Саратовские водители организовали автопробег за легализацию тонировки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.07.2013 | 09:35
Саратовские водители организовали автопробег за легализацию тонировки
Просмотров: 1756
Версия для печати

Сторонники легализации автомобильной тонировки вчера провели в Саратове очередной автопробег. Его участники планировали присоединиться к аналогичной всероссийской акции. По сообщению одного из организаторов мероприятия, сотрудники полиции заранее узнали о готовящемся пробеге, и на условленном месте сбора участников ожидали несколько инспекторов ГИБДД. Им удалось задержать семь тонированных автомобилей, заранее прибывших к памятнику водителю. В результате активистам приходилось "отлавливать" единомышленников на подъезде к точке сбора. После сбора колонны автомобили по улице Чернышевского поехали в сторону Затона, где был намечен финиш пробега. Однако на перекрестке улиц Московской и Чернышевского стражи порядка догнали колонну и заставили снять тонировку тех, у кого она была.

По словам организаторов пробега, им удалось обмануть сотрудников полиции, которые ждали участников у памятника водителю и пропустили основную часть мероприятия. "Все наряды ГИБДД стояли у памятника водителю и ждали, как семь машин, которые слишком рано приехали, двинутся с места, чтобы они их растонировали. А вот самую движуху они пропустили. В общем, можно сказать, мы их обыграли. Пустили им пыль в глаза", - отметил активист.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
2 июля 2013, 10:20

<удалено модератором>

ответить
2 июля 2013, 10:24

Пук в лужу вы пустили, а не пыль в глаза, ДЕТИ. Вам бы в песочнице играться и письками меряться, а вы в пленочке от ментов гоняетесь.

ответить
2 июля 2013, 10:33

вы <удалено модератором> чтоли?? кому нравится тот и будет ездить в плёнке.. а вы только и умеете писать <удалено модератором> . вот и сидите слишком уж правильные! а ребята хотят что то поменять в своей жизни, и не просто так от делать нечего. У всех есть работа и т.д но они хотят всё же изменить и сделать так чтобы их услышали и поняли! а вы молчите дальше дома и хавайте хавайте и хавайте дальше всё что вам государство преподносит на блюдечке... вы все как терпилы.. что вам дали то и хаваете! <удалено модератором>

ответить
2 июля 2013, 10:43
писал:
2 июля 2013, 10:33

вы <удалено модератором> чтоли?? кому нравится тот и будет ездить в плёнке.. а вы только и умеете писать <удалено модератором> . вот и сидите слишком уж правильные! а ребята хотят что то поменять в своей жизни, и не просто так от делать нечего. У всех есть работа и т.д но они хотят всё же изменить и сделать так чтобы их услышали и поняли! а вы молчите дальше дома и хавайте хавайте и хавайте дальше всё что вам государство преподносит на блюдечке... вы все как терпилы.. что вам дали то и хаваете! <удалено модератором>

Я против тонировки, но парень дело говорит. Все сидят, мычат, и ждут пока их поведут под нож.

ответить
2 июля 2013, 10:57

ребят,лучше боротся хоть как нибудь чем просто про нее забыть)))

ответить
2 июля 2013, 11:07

Если ли бы всякие идиоты не пленились в 3 слоя и потом не совершали из-за этого ДТП, может все бы и было нормально! Но к сожалению, в плененым авто в 95% случаев сидит или ребенок (18 лет) или придурок, который неуважает всех вокруг! А ребятам из пробега хочется сказать, что тонировка защищает от солца, и совсем не придает вам понтов! Опять же таки, к сожалению, многие пленятся исключительно для понта!Ну и для тех кто думает, что он борится с режимом: Вам, что заняться больше нечем, или для вас главная проболема в стране это запрет на тонеровку!? Судя по вашим делам, так оно и есть... а это может говорить только об одном, что вы инфантилы и понторезы!П.С. В целом положительно отношусь к тонеровке, если бы небыло запрета, тоже ездил бы с ней. 

ответить
2 июля 2013, 11:51

Только сосунок может кидать дешёвые понты плёнкой

ответить
2 июля 2013, 11:58

детский сад. водитель в тонированой машине - убийца. и тонировку надо не снимать, а казнить того кто с ней передвигается. "плененым авто в 95% случаев сидит или ребенок (18 лет) или придурок, который неуважает всех вокруг" - отлично сказано. и государство право в данном случае. а придурку "за тонер" скажу - еще государство запрещает убивать и педофилию, и если кто-то пойдет бороться за отмену этих законов ты тоже скажешь что они хоть что-то делают? в этой колонне были очень не умные люди. очень жаль что они есть.

ответить
2 июля 2013, 12:14

Если бы хотели ездить с так называемой защитой от солнца, то тогда надо требовать чтоб разрешили хотя бы более светлые пленки чем пятак на передних стеклах, от лобача можно и отказаться. Я лично такой вариант поддержал бы обеими руками. А требовать пятак по кругу это реально детские понты!!

