Администрация Саратова: "МУП "Водосток" был готов к выпадению обильных осадков"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.06.2013 | 18:58
Администрация Саратова: "МУП "Водосток" был готов к выпадению обильных осадков"
Просмотров: 1764
Версия для печати

Пресс-служба администрации города Саратова распространила релиз, в котором, со ссылкой на специалистов МУП "Водосток" сообщает, что предприятие было готово к выпадению обильных осадков. "Была прочищена ливневая канализация, все бригады предприятия находились на дежурстве. Звонки о подтоплениях в диспетчерскую службу стали поступать ориентировочно с 16.00. Самым проблемным традиционно оказался Ленинский район. Сейчас над устранением подтоплений по заявкам саратовцев работают 8 бригад – 16 машин", - говорится в сообщении.

"Утром мы прогнозировали выпадение от 15 до 45 мм осадков и грозы. Дождь продолжится сегодня ночью и завтра в течение дня", - пояснил руководитель Саратовского ЦГМС Михаил Болтухин.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
24 июня 2013, 19:06

Рабочих "водостока" вижу на 2-ой дачной, но и они не справятся быстро с тысячами тон воды..

ответить
24 июня 2013, 20:36

Вас утопить за такие новости надо на 3 дачной или на ВСО!!! Прочистили они.... их там вообще нету ливневок ваших!!!!!

ответить
24 июня 2013, 21:07
писал:
24 июня 2013, 20:36

Вас утопить за такие новости надо на 3 дачной или на ВСО!!! Прочистили они.... их там вообще нету ливневок ваших!!!!!

 

Они эти фотографии коментируют словом "подтопило"

ответить
24 июня 2013, 21:52

если знали что это будет,то должны были уже специальный автомобиль подгонять для откачки воды. сносит течение жутко.

ответить
24 июня 2013, 22:22

Бездари одни в Водостоке работают,пусть книги почитают как ливневки делать.Одни пьяные рожи там работают.А власти на все наплевать,сидят и из окошек наблюдают как работяги домой плывут.Позор!!!!Зимой со снегом бьемся,а летом с дождичком...

ответить
24 июня 2013, 22:28

предприятие было готово к выпадению обильных осадков

ответить
24 июня 2013, 22:32

То, как вы готовы были к своей работе — это утонувшие скорые, которые не смогли вовремя оказать помощь людям! То, как вы готовы были к своей работе — это как людей сбивало с ног потоком воды и уносило по дорогам! То, как вы готовы были к своей работе — это заторы в городе из-за того, что все боятся ездить, потому что вода поднималась до окон автомашин! 

Вас всех к чертям надо гнать, весь город ушёл под воду, вы ни черта не делаете! День назад был потоп и всё, думали пронесёт? Чёрта с два. Только языком чесать умеете! Готовы они были. 

ответить
24 июня 2013, 22:34

ЯНКЛОВИЧ! УВОЛЕН НАХ*Й! 

ответить