ДТП на улице Танкистов в Саратове - 25 пострадавших, повреждено 34 автомобиля
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.06.2013 | 00:20
ДТП на улице Танкистов в Саратове - 25 пострадавших, повреждено 34 автомобиля
Просмотров: 9929
Версия для печати

ИА "Версия-Саратов" публикует кадры с места ДТП на улице Танкистов. Напомним, по уточненным данным в аварии пострадало 25 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии. 

Фото Антона Наумлюка

Видео

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
25 июня 2013, 00:39

Это пипец, товарищи. И растерянный взгляд Грищенко на фоне всего этого. Полная импотенция власти и роковой случай сошлись в одном месте. Сочувствую пострадавшим.

ответить
25 июня 2013, 02:46

Вадик, вы дебил? Он что должен был лезть и выправлять машины, или может морду бить водителю? Все правильно сделал, притащил все службы чтобы работали как положено и тд. Я сам не люблю многих политиков, но опусаться до тяфканья простой "моськи" -- фи вам! Граждане, СССР давно закончился, пора взрослеть. А главное выходить из состояния быдла. У людей беда, а вы, Вадик себе рейтинги поднимаете, не хорошо. 

ответить
25 июня 2013, 02:48

Жесть была вообще, я даже шёл по улице менее крутой - 50 лет октября, точнее даже плыл, воды было по грудь, без шуток - затопило подземные переходы вместе с крышей, мало того что воды было  по грудь, нет не по колено, не по живот, а именно по грудь, асфальт там пошёл дырами, машины блин всплыли на стоянке и чокались между собой... ужас...

7 лет как работаю ничего подобного там не видел, водоконал видимо модернизацию сливов провёл

ответить
25 июня 2013, 06:58
Уважаемый М! В данном случае, достаточно сделать ливневки нормальные, которые будут работать, и запретить автомобили более 3.5 тонн в городе, в дневное время суток.
ответить
25 июня 2013, 09:31

Ливневки не виноваты, в таких условиях даже тыщовка не справится. Сам видел, на Горького две ливневки всасывали воду как воронки, а меньше ее не становилось, ЧС однако (((

ответить
25 июня 2013, 10:02

Степан и иже с ним!!!Вы очень древные люди.Сейчас уже технологии не такие как были 20лет назад-просто город наш тоже из древних.Он еще долго будет плыть.Позорище!!!!Все будет на 1 канале,в очередной раз посмеются над Засратовым,глушь,деревня......

ответить
25 июня 2013, 10:56
писал:
25 июня 2013, 10:02

Степан и иже с ним!!!Вы очень древные люди.Сейчас уже технологии не такие как были 20лет назад-просто город наш тоже из древних.Он еще долго будет плыть.Позорище!!!!Все будет на 1 канале,в очередной раз посмеются над Засратовым,глушь,деревня......

В Энгельсе вообще нет ливневой канализации и никого это не напрягает, а ведь эта идиллия до первого ЧС. Повезло им вчера, что все на Саратов вылилось, иначе пришлось бы федеральные МЧС вызывать, не иначе. Масштабы стихийного бедствия очень серьезные, не надо их недооценивать, тут никакие ливневки не спасут.

ответить
25 июня 2013, 11:21
писал:
25 июня 2013, 02:46

Вадик, вы дебил? Он что должен был лезть и выправлять машины, или может морду бить водителю? Все правильно сделал, притащил все службы чтобы работали как положено и тд. Я сам не люблю многих политиков, но опусаться до тяфканья простой "моськи" -- фи вам! Граждане, СССР давно закончился, пора взрослеть. А главное выходить из состояния быдла. У людей беда, а вы, Вадик себе рейтинги поднимаете, не хорошо. 

Я не переходил на личные оскорбления, так и ты, будь любезен, держи себя в руках. В этом овраге на Танкистов возле пугачёвского посёлка, возле заправки - каждый год МЧС совместно с водоканалом и прочими службами проводит учения. За наш с вам (налогоплательщиков) счёт. Это их работа и они за это получают денежки. Вчерашние события ясно показали, что грош цена этим учениям. Т.е. всё было в пустую. Поюс ко всему под импотенцие власти я имел ввиду неспособность наладить в городе ливнёвую канализацию. Это факт. При ливнях и ураганах в том же Саранске или Белгороде (где мне не посчастливилось побывать в непогоду) - ливнёвки справлялись так, что я даже кроссовки свои не намочил. Так что ситуация с водоотведением с наших с вами улиц - в Саратове аховая. Если бы не она - на этом спуске (от светофора и туда ниже к заправке и повороту) - не было бы такого скопления машин. И, значит, было бы в разы меньше жерт и потерпевших. Фото и видео до аварии ясно показывают, сколько там было воды, мешающей движению. Так что повторюсь - полная импотенция муниципальной и областной власти и роковой случай в виде отказа тормозов - сошлись в одном месте. И это печально. А совок, про который вы говорите, закончится тогда, когда люди перестанут быть рабами и заставят себя уважать. Через прямое действие или через выборы - пойти и сказать этим мразям "Долой!". А пока мы позволяем себя унижать - так и будет совок в головах и на деле. Удачи, М. Надеюсь, я популярно объяснил свою точку зрения.

ответить
25 июня 2013, 11:45

Кому везли халявную щебенку из Ершова ? 

ответить
25 июня 2013, 13:20

Грузовик груженый щебнем явно является "тяжеловесным транспортом" (больше 32т и даже 40т), соответственно у этого грузовика должно быть спецразрешение на движение по дорогам общего пользования (кто его выдавал, кто разрешал. получилоли гос.во свои сборы или слабый контроль со стороны дорожников и МВД)

Этого грузовика там вообще не должно было бытьВ общем бардак и тема для раздумий прокуратуры...

ответить
25 июня 2013, 13:40
писал:
25 июня 2013, 13:20

Грузовик груженый щебнем явно является "тяжеловесным транспортом" (больше 32т и даже 40т), соответственно у этого грузовика должно быть спецразрешение на движение по дорогам общего пользования (кто его выдавал, кто разрешал. получилоли гос.во свои сборы или слабый контроль со стороны дорожников и МВД)

Этого грузовика там вообще не должно было бытьВ общем бардак и тема для раздумий прокуратуры...

Да ну?! Не может быть!

ответить
25 июня 2013, 14:07
писал:
25 июня 2013, 13:20

Грузовик груженый щебнем явно является "тяжеловесным транспортом" (больше 32т и даже 40т), соответственно у этого грузовика должно быть спецразрешение на движение по дорогам общего пользования (кто его выдавал, кто разрешал. получилоли гос.во свои сборы или слабый контроль со стороны дорожников и МВД)

Этого грузовика там вообще не должно было бытьВ общем бардак и тема для раздумий прокуратуры...

У этого китайца по документам максимальная масса 31 тонна, так что номинально он не относится к тяжеловесам. Вопрос сколько было нагружено.

ответить
28 июня 2013, 08:48

СМИ Саратова что-же вы все время врете!?!?!? Кому!?!! Весь город в курсе, что было 5!!! погибших!!! ГЛАЗА РАЗУЙТЕ !! Из таких смятых машин "тяжелых" не достают. И МЧС вообще без совести, никто никому не перегораживал дорогу.  Желтизна.

 

PS: у практически всех большегрузов тормоза пневматические, а нам говорят "водитель держался за ручник" ложь! вплоть до хамстава!!

ответить
28 июня 2013, 08:50

А Вы все про документы!!!! НЕДАЙ БОГ Вам!!

ответить