ответить
2 июля 2013, 12:30

Дорогие друзья кто считает что пленка мешает водители и из за нее ничего не видно другим участникам дорожного движения: Вы не правы, это ваши глупые доводы! Есть водители которым и пленка не нужна, что бы совершить ДТП. А на счет того что ничего не видно, давайте тогда всех водителей Джипов, Газелей, Камазов и т.д лешим водительских прав, за ними же ничего не видно, по вашим словам! А что касается акции, то я против! Вы ничего этим не добьетесь! Это малолетний бред! Вы бы лучше с ямами на дорогах и повышением цен на бензин боролись! Больше бы пользы от Вас было бы!

ответить
2 июля 2013, 13:46

Дело!!!Смотрю вам есть чем заняться,сидеть в интернете и писать своё мнение в коментариях и осуждать кто прав кто нет.Есть кому чем заняться или не чем!Молодёж отстаивает свои права они имеют полное право!Пускай это понт или не понт решать не как не вам.Вот вам же ни кто не советует что вам есть,как одеваться и как вообще вам жить.что вы делаете для понта а что нет!Мне вот мешают уроды которые ездить не умеют фуры в городе которые занимают большую часть дорог пешиходы которые выбигают на красный свет,а потом родственники ищут виновных.Много раз была сведетельницей того что пешиход был не прав!А сколько педофилов в Саратове?всяких уродов,вот буквально на днях мама гуляла с собакой около дома и увидела в кустах мужыка со спущенными штанами,это нормакльно!у нас по мимо тонировки и курения в стране полно ужаса с которым надо бороться,а правительство и органы борятся с тонированными машинами и курением!ЭТО БРЕЕЕЕЕЕЕД.и как пишут тут многие что из-за тонировки очень много аварий,а то вот раньше когда было не так много тонированных машин было меньше аварий и взрослые люди которые тут пишут_у Вас есть дети и у многих сейчас есть машины и я уверенна не меньшая часть тоже затонированна.!Родители не жалуйтесь,просто не покупайте детям машины что бы жалоб не было.и давайте напутствия что и как можно и нужно делать.

ответить
2 июля 2013, 14:11

я только за тонировку, сама езжу в круг, никаких неудобств и дискомфорт не испытываю, но крайней мере, мне так спокойнее , я не отвлекаюсь на кого-нибудь в пробке, когда на меня впритык смотрят - меня не видно и слава Богу, но Автопробеги такого типа сама не поддерживаю, считаю, что это все без толку, так как полиции это только на руку: за полчаса-час,считай, они выполняют план "по борьбе с тонировкой" :)

тут ,конечно же, можно было похлопать в ладоши им за их супер "бдительность", сейчас в инет может залезть каждый, и им не составляет труда узнать где,что и когда, поэтому награду давать и премии выписывать им не стоит.

В нашей стране две главные и самые важные проблемы: тонировка и путин развелся!!!! ВСЕ!а то что по улице ходят пьяные малолетки, проституция в полном разгаре, наркомания, педофилия , коррупция, убийства, кражи - всем просто срать на это, главное, чтобы монетку в кармашек положили "за молчание" и все! позор такой стране! 

Те, кто издает законы - первые, сами же тх нарушают!

Все видели, как наши неприкосновенные депутаты, министры , прокуроры мимо пробки по встречке едут с тонировкой? Какого хрена им ничего не делают?) А простые люди должны стоять потеть в жару в пробках,так же и без кондиционера ( у многих именно такие машины) , и еще их проспукать и разъезжаться в разные стороны , и похеру, что там обрыв)))

Россию можно назвать уже "пропащей" и все благодарю тем, кто , типа, поднимает ее с колен! 

ответить
2 июля 2013, 14:28

"я только за тонировку, сама езжу в круг, никаких неудобств и дискомфорт не испытываю" - ага, только остальным дискомфорт. задолбался я уворачиваться от таких. не видят не хрена и совершают маневры непонятные. и то что тонировка спасает от солнца - бред. это же 7 класс средней школы. на уроки физики ходить надо было.

ответить
2 июля 2013, 15:25

дядь Вов, вы несете несусветный бред))) не видят удалено модератором и без тонировки )))

ответить
3 июля 2013, 11:05
писал:
2 июля 2013, 11:07

Если ли бы всякие идиоты не пленились в 3 слоя и потом не совершали из-за этого ДТП, может все бы и было нормально! Но к сожалению, в плененым авто в 95% случаев сидит или ребенок (18 лет) или придурок, который неуважает всех вокруг! А ребятам из пробега хочется сказать, что тонировка защищает от солца, и совсем не придает вам понтов! Опять же таки, к сожалению, многие пленятся исключительно для понта!Ну и для тех кто думает, что он борится с режимом: Вам, что заняться больше нечем, или для вас главная проболема в стране это запрет на тонеровку!? Судя по вашим делам, так оно и есть... а это может говорить только об одном, что вы инфантилы и понторезы!П.С. В целом положительно отношусь к тонеровке, если бы небыло запрета, тоже ездил бы с ней. 

Дело дело говорит. Остальным на работе удалено модератором делать - вот и строчат тут.

Акция удалено модератором - 7 машин! Уж делали бы по уму и с размахом

ответить