В США сняли боевик о похищении мормонов в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.06.2013 | 09:54
В США сняли боевик о похищении мормонов в Саратове
Просмотров: 4642
Версия для печати

В Сети появился трейлер голливудского фильма "The Saratov Approach", повествующий о похищении двоих проповедников-мормонов, захваченных с целью получения выкупа в Саратове. Как говорится на официальном сайте фильма, он основан на реальных событиях 1998 года. Премьера ленты ожидается 15 марта 2014 года. Жанр картины — боевик.

Как рассказали создатели фильма на своей странице в социальной сети, съемки прошли на Украине, поскольку у съемочной группы возникли сложности с получением российских виз. В гостях у съемочной группы побывали и сами Эндрю Пропст и Трэвис Таттл, герои настоящей истории. В 1998 году они были похищены, в течение четырех дней их удерживали силой. Похитители требовали за их освобождение 300 тысяч долларов, которые, однако, не были им уплачены.

Режиссером фильма и автором сценария выступил Гаррет Бэтти. У него в активе значится один фильм, в котором он стал режиссером, автором сценария и продюсером — семейная комедия "Лагерь скаутов", получившая не очень высокие оценки — средний балл 3,2 — на авторитетном ресурсе IMDb. Главные роли в новом фильме Бэтти сыграют Корбин Оллред (Таттл), известный ролями в детективных и остросюжетных сериалах ("Кости", "C.S.I. Место преступления"), Маклэйн Нельсон (Пропст), Алекс Видов,  а также американский актер российского происхождения Никита Боголюбов.

Фото взяты с официальной страницы фильма в Facebook

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
24 июня 2013, 10:02

нет бы в Саратове фильм снять...

ответить
24 июня 2013, 10:35

Повод плохой, но засветились

ответить
24 июня 2013, 13:02

очередной раз подтверждается выской криминальный уровень саратова!!! гордится не чем!!!!

ответить
24 июня 2013, 13:16

Да намано, нефик сюда нос совать ;)

ответить
24 июня 2013, 13:26

Фильм про мормонов, снятый в Киеве, о действиях в Саратове facepalm...

ответить
24 июня 2013, 14:55

ну и на хрена эта новость-старость висит уже три дня

ответить
24 июня 2013, 15:10

а че прикольно) для мирового зрителя Саратов встанет в один ряд ряд с Багдадом, Кабулом, наркопритонами латинской америки и чернокожым Гарлемом) и кто скажет что это не справедливо?) а еще в голливуде готовят продолжение извествных фильмов "Пункт назначения - Саратов", "Звонок - саратовская ГТС", "От заката до рассвета: выжить на Комсе" и "Форсаж 7. Саратов: доберись до работы".

ответить
24 июня 2013, 17:32

апр

 

ответить
24 июня 2013, 18:59

Леха повеселил))) Спасибо)

ответить
24 июня 2013, 19:29
писал:
24 июня 2013, 18:59

Леха повеселил))) Спасибо)

Я б ещё предложил - "Пираты Карибского моря: Проклятье Саратовского Водоканала" и "Тёмный рыцарь: Возрождение в Саратове невозрождаемого".

ответить
25 июня 2013, 06:13

судя по комментариям ,вы не далеко ушли от тех "главных саратовских героев"((

ответить
25 июня 2013, 17:51

Нашумела в прессе информация о супер-боевике Голливуда, как в Саратове 15 лет назад освобождали заложников-мормонов. Никто и не задумался, что освобождали-то не религиозных миссионеров как таковых, а иностранных граждан (какая разница их религиозные убеждения?), именно – граждан США, попавших в беду. Но, чувствуется по пиару, фильм Голливуд замутил не зря – хотят сделать из мормонов этаких мучеников-страдальцев и, тем самым поднять их рейтинг, в том числе и среди россиян. В общем, в очередной раз запудрить мозги и вовлечь в эту секту. http://64city.livejournal.com/32474.html

ответить
27 июня 2013, 01:01

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1044374_10151727263447489_479877932_n.jpg

ответить
21 августа 2013, 22:49

Мормоны -- не секта, а уважаемая религиозная деноминация. В Америке она финансирует университеты и приюты (в отличие от РПЦ, прости господи).

ответить
5 сентября 2013, 12:02

секта-секта... с многоженством, причем - женятся на покойницах...фу, некрофилы, че ли... понаехали, у себя-то в Америке может и финансируют приюты, а наших граждан обирают до нитки и делают при этом святошную мину

ответить
21 октября 2013, 04:51
Что вы набросились на этот фильм? Настоящие мормоны - нормальные ребята, никакого многоженства нет уже 150 лет. В Америке, кстати, служат на миссии наши российские парни. Зря вы так, люди. Фильм - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, снят американцами для американцев. Не нравится - смотрите рисованный Сталинград, поберегите нервы... Бог вам судья.
ответить