В лагере ОПЛОТ для детей проводят игру "Охотники за привидениями"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.06.2013 | 17:48
В лагере ОПЛОТ для детей проводят игру "Охотники за привидениями"
Просмотров: 936
Версия для печати

В детском палаточном лагере Общества трезвости побывала съемочная группа ITVS. Корреспонденты выяснили, как юные приверженцы здорового образа жизни проводят свой досуг. Выяснилось, что, помимо традиционных развлечений в виде приготовления еды на костре и установки палаток, организаторы подготовили для ребят и другие оригинальные игры. Например, одна девочка согласилась принять обет молчания на целый день, а по ночам взрослые играют с жителями ОПЛОТа в "Охотников за привидениями".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
26 июня 2013, 18:11

Матерь Божья! ИТВС! Деришев! Тыщу лет не было слышно!

ответить
26 июня 2013, 18:24

давно такой чуши не было ахахахахах

ответить
26 июня 2013, 19:43

Да, мы помним! 

ответить
26 июня 2013, 20:20

Да, уж... Помним-помним! Наши руки - не для скуки! ...А ещё есть интересная игра - "Паровозик"... А если серьёзно, то кто деньги на эту лабуду выделял? И, дай бог, чтоб никто ночью ну сучёк глазом не напоролся, свисток с перепугу не проглотил или ещё что..! Чем бы дети ни тешились, лишь бы не пили сакэ..!

ответить
26 июня 2013, 21:23

Посмотрел в сюжете как хранят продукты в яме,  а едят- то как поросята . Мрак и позор. Куда смотрит санэпидемстанция? А отхожее место под кустом? С ума посходили. Да клещей полно, еще и по ночам скачут,,, одно название - детский дурдом.

ответить
26 июня 2013, 22:44
писал:
26 июня 2013, 21:23

Посмотрел в сюжете как хранят продукты в яме,  а едят- то как поросята . Мрак и позор. Куда смотрит санэпидемстанция? А отхожее место под кустом? С ума посходили. Да клещей полно, еще и по ночам скачут,,, одно название - детский дурдом.

что значит скачут по ночам? да уж журналисты нас совсем показали дурочками... а жаль...

ответить
26 июня 2013, 22:57

Деньги американские, потому и скаутинг, но эт фигня... а журналисты дествительно дебилы, их в такие лагеря не брали, вот жаба их и душит, а так же городское воспитание заставляет быть уверенными, что творог добывается из вареников :-)

ответить
26 июня 2013, 23:13
писал:
26 июня 2013, 21:23

Посмотрел в сюжете как хранят продукты в яме,  а едят- то как поросята . Мрак и позор. Куда смотрит санэпидемстанция? А отхожее место под кустом? С ума посходили. Да клещей полно, еще и по ночам скачут,,, одно название - детский дурдом.

писал:
26 июня 2013, 22:44

что значит скачут по ночам? да уж журналисты нас совсем показали дурочками... а жаль...

Да ладно! Лёгкий, добрый, не без доли юмора сюжет. Вы (мы) молодцы!

ответить