Саратов вновь затопило
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.06.2013 | 17:53
Саратов вновь затопило
Просмотров: 6370
Версия для печати

Сильный дождь, начавшийся в Саратове около двух часов назад, продолжает идти. Горожане жалуются на затопленные улицы, автомобилисты переживают за состояние машин. Такая же ситуация наблюдалась на прошлой неделе – когда, по словам директора МУП "Водосток" Александра Янкловича,  "ливневка не справилась с объемом осадков". Тогда последствия ливня объяснили тем, что прогноз погоды не предвещал ничего подобного. Судя по всему, коммунальщики не ожидали и сегодняшнего ливня, поскольку, по замечаниям саратовцев, сейчас ситуация напоминает стихийное бедствие. Так, в районе моста на 1-й Дачной автомобилисты стоят на "аварийках", поскольку там огромные лужи, доходящие до середины машины. Такая же ситуация – на ул. Шехурдина, в районе СХИ и 2-й Дачной.

Фото: Наталья Курочкина, Антон Наумлюк, Ирина Емельянова, Илья Китов, сайт "Автосаратов"

Видео: Екатерина Акимова, Дмитрий Тареев, Алла Швецова, сайт "Автосаратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
24 июня 2013, 18:03

Не справляется. Опять. Прям плохо себя ведет! 

Нет, серьезно! В Саратове есть хоть одна ливневка? Я молчу про места, котрые затапливает на раз-два в любой дождь (50 лет октября, дачные, танкистов, астраханская) там-то нет вообще ни единой дыры, я спрашиваю про весь город. Сфотографируйте, пожалуйста! Просто для отчестности.

ответить
24 июня 2013, 18:06

За такие косяки - увольняться бы надобно, господин Янклович. По собственному, так сказать, желанию. Герой России, блин.

ответить
24 июня 2013, 18:13

А ливнёвка в Саратове была когда нибудь? В любые дожди вода  60 лет течёт по дорогам в Волгу. Оседая половина во дворах и подвалах. В новых микро районах  там тоже нет. Грищ это твоя заноза вжопе. 

ответить
24 июня 2013, 18:20
писал:
24 июня 2013, 18:13

А ливнёвка в Саратове была когда нибудь? В любые дожди вода  60 лет течёт по дорогам в Волгу. Оседая половина во дворах и подвалах. В новых микро районах  там тоже нет. Грищ это твоя заноза вжопе. 

Янкловича давно пора увольнять. Засиделся. Ни черта не делает. Пятно на имидже Грищенко и его команды. И никакие имиджевые программы на телевидении и благоустройство не помогут. Косяк серьёзный на администрации за такой потом. 

ответить
24 июня 2013, 18:21

Покупайте себе джипы! И потоп будет не проблема. Что прикопались?!

ответить
24 июня 2013, 18:34

При таком сильном и затяжном ливне ливневой канализации просто не реально справиться, это надо понимать, вода будет уходить постепенно, придётся ждать.... сотни тонн воды с горы на 2-ой дачной пропускает всего лишь труба.....

ответить
24 июня 2013, 18:41

просто кошмар...о чем можно говорит...наше правительство обсуждает вопросы о курении и свободе выбора...ливневки сделайте..только болтать и умеют

ответить
24 июня 2013, 18:49

Да кто ж его посадит, он же - памятник (с)

ответить
24 июня 2013, 18:50

сделать ливнёвки не проблема, как и ещё многое, но в нашем бюджете вечно не хватает денег....

ответить
24 июня 2013, 19:15

Об этой проблеме вспоминают только в дожди при моей бытности 60 лет  толку ни кокого как при комунистах сделали  но мало а демократы в жопе. Я не коммунист. но уних порядок был. была ответственность.

ответить
24 июня 2013, 19:53

Политехническая ушла под воду

ответить
24 июня 2013, 22:54

Сегдня на Танкистов внизу (ниже пугачей) выплывала из Газели. Воды по пояс, а рост у меня не маленький..

ответить
24 июня 2013, 23:13
писал:
24 июня 2013, 18:50

сделать ливнёвки не проблема, как и ещё многое, но в нашем бюджете вечно не хватает денег....

зато переименовывать милицию в полицию деньги есть

ответить
6 июля 2013, 03:54

На Московской положили новый асфальт. Ливневки где?

А сколько денег спишут из бюджета на ремонт..........

ответить