писал:
24 июня 2013, 17:27

странно, вроде все живы, но почему на месте ДТП на дереве закреплены цветы, я конечно не знаю четное количество или нет, но обычно так делают, когда отмечают место гибели. Разве нет?

Прошу прощения, комментарий задвоился

ответить
24 июня 2013, 17:33

А как же вообще произошло это ДТП. Надо же, из-за каких то тупых уродов, люди в один миг жизнь теряют, ужас просто какой-то. Ранее было написано, что пострадали два пешехода - отец и сын-подросток. Кто же погиб?

ответить
24 июня 2013, 23:07

<удалено модератором по требованию Роскомнадзора>

ответить
25 июня 2013, 11:51
писал:
24 июня 2013, 23:07

<удалено модератором по требованию Роскомнадзора>

Эти ублюдки найдут способ отмазаться, а завтра опять кого нибудь собьют... Жаль парня, ни за что жизни лишился в один миг(((

ответить
25 июня 2013, 14:22
писал:
24 июня 2013, 23:07

<удалено модератором по требованию Роскомнадзора>

полностью согасна!!! а гибнут ни в чем не повинные люди!!!! Мальчишку жалко, отличный был парень!!!

ответить
25 июня 2013, 15:47

Сережу сегодня похоронили! А его маме еще предстоит пережить смерть единственного сына! Господи! Дай ей сил! 

ответить
25 июня 2013, 19:41

Парень погиб, он мой одноклассник.

 

ответить
25 июня 2013, 19:42

Похороны состоялись сегодня в 10.45 утра.

ответить
26 июня 2013, 02:17

ПареНь умер,БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ КТО ЕГО УБИЛ И КТО НЕ ПОКАЯЛСЯ ЕГО МАТЕРИ,Я ЗНАЮ ЕГО МАТЬ,ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН, <удалено модератором>,ДА НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ПОКОЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!!

ответить
26 июня 2013, 02:35

ГНАТЬ УБИЙЦ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!!!!!

ответить
26 июня 2013, 02:43

Модераторы,тему в массы,Долой убийц и насильников наших детей!!!!!

ответить
26 июня 2013, 17:57

почему модераторы удаляют сообщения? видимо кому то не выгодна правда???!!! а эти <удалено модератором> уже отмазались от своих деяний!!!

Парню было всего 25 лет., не женат, шел на работу с утра по аллейке, а эти уроды вылетили прямо на тротуар!!! 

ответить
26 июня 2013, 18:01
писал:
26 июня 2013, 02:35

ГНАТЬ УБИЙЦ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!!!!!

<удалено модератором>

ответить
26 июня 2013, 20:05

почему модераторы удаляют сообщения? видимо кому то не выгодна правда???!!! а эти <удалено модератором> уже отмазались от своих деяний!!!

Парню было всего 25 лет., не женат, шел на работу с утра по аллейке, а эти уроды вылетили прямо на тротуар!!! 

ответить
26 июня 2013, 20:23
писал:
26 июня 2013, 20:05

почему модераторы удаляют сообщения? видимо кому то не выгодна правда???!!! а эти <удалено модератором> уже отмазались от своих деяний!!!

Парню было всего 25 лет., не женат, шел на работу с утра по аллейке, а эти уроды вылетили прямо на тротуар!!! 

да, удаляя сообщения на форуме - злостному модератору не выгодня правда. вы в своём уме? как я вижу сообщения не удаляются, а модерируются. Статью 282 ещё никто не отменял. Фильтруйте базар.

ответить