ДТП на улице Танкистов: рассказы очевидцев в сюжете федерального канала
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.06.2013 | 10:11
ДТП на улице Танкистов: рассказы очевидцев в сюжете федерального канала
Просмотров: 5594
Версия для печати

В сюжете "Первого канала" о ДТП на улице Танкистов один из очевидцев демонстрирует, как удалось выжить водителю автомобиля, превратившегося в груду металла, в которой невозможно даже распознать изначальный цвет машины.

По словам медиков, ни переломов, ни повреждений внутренних органов у большинства пострадавших — а в больницу обратилось почти два десятка человек — нет, они отделались ушибами и ссадинами.

В конце сюжета журналист замечает, что поисками виновника ДТП займутся следователи, и не исключено, что в их числе окажутся "не только водители, но и коммунальные службы".


лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
25 июня 2013, 10:22

Давайте всё свалим  на Болтухина А  МЕР, нач. ГАИ здесь не причём. А комунальчики делают всё и МЕР контролирует. Да вот не жданно .... к заднице подкрался. Это Балтухин

ответить
25 июня 2013, 10:36

Опять "Водосток"...Героев этого бардака - к ответу

ответить
25 июня 2013, 11:00

Ливневки вчера нормально работали, просто в масштабах такого ЧС ни одна ливневка не справится, даже тыщовка. Сам видел: ливневки на Горького всасывали воду как воронки, а воды меньше не становилось.

ответить
25 июня 2013, 11:03

А по-моему по руководителю МУП " Водосток" тюрьма плачет. 

ответить
25 июня 2013, 11:04

А сотрудника МЧС обязательно нужно представить  к награде. Он настоящий  герой!

ответить
25 июня 2013, 11:08

Сотрудник мчс герой! Совершенно случайно оказался в ненужном месте вненужное время. Слава Кожугетовичу!

ответить
25 июня 2013, 11:13
писал:
25 июня 2013, 11:04

А сотрудника МЧС обязательно нужно представить  к награде. Он настоящий  герой!

Быстро сориентировался, адекватно отреагировал, настоящий спасатель! Обязательно награду ему должны дать!

ответить
25 июня 2013, 12:10

мчсовцы все такиепобольше бы таких людей!

ответить
25 июня 2013, 14:21

Водитель в GTA переиграл))))))))

ответить
25 июня 2013, 15:21
писал:
25 июня 2013, 14:21

Водитель в GTA переиграл))))))))

Наверное всё-таки ты в ГТА переиграл, недоносок.

ответить
25 июня 2013, 15:24

да водитель то причем? этот участок СХИ никогда не отличался высокой степенью безопасности и комфорта! там в обычные дни (а обычно там пробки) проехать, как по полосе препятствий. ещё и трамвайная линия! МЧСовец - герой нашего времени!!! низкий поклон ему!!!  

ответить
25 июня 2013, 15:28
писал:
25 июня 2013, 14:21

Водитель в GTA переиграл))))))))

Наверное всё-таки ты в ГТА переиграл, недоносок.

ответить
25 июня 2013, 20:33

Больше всего в этом бесит, как МЧСовец на себя смелость взял соврать, как он спас положение и за пару секунд вырулил камазом под столкновение с щебневозом. Пи**абол. Герой на 100% водитель фуры с щебнем.. Понимая ситуацию, что это пи**ец. Он вцепившись в руль(погнул в восьмерку), въехал в камаз МЧС. Спас жизни людей этим. Слава богу что на данный момент разобрались и к награде его выдвинули.

ответить